Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1909 предложений
Сортировать по:

Ведущая Афонина Татьяна

Описание: Очаровательная, универсальная ведущая для различных праздничных мероприятий. Организатор и сценарист с многолетним опытом - Татьяна Афонина. Проведение праздников на высшем уровне, манера ведения - легкая и ненавязчивая, умение удерживать внимание гостей на протяжении всего вечера. Организация осуществляется с полной ответственностью и индивидуально для каждого клиента.

Репертуар: Разработка авторского сценария. Проведение выездной регистрации. Проведение конкурсной программы. Организация и проведение выкупа невесты.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая, диджей.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ефимов Юрий

Ефимов Юрий

Ведение свадьбы 30000 руб — 40000 руб

Ведущий Ефимов Юрий

Описание: Ефимов Юрий - ведущий праздничных торжеств, организатор самых ярких развлекательных программ. Авторские интерактивные конкурсы, танцевальные и песенные состязания, розыгрыши, юмористические номера с участием гостей, оригинальные поздравления - все это лишь часть того, что предлагает Юрий своим клиентом. Профессиональный ведущий находит решения для любых мероприятий без исключения. Главный принцип артиста - держать все под контролем, чтобы мероприятие прошло успешно и гости остались довольны.

Репертуар: Индивидуальный подход. Написание сценария. Ведение мероприятия. Вокальное сопровождение. Услуги диджея.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, день города, корпоратив, праздник, свадьба, день рождения.

Ведущий Варламов Руслан

Описание: Варламов Руслан - ведущий праздничных мероприятий, миссия которого доставлять радость и делать праздник веселым и запоминающимся. Более десяти лет в event-индустрии из них шесть лет занимается ведением мероприятий, провел свыше трехсот мероприятий. Современный и индивидуальный подход к каждому мероприятию, креативный сценарий без пошлых конкурсов и шуток, только качественный юмор и авторские конкурсы основанные на интерактиве. Опытный ведущий поможет в организации вашего события от А до Я. Варламов Руслан - гарантия успеха любого праздника.

Репертуар: Красивые тосты. Интересные конкурсы. Дискотека. Песни. Интерактив. Театрализованные номера. Программа "Кругосветное путешествие" с костюмами разных народов, китайскими светодиодными драконами и т.д. и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист (работает с помощником и аниматором).

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, день рождения, новогодняя вечеринка, частный праздник.

Иван Коршун

Иван Коршун

Ведение свадьбы 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Иван Коршун

Описание: Иван Коршун - профессиональный ведущий, работал на радио, был участником КВН, организатор праздников и шоу-программ. Иван отличается своим индивидуальным подходом к каждому клиенту и к любому празднику. Оперативная и профессиональная подготовка, гарантирует успех любого мероприятия. Вам непременно понравится неповторимый и ненавязчивый стиль Ивана.

Репертуар: Ведение мероприятия, написание сценария

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий, диджей, вокалист, вокалистка, музыкальная аппаратура, цветомузыка, проектор+экран.

Проводимые мероприятия: банкет, копоратив, свадьба, день рождение, новый год.

Римас

Римас

Ведение свадьбы 25000 руб — 40000 руб

Конферансье-фокусник Римас

Описание: Конферансье-фокусник Римас – профессиональный артист эстрады с многолетним стажем. Окончил московское эстрадно-цирковое училище, после чего начал выступать и работать как конферансье-фокусник. Один из первых кто начал выступать в таком оригинальном амплуа и создавать необычные номера, и программы для различных мероприятий. Является лауреатом и участником международных конкурсов иллюзионистов, неоднократно выступал зарубежом и по стране как фокусник-иллюзионист. Сегодня артист проводит концерты звезд эстрады, программы различных групп и ансамблей, свадебные торжества, юбилеи, корпоративы и любые частные мероприятия самого разного уровня. Работает в формате живого общения, ненавязчивый, интеллигентный, с хорошим чувством юмора, мастер импровизации и слова. Богатый сценический опыт позволяет артисту каждый праздник делать по-настоящему особенным, необычным и запоминающимся. В богатом иллюзионном багаже фокусника оригинальные манипуляционные трюки с платками, веревками, картами, деньгами и другими предметами. Глядя на его фокусы, зрители не только смеются и удивляются одновременно, но и сами участвуют в фокусах, и даже сами показывают их. Выступления профессионального фокусника никого не оставят равнодушным и украсят любой праздничный вечер.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария. Творческий подход. Фокусы с различными предметами (деньги, карты, веревки, поролоновые шарики и другое) с остроумным сопроводительным комментарием.

Длительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, детский праздник, концерт, новогодняя вечеринка, корпоратив, день рождения, юбилей.

Ведущая Инесса Клочкова

Описание: Инесса Клочкова - ведущая, сценарист и организатор, для любого вашего праздника. Инесса занимается организацией тематических и традиционных свадеб, юбилеев, детских праздников. Яркие костюмированные шоу с участием гостей, разнообразие конкурсных программ, индивидуальный подход к каждому празднику, ответственная подготовка - гарантирует успех любого праздника.

Репертуар: Тематические и традиционные свадьбы, оригинальные юбилеи, умные детские праздники, креативные деловые события.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Сольное выступление (возможно привлечение артистов).

Проводимые мероприятия: вечеринка, детский праздник, корпоратив, свадьба.

Ведущий Стрельников Данила

Описание: Ведущий, конферансье, не тамада - Стрельников Данила. За многие годы организаторской деятельности, Данила накопил большой репертуар программ, для проведения любых мероприятий. В кратчайшие сроки он поможет решить любые нестандартные организационные вопросы, и достичь желаемого результата. Для него нет нечего невозможного, любые мероприятия ему под силу.

Репертуар: Готовая тематическая программа. Написание сценария. Постановочная анимация. Перфоманс. Юмор. Уникальное решения для праздника.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущие (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, день города, день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, свадьба, новый год.

Молостова Алёна

Молостова Алёна

Ведение свадьбы 35000 руб — 100000 руб

Ведущая Молостова Алена

Описание: Алёна Молостова проведет для вас душевный праздник в теплой и комфортной атмосфере. Ведущая с многолетним опытом и большим сценарным запасом для любых форматов мероприятий. Алена - профессиональная ведущая, тамада, организатор, очаровательная Снегурочка, а также талантливая пародистка выступающая в образе Софии Ротару. Вы и ваши гости будете приятно удивлены невероятным сходством ведущей с артисткой.

Репертуар: Ведение. Услуги диджея. Световое оборудование. Дискотека. Живой звук. Профессиональный вокал.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем, с музыкантами, приглашенными артистами, народно-эстрадным вокальным дуэтом, двойник Софии Ротару – живой звук).

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей, выпускной.

Рома и Тёма

Рома и Тёма

Ведение свадьбы 10000 руб — 70000 руб

Ведущие Рома и Тема

Описание: Рома и Тёма – творческий дуэт, создание которого уходит своими корнями в КВН. Креативные ребята слились в творческий тандем и проводят мероприятия любой тематики. Создают оригинальные юмористические сценарии, шоу-программы и интерактивные развлекательные программы с интересными современными фишками. Творческий и ответственный подход ведущих гарантирует успех праздника, который запомнится не только хозяевам вечера, но и гостям мероприятия.

Репертуар: Ведение мероприятий. Написание сценария. Юмористические шоу.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Артем Кирсанов – ведущий, Роман Бегинин – ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день города, день рождения, корпоратив, новый год, презентация, свадьба.

Артклубок

Артклубок

Ведение свадьбы 5000 руб — 100000 руб

Коллектив Артклубок

Описание: Artclubok - коллектив профессиональных артистов, аниматоров, организаторов детских праздников и любых частных мероприятий. В арсенале у коллектива большое количество сказочных и мультяшных персонажей, которые порадуют ваших детей или друзей своим приходом и яркой шоу-программой. Настоящие профессионалы, талантливые актеры имеют опыт работы с любой возрастной аудиторией, находят подход к любому ребенку и с легкостью организовывают программу праздника.

Репертуар: 42 персонажа анимации. Эксклюзивные арт-программы (сцена, муз. аппарат, антураж, гримерная и т.д.). Ведущие мероприятий (акустика на 2000 Вт).

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: 2-7 человек.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, новый год, корпоратив.

Ведущие Лёлё и Миша Комаров

Описание: Лёлё и Миша - творческий дуэт, который предлагает услуги по организации и проведению любых праздничных мероприятий. Лёлё - талантливая певица, опытная тамада с развитыми организаторскими способностями, Миша - мужской вокал и прекрасная игра на гитаре, а вместе они представляют творческий тандем, который проведет любой праздник на высоком профессиональном уровне, весело и ярко.

Репертуар: Ведение мероприятия (тамада). Живая музыка (мужской и женский вокал). Дискотека. Караоке для гостей.

Продолжительность программы: от 4 часов 0 минут до 8 часов.

Состав: Лёлё – тамада, вокал, оригинальные номера. Миша Комаров – вокал, гитара, звукооператор.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, день рождения, праздник, банкет, свадьба.

Ведущий Саид Дашук-Нигматулин

Описание: Саид Дашук-Нигматулин – актер, профессиональный продюсер, коуч-тренер, ведущий, конферансье. Более десяти лет ведущий работает в сфере развлекательного бизнеса и имеет колоссальный опыт организации и проведения различных мероприятий самого разного уровня и масштаба. Автор многочисленных актерских тренингов, семинаров и воркшопов, которые с успехом идут в России и в странах СНГ. C 2011 года бизнес-тренер по развитию комуникативных навыков. Участвует в турнирах по переговорным практикам и развивает свои навыки. В творческом багаже более 40 актерских работ в кино, 5 главных ролей, съемки в России, Англии, Германии, Польши, ОАЭ, Малайзии, Кубе, Португалии, Вьетнаме и других странах. Сейчас он уже режиссер и продюсер и часто сам набирает актеров для фильмов. Он известен по таким фильмам и сериалам, как: «Человек-амфибия», «Граница. Таежный роман», «Знахарь», «Молодой Волкодав», «Цыганочка с выходом» и многим другим. В совершенстве владеет английским языком, проводит мероприятия для иностранных гостей, а также работает за рубежом.

Репертуар: Шоу-программа, розыгрыши, аукционы, тотализаторы.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с соведущей).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, конференция, корпоратив.

Дмитрий Митин

Дмитрий Митин

Ведение свадьбы 25000 руб — 500000 руб

Ведущий Дмитрий Митин

Описание: Известный шоумен, популярный ведущий, один из лучших ведущих Москвы - Дмитрий Митин. За семь лет работы в сфере event-индустрии, провел тысячи мероприятий различного уровня и направленности, сотрудничал с известными компаниями, получил многочисленные положительные отзывы от клиентов. Талантливый ведущий с чувством юмора и креативными идеями, организует и проведет ваш праздник творчески и профессионально.

Репертуар: Собственные песни. Популярные песни российской и зарубежной эстрады разных лет. Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа в дуэте).

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, корпоратив, новый год, презентация, рекламная акция, свадьба, юбилей.

Олеся Лаш

Олеся Лаш

Ведение свадьбы 10000 руб — 60000 руб

Ведущая Олеся Лаш

Описание: Мастер позитивного настроения, очаровательная ведущая, талантливая певица - Олеся Лаш. Организует и проведет любое ваше мероприятие так, что вы и ваши гости еще долго будете помнить о минутах радости, подаренных ведущей. А организованная развлекательная программа поможет гостям раскрепоститься и приятно провести время на вашем вечере. Талантливая ведущая помимо ведения праздничных торжеств, активно участвует в различных конкурсах и проектах, постоянно работает над собой, развивая вокальные и профессиональные навыки.

Репертуар: Ведение мероприятий. Разработка сценария. Хиты. Попса. Шансон. RnB.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, свадьба, юбилей.

Ведущий Владимир Певцов

Описание: Ведущий вашего праздника - Владимир Певцов. Проводит свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, новогодние «огоньки» и другие праздники на высоком профессиональном уровне. Занимается этой деятельностью уже более10 лет и за это время приобрел богатый опыт ведения любого мероприятия. Кроме этого Владимир работает ведущим на радио «Милицейская волна», готовит авторские передачи на телеканале «ОЗТВ». Обладает хорошими вокальными данными и позиционирует себя как «поющий ведущий». Главным в своей работе считает ответственность, оптимизм и открытость миру. Предлагает полный спектр услуг по организации и проведению праздничных и торжественных мероприятий по России и за рубежом. В творческом багаже несметное количество проведенных свадеб, юбилеев, больших корпоративных вечеров, презентаций и выставок. Полный комплекс услуг по организации мероприятий включают в себя: разработку сценария с учетом Ваших пожеланий и потребностей. В арсенале ведущего есть сценарии, которые придутся по душе любому клиенту. Но какой бы не был «четкий» план, всегда использую импровизацию и неожиданный «креатив». Приятным дополнение к ведению являются песни, которые поет не только сам, но и вместе с гостями. А девиз проведения любого праздника - легко, весело, непринужденно.

Репертуар: Ведение мероприятия, написание сценария, организация конкурсов и флешмобов.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, концерт, презентация, корпоратив, новый год, свадьба.

Юрий Кузнецов

Юрий Кузнецов

Ведение свадьбы 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Юрий Кузнецов

Описание: Ведущий со стажем, профессионал своего дела - Юрий Кузнецов. Проводит мероприятия со вкусом, выдержанно, без всяких пошлых конкурсов и неловких моментов. Опытный ведущий Юрий - это тамада, певец и организатор в одном лице. Доверьте ваше семейное торжество настоящему профессионалу.

Репертуар: Ведение. Музыкальное сопровождение. Романсы. Народные песни. Зарубежная эстрада. Отечественная эстрада. Ретро.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает со своим диджеем).

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, день рождения, праздник, свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив.

Белугин Игорь

Белугин Игорь

Ведение свадьбы 5000 руб — 30000 руб

Ведущий - Игорь Белугин

Описание: Игорь Белугин - актер, ведущий, с богатым профессиональным опытом. Артист участвовал в съемках кино, сериалов, музыкальных клипов, рекламе, а также имеет большой опыт в организации и проведении любых мероприятий. За долгие годы работы ведущий провел многие конференции, выставки, корпоративные праздники, торжественные мероприятия, юбилеи, а также частные мероприятия.

Репертуар: Европейское ведение, конферанс, креативный ведущий, шоумен.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, конферансье.

Ведущий Евгений Николаев

Описание: Евгений Николаев - ведущий праздничных мероприятий, организатор со стажем. Резидент самого масштабного мероприятия для шоуменов в мире Russian Showmen Week в 2015 и 2016. Многократный чемпион КВН г. Москвы. Актер театра и кино (опыт 12 лет). Более 10 лет занимается профессиональной подготовкой, организацией и проведением различных торжественных мероприятий на высшем уровне. Проводит оригинальные и запоминающиеся свадебные торжества, яркие корпоративные мероприятия, юбилеи, тимбилдинги, открытия торговых центров, презентации, розыгрыши, концерты и фестивали. Гарантирует каждому клиенту качественный, индивидуальный и творческий подход к его мероприятию. Берет на себя все организационные вопросы, учитывает пожелания и требования клиента, воплощает в жизнь любые идеи. Проводит мероприятия ненавязчиво, интеллигентно, но при этом с юмором и весело. Создает непринужденную атмосферу, в которой гостям комфортно отдыхать и веселиться.

Репертуар: Ведение. Организация и проведение торжественных мероприятий. Творческий подход, оригинальная шоу программа, юмор и многое другое.

Длительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, праздник, концерт, презентация, свадьба, день рождения, тимбилдинг, новый год.

Дуэт «А»

Дуэт «А»

Ведение свадьбы 60000 руб — 100000 руб

Дуэт ведущих «А»

Описание: Дуэт «А» - это неповторимые, веселые, зажигательные ведущие с огромным опытом работы на свадьбах, корпоративах, общегородских праздниках, презентациях и конференциях. Ануш и Андрей вместе с постоянным диджеем, оригинальным сценарием и творческим ведением, сделает Ваш праздник незабываемым. Творческий тандем ответственно и грамотно организует любое мероприятие и поможет вам создать атмосферу праздника даже на заброшенном заводе в глухом лесу.

Репертуар: Проведение мероприятий. Написание оригинального сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ануш – ведущая со знанием английского языка, Андрей – ведущий, профессиональный режиссер театрализованных представлений.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей, новый год, праздник.

Егор Пирогов

Егор Пирогов

Ведение свадьбы 135000 руб — 220000 руб

Ведущий Егор Пирогов

Описание: Егор Пирогов - многопрофильный ведущий, который проводит частные и корпоративные мероприятия любого уровня и формата. Является ведущим программ на РЕН ТВ, имеет опыт ведения на радио, долгие годы играл в театре, выступал на самых известных сценических площадках Европы. Ведущий с творческим мышлением, фантастической энергетикой, бесценным опытом. Профессионализм ведущего позволяет ему организовывать и проводить любые мероприятия на высшем уровне, добиваться желаемого результата клиента.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 12 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: корпоратив, презентация, свадьба, частное мероприятие, день рождения, новый год.

Ведущий Арсений Преловский

Описание: Арсений Преловский - молодой, харизматичный ведущий, креативно и творчески проводит свадебные торжества, тренинги, тимбилдинг, конференции, семинары, бизнес-встречи, корпоративы, церемонии. Создает неформальную обстановку и теплую атмосферу на мероприятии. Провел большое количество мероприятий известных компаний, более сотни семейных торжеств. Богатый опыт проведения различных мероприятий любого формата, позволяет сделать каждый праздник особенным и неповторимым.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, корпоратив, новый год, свадьба, день рождения, тимбилдинг.

Ведущая Ольга Митрофанова

Описание: Талантливая ведущая, организатор с десятилетним опытом работы в сфере праздничных услуг - Ольга Митрофанова. Занимается организацией и ведением детских и частных мероприятий. Имеет большой опыт по организации развлекательных шоу-программ с привлечение артистов различных жанров. В арсенале у ведущей большое количество сценариев и образов для детских мероприятий, любой возрастной категории.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Ведущая и диджей.

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, презентация, свадьба, юбилей.

РА-дуэт

РА-дуэт

Ведение свадьбы 7000 руб — 50000 руб

Дуэт ведущих «РА-дуэт»

Описание: Оригинальный праздник с творческим дуэтом «РА-дуэт». Рейн и Айдар - двое креативных ведущих с творческим мышлением, современным взглядом на проведение мероприятия. Уникальный стиль ведения, оригинальный сценарий, организованная шоу-программа. «РА-дуэт» - праздник наполненный яркими эмоциями, ненавязчивой импровизацией, качественным юмором, авторскими конкурсами и играми.

Репертуар: Четыре "И" стиля нашей работы: Интеллигентно! Искренне! Индивидуально! И... все что вы пожелаете!

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Рейн и Айдар, а вместе РА-дуэт!

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, праздник, корпоратив, новый год.

Ведущий Андрей Якиманский

Описание: Интеллигентный, творческий ведущих праздничных торжеств - Андрей Якиманский. Артист с прекрасным чувством юмора и такта задает нужный тон любому мероприятию, грамотно и ненавязчиво проводит вечер, индивидуально разрабатывает сценарий праздника. Многолетний опыт позволяет ведущему находить подход к каждому клиенту и находить решения из самых сложных задач.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое и вокальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, привлечение фотографа).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день рождения, концерт, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

Юлия Феста

Юлия Феста

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Юлия Феста

Описание: Профессиональная ведущая, организатор праздников – Юлия Феста (Алексеева), творческий потенциал и опыт которой превратит Ваши мечты о сказочном празднике в реальность. Слово «Феста» в переводе с итальянского языка означает – праздник. Юлия она опытная ведущая с десятилетним стажем и мастер организации самых веселых, зажигательных конкурсов, игр и театральных представлений. Настоящий профи в организации самых разных мероприятий – от романтичных до фееричных. Юлия Феста – прекрасная исполнительница популярной музыки, которая также сотрудничает со многими артистами и звездами отечественной эстрады. Крупнейшие компании и представители доверяют Юлии проведение мероприятий разного масштаба. Огромный опыт создания праздников, разработки сценариев, а также режиссуры праздничных театральных постановок позволяет Юлии находить индивидуальный подход к каждому и умело совмещать праздничные традиции с современными тенденциями. Тонко управляет человеческими эмоциями и заряжает положительной энергетикой, создает непринужденную атмосферу на любом мероприятии.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария, оригинальная программа, зажигательные конкурсы, театральные представления, индивидуальный подход и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: детский праздник, выпускной вечер, свадьба, выездная регистрация, юбилей, день рождения, корпоратив, новый год.

Аларм Шоу

Аларм Шоу

Ведение свадьбы 50000 руб — 80000 руб

Дуэт ведущих Аларм Шоу

Описание: «ALARM-SHOW» – эффектный тандем талантливых и современных ведущих нового формата. Александр Зайцев и Армен Асатрян уже более 6 лет успешно и плодотворно развиваются в сфере ивент. Проводят и организовывают частные и корпоративные мероприятия самого разного уровня сложности и направленности. За годы совместной творческой деятельности успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. В послужном списке дуэта сотни организованных мероприятий разного формата. Креативные ребята, с отличным чувством юмора, невероятной харизмой с первых же минут завоевывают внимание присутствующих, создают дружескую атмосферу, объединяют незнакомых друг с другом гостей, заряжают энергией и дарят незабываемые эмоции на протяжении всего вечера. К каждому событию готовятся тщательно и ответственно, разрабатывают оригинальные программы, в которых нет места пошлым шуткам ниже пояса и устаревшим конкурсам.

Репертуар: Современный стиль проведения, конкурсы, шутки, розыгрыши, интерактив, фокусы.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов

Состав: 2 человека: Александр Зайцев, Армен Асатрян (возможна работа с постоянными звукорежиссерами и диджеями).

Проведения мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущий Дмитрий Шарланов

Описание: Дмитрий Шарланов - ведущий и организатор корпоративных и частных праздников, тематических вечеринок, презентаций, промо-акций, фестивалей. Опытному ведущему с десятилетним стажем под силу любое мероприятие в независимости от его масштабов. Каждая праздничная программа включает в себя современную развлекательную программу, юмористические номера, тосты и интересное музыкальное сопровождения.

Репертуар: Конкурсы. Тосты. Игры. Призы. Анекдоты и шутки. Танцевальная программа.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление с Dj или дуэтом).

Проводимые мероприятия: банкет, день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей.

Ашот Кещян

Ашот Кещян

Ведение свадьбы 200000 руб — 290000 руб

Ведущий Ашот Кещян

Описание: Ашот Кещян - яркий, харизматичный, талантливый артист, популярный шоумен, ведущий, российский актер и кинорежиссер, который имеет многолетний опыт работы на сцене и телевидении. Чемпион Высшей лиги КВН в составе команды "РУДН". Участник юмористического шоу «Бла-бла-шоу» (РенТВ). Актёр и режиссёр сериала «ДаЁшь МолодЁжь!» (СТС), а также "Универ"(ТНТ). Режиссер фильмов «Няньки» и «Мамы». Режиссер короткометражных фильмов "Тени незабытых предков", "Алхас и Джульетта". Помимо своей творческой деятельности и работы на телевидении, занимается организацией и проведением разноформатных мероприятий. Обладает невероятной харизмой, отличным чувством юмора и обворожительным голосом. Осуществляет креативный подход, разрабатывает необычные сценарии, имеет свой стиль проведения мероприятий, что является залогом успеха плодотворной творческой деятельности шоумена. За свою карьеру прошел большой творческий путь, имеет большой творческий потенциал, постоянно находится в творческом поиске, следит за развитием и новинками ивент-индустрии. В творческом багаже шоумена многочисленное количество проведенных мероприятий, организация и участие в различных проектах и шоу-программах, работа над своими авторскими проектами. Ашот один из тех ведущих, в профессионализме которого не стоит сомневаться.

Репертуар: Написание сценария, творческое ведение.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!