Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1840 предложений
Сортировать по:
Ксения Бордо

Ксения Бордо

Ведение корпоративного мероприятия 13000 руб — 55000 руб

Ведущая Ксения Бордо

Описание: Ксения Бордо - очаровательная ведущая, профессионал своего дела, опытный диджей и талантливая танцовщица. Ведущая на частных и корпоративных мероприятиях и гостья на различных светских вечеринках. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, умеет завоевывать внимание публики. Профессионализм и многолетний опыт говорит о том, что Ксения незаменимый ведущий для любых мероприятий.

Репертуар: Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, выставка, конференция, корпоратив, презентация, свадьба, день рождения.

Лёлё и Миша Комаров

Лёлё и Миша Комаров

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 55000 руб

Ведущие Лёлё и Миша Комаров

Описание: Лёлё и Миша - творческий дуэт, который предлагает услуги по организации и проведению любых праздничных мероприятий. Лёлё - талантливая певица, опытная тамада с развитыми организаторскими способностями, Миша - мужской вокал и прекрасная игра на гитаре, а вместе они представляют творческий тандем, который проведет любой праздник на высоком профессиональном уровне, весело и ярко.

Репертуар: Ведение мероприятия (тамада). Живая музыка (мужской и женский вокал). Дискотека. Караоке для гостей.

Продолжительность программы: от 4 часов 0 минут до 8 часов.

Состав: Лёлё – тамада, вокал, оригинальные номера. Миша Комаров – вокал, гитара, звукооператор.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, день рождения, праздник, банкет, свадьба.

Пара кадров

Пара кадров

Ведение корпоративного мероприятия 53000 руб — 85000 руб

Дуэт ведущих «Пара кадров»

Описание: Гениальный дуэт ведущих «Пара кадров» - ответственное отношение к проведению мероприятия, индивидуальный подход к тематике праздника и составлению сценария. Имеют большой опыт работы в организации и проведении культурно-развлекательных мероприятий различного масштаба. Яркие, неординарные личности, слились в творческий тандем и дарят радость и улыбки гостям мероприятий. Артисты постоянно находятся в творческом поиске креативных идей, нестандартных сценариев и ярких шоу программ.

Репертуар: Разговорный жанр. Конферанс. Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Антон Тареев и Ольга Кис.

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, выпускной вечер, день города, конференция, концерт, корпоратив, праздник, рекламная акция, свадьба, день рождения.

Александр Калышкин

Александр Калышкин

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 65000 руб

Ведущий Александр Калышкин

Описание: Александр Калышкин - поющий ведущий, сценарист, организатор. Вот уже 20 лет как ведущий организовывает и проводит мероприятия любой сложности и формата. Более 700 успешно проведенных мероприятий и тысячи довольных клиентов. Яркие шоу программы, стандартные и тематические сценарии, авторские и интерактивные конкурсы, музыкальные состязания, оригинальные и нестандартные тосты, умение находить подход к любой аудитории - все это залог успеха Александра.

Репертуар: Ведение. Вокальное выступление.

Продолжительность программы: от 4 часов до 10 часов.

Состав: Ведущий, Dj.

Проводимые мероприятия: праздник, юбилей, свадьба, корпоратив.

Ушаков Константин

Ушаков Константин

Ведение корпоративного мероприятия 23000 руб — 48000 руб

Ведущий Ушаков Константин

Описание: Опытный тамада, ведущий на любой семейный и корпоративный праздник - Константин Ушаков. Помимо ведения, также занимается организацией и подготовкой различных мероприятий самого разного уровня сложности. В арсенале большое количество развлекательных программы, оригинальных сценариев, авторских фишек. В программах много интерактива и импровизации, никаких пошлостей и конкурсов прошлых лет. Проводит мероприятия ненавязчиво, интересно, умеет находить выход из любых непредвиденных ситуаций, удерживать внимание гостей до конца праздничного вечера. Невероятно артистичный, позитивный и энергичный, настоящий мастер хорошего настроения.

Репертуар: Ведение. Развлекательные конкурсы, танцевальная программа, авторские проекты – фолкрок, бард-джаз и многое другое.

Длительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, день рождения, новый год.

Дмитрий Шило

Дмитрий Шило

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Дмитрий Шило

Описание: Дмитрий Шило – психолог, ведущий, шоумен, музыкант, тренер трансформационных технологий, лидерства и командообразования, обучался в Индии, выпускник Академии тренингов. Несмотря на свой возраст обладает колоссальным опытом в сфере ивент. В послужном списке шоумена более пятисот мероприятий, среди которых тренинги, корпоративные мероприятия, тимбилдинги, веревочные курсы, работал с крупными компаниями и организациями в России и за рубежом. Дмитрий является автором семинаров и тренингов по направлениям: личностный рост, лидерство, тимбилдинг и командообразование. К каждому мероприятию подходит с полной ответственностью и творчески, разрабатывает непохожие друг на друга сценарии с интересными развлекательными блоками и современными фишками.

Репертуар: Ведение, написание индивидуального сценария, разработка развлекательной программы.

Продолжительность программы: от 5 часов до 72 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа со звукорежиссером).

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, тимбилдинг, юбилей.

Фарид Хаирбеков

Фарид Хаирбеков

Ведение корпоративного мероприятия 13000 руб — 75000 руб

Ведущий Фарид Хаирбеков

Описание: Фарид Хаирбеков - энергичный диджей, певец, МС, ведущий любых праздничных мероприятий. Фарид - это профессионал, который проведет праздник с драйвом, направит на позитивную волну, задаст нужный ритм, создаст веселую атмосферу. Вас ждут интерактивы, юмор, авторские конкурсы, флешмобы и многое другое.

Репертуар: Вокал: Агутин. Антонов. Браво. Газманов. Доминик Джокер. Л. Портной. Меладзе. Лепс. Шатунов. Трофим. Backstreet Boys. Elvis Presley. Avicii. Fly Project. James Brown и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоративная вечеринка, новогодняя вечеринка, концерт, конкурс, клубная вечеринка.

Владимир Труфанов

Владимир Труфанов

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Владимир Труфанов

Описание: Владимир Труфанов - ведущий и организатор праздничных мероприятий, ярких шоу-программ и представлений. В ивент-индустрии уже много лет, работает с командой профессионалов, в которой только лучшие и проверенные артисты и подрядчики. Подготовка к каждому празднику, индивидуальна и особенна: творческий подход к каждой детали, сценарий продуманный до мелочей с учетом пожеланий клиента, современные конкурсы и развлечения. Проводит мероприятия ненавязчиво, весело, интересно. Стиль ведения основан на импровизации и интерактивном общении с гостями. А продуманная активная программа позволяет гостям по максимуму наслаждаться безудержным весельем. Старается вовлечь всех присутствующих в ход происходящего, сдружить незнакомых друг с другом гостей, создать комфортную атмосферу, подарить массу положительных эмоций.

Репертуар: Ведение мероприятий. Творческий подход, написание индивидуального сценария, конкурсы, активная шоу программа, импровизация и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, концерт, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Алексей Овчинников

Алексей Овчинников

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Ведущий Алексей Овчинников

Описание: Артист оригинального жанра, талантливый пародист, актёр кино, ведущий мероприятий - Алексей Овчинников. Представляет костюмированное шоу пародий на звезд российской и зарубежной эстрады. В шоу используется интерактив с публикой и гостями на протяжении всего праздничного вечера. Большей неожиданностью для всех может стать живое исполнение песен в образе вашего любимого артиста вместе с вашими гостями. Или заводные танцы с Веркой и её меткими шутками. Алексей Овчинников выступает и как ведущий мероприятий, конфераньсе, а также при необходимости может помочь с подготовкой любого вашего торжества. У артиста всегда есть особый сюрприз для гостей, о котором не знают даже сами, хозяева торжества. За годы творческой деятельности яркие шоу с участием Алексея Овчинникова стали популярны не только в России, но и далеко за ее пределами. Опытный артист готов сделать и ваш праздник ярким и запоминающимся, веселым и неповторимым.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальная программа. Музыкальный репертуар: Ирина Аллегрова, София Ротару, Лайма Вайкуле, Юлия Савичева, Ирина Понаровская, Варвара, Бразильский карнавал, Азиза, Таисия Повалий, Согдиана, гр. "Чи-Ли", Светлана Светличная, Валерия, Даяна Росс, Шер, Сергей Зверев, Эдита Пьеха, Жанна Фриске, Тина Тернер, Татьяна Овсиенко, Жасмин, Наташа Королёва, Жанна Агузарова, Светлана Светикова, Лайза Минелли, гр. "Мираж", Алёна Апина, Мария Распутина, Верка Сердючка, Людмила Зыкина, Алла Пугачева, Дед Мороз и Снегурочка и многие другие.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, день рождения, юбилей, праздник, новый год.

Виктор Леонтьев

Виктор Леонтьев

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Виктор Леонтьев

Описание: Проведение различных мероприятий с творческим подходом от ведущего Виктора Леонтьева. Организует яркую шоу-программу, напишет индивидуальный сценарий, учитывая специфику аудитории и праздника. Прекрасно чувствует публику и умеет подстраивать программу под нее. Создает теплую и дружескую обстановку на любом мероприятии, находит подход к любому гостю, не оставить никого без внимания.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного и индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Дмитрий Сущенко

Дмитрий Сущенко

Ведение корпоративного мероприятия 23000 руб — 38000 руб

Ведущий Сущенко Дмитрий

Описание: Профессиональный ведущий - Дмитрий Сущенко, который интересно и оригинально проводит любые мероприятия. Создает дружескую и теплую атмосферу на каждом празднике. Индивидуальный и авторский подход к любому событию, никаких стандартных конкурсов, типичных тостов и скучной музыки. Ведущий с многолетним опытом, знает потребности аудитории, тонко чувствует в чем нуждается публика и как сделать праздник ярким и незабываемым.

Репертуар: Ведение мероприятия.

Продолжительность программы: от 3 часов до 10 часов.

Состав: Ведущий и диджей (+ оборудование).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей.

Алекс Грас

Алекс Грас

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 100000 руб

Ведущий Алекс Грас

Описание: Ведущий с великолепным вокалом - Алекс Грас. Артист составит индивидуальный сценарий для вашего мероприятия, разработает шоу программу, подберет нужных артистов, сделает все, чтобы праздник получился ярким и незабываемым. Проведет ваш праздник музыкально и творчески.

Репертуар: Поп. Рок. Классика. Джаз.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможно привлечение диджея, артистов).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

Наталья Гусева

Наталья Гусева

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 55000 руб

Ведущая Наталья Гусева

Описание: Наталья Гусева – профессиональная ведущая счастливых свадеб, душевных юбилеев и зажигательных корпоративов. Опытная ведущая с индивидуальным и творческим подходом. Разрабатывает оригинальные сценарии и интересные конкурсные блоки без пошлых переодеваний и нелепых костюмов. Проводит мероприятия легко, весело, в теплой атмосфере, воплощает в реальность любую фантазию клиента.

Репертуар: Проведение различных торжественных мероприятий, традиционные обряды, интерактивные игры и конкурсы, лотерея, розыгрыши. Выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив, свадьба, юбилей.

Дмитрий Кудрявцев

Дмитрий Кудрявцев

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 65000 руб

Ведущий Дмитрий Кудрявцев

Описание: Дмитрий Кудрявцев - эпатажный певец, шоумен, креативный ведущий различных праздничных мероприятий. Энергичный артист частый гость на многих телепроектах, имеет опыт выступления на больших популярных сценах на ровне со звездами российского шоу бизнеса. Умеет держать внимание публики, знает как направить на нужное русло ход мероприятия. Артист с большим репертуаром, не только качественно проведет ваш праздник, но и украсит яркими музыкальными шоу номерами.

Репертуар: Написание и разработка сценария. Ведение мероприятий. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист (по желанию: шоу-балет, диджей, фотограф, видеооператор).

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, конференция, корпоратив, новый год, презентация, рекламная акция, свадьба, юбилей.

Подаваленко Сергей

Подаваленко Сергей

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 58000 руб

Ведущий Сергей Подаваленко

Описание: Сергей Подаваленко - ведущий-пародист, самый яркий тамада, опытный организатор различных частных и корпоративных мероприятий. Артист является лауреат общероссийского фестиваля «Шоумен года-2004», имеет опыт ведения развлекательных программ на телевидении. Каждое мероприятие, которое проводит Сергей становится уникальным. Яркие образы ведущего, актерское мастерство, стиль ведения, праздничная программа наполненная юмором, манера общения с гостями делает любой праздник самым ярким и запоминающимся.

Репертуар: Ленин, Путин, Бабушка Яга, Новая русская бабка Матрена, Бочарик, Илья Лагутенко, Сердючка, Султан Зимбабве, Святой Валентин, Николай Дроздов, Индейский вождь, Мимино.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сергей Подаваленко – ведущий-пародист, Филипп – звукооператор, дискжокей с оборудованием, Марго – исполнительница экзотических номеров.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ольга Вихрова и Михаил Белянин

Ольга Вихрова и Михаил Белянин

Ведение корпоративного мероприятия 90000 руб — 130000 руб

Творческий дуэт - Ольга Вихрова и Михаил Белянин

Описание: Ольга Вихрова и Михаил Белянин - креативный, творческий, слаженный дуэт, успешно существующий в event-индустрии много лет. За свой долгий творческий путь, дуэт организовал и провел свыше 700 мероприятий. Необычный сценарий, целостная программа, ответственная организация, индивидуальный подход - делают их праздники оригинальными и непохожими друг на друга. Самый универсальный дуэт ведущих на ваше мероприятие - люди, которые почувствуют, какой праздник нужен вам, и воплотят его в жизнь. Сделают все, чтобы вы и ваши гости провели незабываемый день и запомнили это праздник навсегда.

Репертуар: Ведение мероприятия, написание сценария, организация любых мероприятий и проектов.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Михаил и Ольга.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, юбилей, день рождение, новый год.

Игорь Муравьев

Игорь Муравьев

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 65000 руб

Ведущий Игорь Муравьев

Описание: Актер, певец и композитор, артист театра и кино - Игорь Муравьев. Ведущий праздничных и концертных мероприятий, организатор шоу-программ с многолетним опытом. Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов. Окончил ГИТИС, факультет актеров. Музыкального театра. Работал партнером народного артиста России - Владимира Винокура, а также в театрах Москвы: Геликон-Опера, Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и В.И.Немировича-Данченко. Участник телевизионных передач - "Аншлаг", "Ах, анекдот, анекдот", "Русские струны", "Субботний вечер на РТР " и других. Имеет большой опыт проведения мероприятий любого уровня и масштаба со звездами российской и зарубежной эстрады. Отличается интеллигентной и ненавязчивой манеров ведения. В программе различные авторские активности для гостей любого поколения, юмористические и музыкальные номера на любой вкус. Игорь Муравьев - профессионал высокого класса, который знает тол в своем деле и делает свою работу безукоризненно.

Репертуар: Организация встречи гостей, застолья (представление тостующих, выступлений артистов), концертные выступления с использованием элементов костюма (песни, романсы, музыкальные пародии), в образе Остапа Бендера (песня и конкурс), в образе Гусара (скетч с вовлечением в действие гостей), конкурсы (творческие за столом и веселые на танцполе, с использованием реквизита и элементов костюма), танцевальная программа «Дискотека-80», Дискотека «Танцевальные Хиты Мира».

Длительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, концерт, корпоратив, юбилей.

Рома и Тёма

Рома и Тёма

Ведение корпоративного мероприятия 13000 руб — 75000 руб

Ведущие Рома и Тема

Описание: Рома и Тёма – творческий дуэт, создание которого уходит своими корнями в КВН. Креативные ребята слились в творческий тандем и проводят мероприятия любой тематики. Создают оригинальные юмористические сценарии, шоу-программы и интерактивные развлекательные программы с интересными современными фишками. Творческий и ответственный подход ведущих гарантирует успех праздника, который запомнится не только хозяевам вечера, но и гостям мероприятия.

Репертуар: Ведение мероприятий. Написание сценария. Юмористические шоу.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Артем Кирсанов – ведущий, Роман Бегинин – ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день города, день рождения, корпоратив, новый год, презентация, свадьба.

Крупская Екатерина и Александр Стинский

Крупская Екатерина и Александр Стинский

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 65000 руб

Ведущие Крупская Екатерина и Александр Стинский

Описание: Уже более пяти лет, как творческий дуэт ведущих Екатерины и Александра, проводит мероприятия любой сложности. Александр - артист болета, выступает со многими звёздами российской эстрады. Екатерина - выпускница РАТИ (ГИТИС) артистка театра и кино. Двое талантливых, молодых людей слились в творческий тандем и создают яркие и оригинальные праздничные мероприятия. Александр отвечает за музыкальную и танцевальную часть праздника, а Екатерина разрабатывает и воплощает в жизнь различные концепции мероприятий. С такой подготовкой и организацией любой праздник пройдёт на высшем уровне.

Репертуар: Подготовка и проведение праздничных мероприятий. Постановка и репетиции свадебных танцев.

Продолжительность программы: от 30 минут до 5 часов.

Состав: Екатерина Крупская и Александр Стинский.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, свадьба, юбилей.

Двое

Двое

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 150000 руб

Дуэт «Двое»

Описание: «Двое» - дуэт двух креативных парней, которые найдут оригинальные и уникальные решения для любых мероприятий. Ведущие с профессиональным образованием, чувствуют себя "как рыбы в воде" на абсолютно всех мероприятиях: от свадьбы до презентации. Творчески и креативно подходят к организации любого праздника, ничего традиционного, только новые идеи и концепции, современные и оригинальные конкурсы, использование видео и аудиоматериала. Выбирая этих парней, вы приобретёте качество, стиль и современность.

Репертуар: Написание сценария. Проведение мероприятия. Использование аудио и видеоаппаратуры в программе.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Вадим Берко и Максим Олейник.

Проводимые мероприятия: клуб, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, день рождения.

Андрей Васин

Андрей Васин

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 85000 руб

Ведущий Андрей Васин

Описание: Шоумен, ведущий, бывший КВНщик, сценарист Comedy Club – Андрей Васин. Любой праздник с Андреем превращается в веселую вечеринку. Организация и проведение мероприятия различного профиля, разработка идей и концепции мероприятия. Креативные идеи, творческое ведение, качественный юмор на частных и корпоративных вечерах любого уровня.

Репертуар: Организация и проведение мероприятий различного профиля (от разработки идей и концепции до проведения).

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей, новогодняя вечеринка, праздник.

Кирилл Фотиади

Кирилл Фотиади

Ведение корпоративного мероприятия 10000 руб — 40000 руб

Ведущий Кирилл Фотиада

Описание: Креативный молодой ведущий - Кирилл Фотиада. Проводит самые различные мероприятия, заряжает всех позитивной энергией и дарит незабываемые минуты счастья. Ведущий с удивительным чувством юмора и актерским мастерством, быстро находит общий язык с любой аудиторией и создаёт неформальную и лёгкую обстановку на любом мероприятии.

Репертуар: Классические и стилизованные свадьбы. Выпускные вечера. День рождения. Презентации и показы. Корпоративы и конферанс. MC.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, свадьба, день рождения, конферансье, частное мероприятие.

Денис Чижов

Денис Чижов

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Денис Чижов

Описание: Денис Чижов - известный телерадиоведущий, шоумен, участник КВН и Stand-up comedy, а также ведущий праздничных мероприятий. С 2010 по 2013 год артист работал ведущим на радиостанциях «Русское радио» и «Русская служба новостей». С 2012 по 2013 год вёл авторскую программу «На чемоданах с Денисом Чижовым». С 2013 года артист работает на «Общественном телевидении России» и на радио «Говорит Москва». Артист умело совмещает свою работу на ТВ и радио с ведением праздничных торжеств. Проводит оригинальные и незабываемые мероприятия, организовывает интересные развлекательные программы. Манера и стиль ведения, невероятная энергетика и профессионализм помогают Денису быть лучшим и добиваться положительных результатов.

Репертуар: Импровизационное ведение шоу-программ любого формата. Конферанс.

Продолжительность программы: от 1 минуты до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день города, корпоратив, новый год, презентация, юбилей, свадьба.

Владимир Рудковский

Владимир Рудковский

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 110000 руб

Ведущий - Владимир Рудковский

Описание: Владимир Рудковский - ведущий праздничных торжеств, певец, композитор, шоумен. Вот уже семь лет, как Владимир организовывает и проводит различные мероприятия. Владимир обладает здоровым чувством юмора, умеет импровизировать, находит правильный подход к публике и знает как достичь желаемого результата. Ваше мероприятие будет насыщено большим количеством музыкальных программ в исполнении Владимира.

Репертуар: Авторские песни. Русские хиты. Европейские хиты.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, корпоратив, презентация, свадьба.

Игорь Станкевич

Игорь Станкевич

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 60000 руб

Ведущий Игорь Станкевич

Описание: Яркий, талантливый ведущий, певец, весельчак и душевный человек - Игорь Станкевич. Организовывает и проводит свадебные торжества, юбилеи, корпоративные вечера и другие праздничные мероприятия. Позитивный и веселый шоумен, увлечет ваших гостей своими юмористическими номерами и развлекательными состязаниями. Игорь отличается зажигательным нравом и удивительным стремлением провести вечер в насыщенном ритме.

Репертуар: Ведение, вокал.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Игорь Станкевич – ведущий, Jannet – певица, Dj Calvados – диджей.

Проводимые мероприятия: вечеринка, корпоратив, новый год, свадьба, день рождения.

Илья Лукашенко и Алиса Фельдштейн

Илья Лукашенко и Алиса Фельдштейн

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 60000 руб

Ведущие Илья Лукашенко и Алиса Фельдштейн

Описание: Илья Лукашенко и Алиса Фельдштейн - молодые, амбициозные, креативные ребята, которые объединили свои знания, навыки и творческий потенциал воедино. Илья и Алиса - ответственные, талантливые, дипломированные специалисты, ведущие высокого уровня. Алиса Фельдштейн - педагог по вокалу (джаз-рок-эстрада), актриса мюзиклов, солистка группы Sattva Project ( под псевдонимом MIRA ), лауреат премии "Новая Волна", участница телепроекта "Артист" на телеканале Россия 1. Илья Лукашенко - талантливый актер с большим опытом работы в театре и кино. Вот уже на протяжении нескольких лет ребята работают сообща и плодотворно, прекрасно дополняя друг друга. К каждому мероприятию подходят творчески и ответственно, индивидуально для каждого клиента подбирают программу и концепцию праздничного вечера по последним трендам ивент-индустрии. Насыщенная современная программа без заезженных конкурсов, стандартных застольных программа - только живой интерактив, интересные развлечения и активности для гостей любого поколения.

Репертуар: Ведение мероприятий. Творческий подход, креативные идеи, индивидуальный сценарий и шоу программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Лукашенко Илья и Фельдштейн Алиса.

Проводимые мероприятия: банкет, день рождения, юбилей, клуб, выпускной вечер, корпоратив, праздник, свадьба, .

Елена Квардакова

Елена Квардакова

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 45000 руб

Ведущая Елена Квардакова

Описание: Елена Квардакова - ведущая с нетрадиционным подходом к ведению и организации любых праздничных мероприятий. Разрабатывает сценарии мероприятий творчески и креативно, не приветствует типичные конкурсы и готовые сценарии на все случаи жизни. Уникальная ведущая с неисчерпаемым запасом идей и концепций для любых мероприятий. Творческий и индивидуальный подход, тщательная организация и большой опыт позволяют Елене справляться с мероприятиями любого уровня сложности на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 минут до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: корпоратив, день рождения, концерт, презентация, свадьба.

Борис Шишов

Борис Шишов

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 45000 руб

Ведущий Борис Шишов

Описание: Борис Шишов желает провести ваш праздник, на котором гости всех поколений будут чувствовать себя комфортно, примут участие в конкурсах, будут веселиться весь вечер. Помогают ведущему в работе его опыт, эрудиция, чувство юмора и любовь к своему делу. Программа мероприятия всегда зависит от настроения гостей, наполнена импровизацией, любимой музыкой, живым общением. Борис Шилов – актер кино, с работой которого вы знакомы по сериалам «Счастливы вместе», «Зайцев + 1», «Молодожены» и другим.

Репертуар: Ведение мероприятий. Написание сценария. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!