Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на корпоратив, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
1840 предложений
Сортировать по:
Дуэт ведущих «ЖЖЕМ.сом!»

Дуэт ведущих «ЖЖЕМ.сом!»

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Дуэт ведущих «ЖЖЕМ.сом!»

Описание: Вячеслав Панаев и Максим Скабичевский более семи лет успешно занимаются поставкой веселого настроения на рынок российской эвент-индустрии. Проводят и организовывают оригинальные свадебные торжества и церемонии, незабываемые юбилеи, зажигательные корпоративы и выпускные самого разного масштаба. Делают свою работу с полной ответственностью, самоотдачей, искренне, качественно и профессионально. Берут на себя ответственность не только за настроение гостей и атмосферу праздника, но и за полную организацию праздника от концепции до сценария. Оригинальный сценарий, яркая шоу-программа, смелые импровизации, интересные интерактивы, современные конкурсы, особая манера ведения - вот рецепт успешного мероприятия от «Жжем.com»! Этих талантливых ребят рекомендуют те, кто убедился в их профессионализме и умении делать праздники по-настоящему душевными и яркими.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Оригинальный и индивидуальный сценарий, яркая шоу программа, конкурсы, импровизация и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Артём Моисейкин

Артём Моисейкин

Ведение корпоративного мероприятия 13000 руб — 35000 руб

Ведущий Артём Моисейкин

Описание: Энергичный, креативный, молодой ведущий - Артем Моисейкин. Занимается ведением праздничных торжеств на протяжении многих лет от не больших семейных праздников до крупных городских мероприятий. Своей главной задачей считает - понять желания заказчика, воплотить все идеи в реальность, провести праздник так, чтобы хозяева и гости торжества остались довольны, и получили максимум удовольствия от проведенного с ним вечера. С радостью проведет любое ваше торжество и создаст эксклюзивный праздник специально для вас.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, выставка, день рождения, свадьба, юбилей, корпоратив, тимбилдинг, новогодняя вечеринка.

Никита Власов

Никита Власов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 65000 руб

Ведущий Никита Власов

Описание: Никита Власов - опытный ведущий крупнейших радио и теле-каналов, самый яркий ведущий всевозможных мероприятий. Проводит самые трендовые свадебные мероприятия по всей России, зажигает концерты, корпоративы, ночные клубы, тематические вечеринки. Придерживается контраста юмора, романтики, лирики и безумного веселья. Работает в современном формате, ярко, качественно и ненавязчиво. Постоянно совершенствуется, идет в ногу со временем. Опыт работы более 12 лет, сделал счастливыми около 700.000 людей, соединил узами брака более 10.000 половинок, заставил улыбаться более полу миллиона лиц и запомнился навсегда абсолютно всем.

Репертуар: Креативный подход. Не стандартное ведение. Написание уникального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, тимбилдинг, презентация, концерт, корпоратив.

Артем Самсонов

Артем Самсонов

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 90000 руб

Ведущий Артем Самсонов

Описание: Интеллигентный ведущий комедийного жанра, организатор ярких торжеств - Артем Самсонов. В сфере Event работает более 5 лет, играл и продолжает играть в КВН, выступает в жанре Stand Up на различных площадках города Москвы. Большой опыт работы DJ, может совмещать работу ведущего и диджея. Сторонник европейского стиля ведения, в арсенале множества интересных конкурсов и интерактивов. Под каждое мероприятие разрабатывает индивидуальный сценарий, в котором учитывает все пожелания и требования заказчика. На его мероприятиях нет места пошлым шуткам и конкурсам. Он предложит вам замечательную программу, которая добавит в ваш праздник множество незабываемых и ярких моментов, а ваши гости смогут стать участниками самого настоящего шоу.

Репертуар: Европейский стиль ведения. Написание индивидуального сценария. Интерактив, игры, конкурсы, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив, новый год.

Дуэт Тимур Назаренко и Эндрю Нджогу

Дуэт Тимур Назаренко и Эндрю Нджогу

Ведение корпоративного мероприятия 95000 руб — 130000 руб

Дуэт ведущих Тимур Назаренко и Эндрю Нджогу

Описание: Тимур и Эндрю - качественный юмор, оригинальная программа, позитив, драйв, уникальный сценарий вашего мероприятия. Энергичные ребята с креативным и творческим мышлением, организовывают мероприятия разного формата и уровня. Эндрю Нджогу- чемпион Высшей лиги КВН в составе команды "РУДН". Звезда телешоу «Лига наций» (СТС), «Стенка на стенку» и «Пусть говорят» (Первый канал), «Звезда в кубе» (МTV) и др. Актёр фильма «Лопухи». Забавный кенийский акцент, южный темперамент и весёлый нрав заставляют гостей мероприятия расплываться в улыбке и внимательно следить за происходящим. Тимур Назаренко - профессиональный ведущий, автор юмористических и телевизионных проектов, опытный сценарист, бывший КВНщик с восьмилетним стажем. Благодаря КВНовскому прошлому ребята мастерски импровизируют, легко находят подход к любому, создают душевную и веселую атмосферу на любом мероприятии.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого и индивидуального сценария. Юмористическая шоу программа.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, свадьба, корпоратив, новый год.

Светлана Соколова

Светлана Соколова

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 60000 руб

Ведущая Светлана Соколова

Описание: Светлана Соколова - ведущая праздничных мероприятий, выездной регистратор, организатор любых торжеств на высшем уровне и профессионально. К любому мероприятию подходит с полной ответственностью, творчески и индивидуально. Старается делать мероприятия особенными и неповторимыми, программы разрабатывает по последним тенденциям ивент-индустрии, предлагает несколько вариантов сценариев на выбор клиенту. Мастерски создает непринужденную дружескую атмосферу, выкладывается по максимуму, проводит самые зажигательные и незабываемые шоу программы. Обладает невероятной энергетикой, отличным чувством юмора, меры и такта, всегда яркая, неповторимая и зажигательная. Со Светланой любой праздник пройдет на ура, будет полон сюрпризов и приятных моментов.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Современная программа. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, праздник, корпоратив, новый год.

Наталья Губанова

Наталья Губанова

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 38000 руб

Ведущая Наталья Губанова

Описание: Наталья Губанова - профессиональная ведущая, тамада, организатор массовых и деловых развлекательных мероприятий. Является одной из востребованных ведущих в Москве и МО, работает в сфере праздничных услуг более 6 лет. Проводит мероприятия различного уровня и масштаба. Ведущая работает с командой настоящих профессионалов, которые возложат на свои плечи основные вопросы связанные с организацией, подготовкой и проведением вашего торжества. И уже завтра Вы будете уверены, что ваше торжество будет ярким, романтичным, весёлым и запоминающимся. Наполненным счастьем и улыбками ваших родителей и друзей. Без пошлости, наглости и банальщины.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Игры. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая. DJ (полный комплект звукового оборудования).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.

Агентство праздников 1001Party

Агентство праздников 1001Party

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 180000 руб

Агентство праздников "1001Party"

Описание: Вот уже на протяжении десяти лет агентство праздников "1001Party" профессионально занимается исключительно любимым делом. Агенство организации праздников "1001Party" - дружный коллектив который состоит исключительно из профессионалов минимум с пятилетним безупречным опытом работы в сфере праздничных услуг: харизматичные ведущие, талантливые и креативные сценаристы, режиссеры-постановщики, оформители, дизайнеры. Совместными силами организовывают праздники, воплощают мечты и пожелания, отвечают на множество животрепещущих вопросов. За это время агентством было успешно проведено более тысячи самых различных мероприятий. К каждому из которых был найден творческий и креативный подход. Миссия команды: наряду с творческим и креативным раскрытием каждого события оптимизировать затраты, и взять на себя ответственность за решение всех организационных вопросов. Благодаря слаженной и ответственной работе команды любое событие станет невероятно красочным и запоминающимся.

Репертуар: Ведение. Написание уникального и индивидуального сценария. Творческий и креативный подход. Современные конкурсы. Интерактив с гостями. Юмор. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Коллектив ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, презентация, концерт, тимбилиднг, корпоратив, новый год.

Ольга Луканина

Ольга Луканина

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 35000 руб

Ведущая Ольга Луканина

Описание: Ведущая на свадьбу, юбилей, корпоратив, детский праздник - Ольга Луканина. Организовывает незабываемые и веселые праздники, демонстрирует шоу программу мыльных пузырей. Мероприятия, проводимые Ольгой получаются яркими и особенными, благодаря профессиональной подготовке, творческому ведению и оригинальной программе, которая приводит в восторг не только детей, но и взрослых. Ведущая любит свою работу и получает удовольствие от восторженных лиц гостей, что дает ей стимул для достижения новых высот.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Творческий подход. Шоу мыльных пузырей.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, корпоратив.

Александр Шишкин

Александр Шишкин

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 65000 руб

Ведущий Александр Шишкин

Описание: Александр Шишкин - ведущий с большим профессиональным опытом (более 10лет), тамада, конферансье. Провел огромное количествово праздничных мероприятий, свадьбы, юбилеи, выпускные, детские праздники, участвовал в проведении праздников в парках от управы района. Готов предоставить вам свои уcлуги в организации и проведении вашего праздника. В паре с Александром работает профессиональный диджей с мощным музыкальным и световым оборудованием (световые приборы, лазеры, стробоскоп, генератор мыльных пузырей, дым-машина и многое другое). Разработает индивидуальный сценарий специально для вашего вечера, проведет праздник на высоком уровне.

Репертуар: Ведение. Креативный подход, индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий ( работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, свадьба.

Александр Львович

Александр Львович

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 100000 руб

Ведущий Александр Львович

Описание: Александр Львович - актер театра и кино, ведущий и организатор праздничных мероприятий. Благодаря ответственному и индивидуальному подходу к каждому мероприятию, заранее продуманному сценарию, мероприятия получаются организованными и неповторимыми. Легко выстраивает общение с публикой, талантливо импровизирует и находит выход из любых ситуаций. С Александром любое мероприятие обещает быть ярким и запоминающимся.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Артём Борисов

Артём Борисов

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Ведущий Артём Борисов

Описание: Ведущий свадеб, юбилеев, корпоративов, MC в ночных клубах - Артем Борисов. С 2005 года в ивент-индустрии, ведущий в четвертом поколении. За плечами более 500 мероприятий разной тематики и направленности. Имеет диплом телерадиоведущего и диплом режиссера, отдал лучшие годы Клубу Веселых и Находчивых. Знания и навыки, полученные при обучении, несомненно помогают ведущему делать свою работу качественно и на высоком профессиональном уровне. Переженил почти всех своих друзей и выдал замуж всех своих подруг. Провел свадьбы рокеров, хипстеров, цыган, туристов-походников и бедных студентов. Знает, как сделать этот знаменательный для влюбленных, незабываемым и волшебным. Невероятно зажигательный, позитивный, креативный и самый надежный ведущий зажжет любую публику и не позволит скучать ни одному гостю на мероприятии.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание оригинального сценария. Тематические вечеринки. традиционные и уникальные свадьбы. Организация выездной церемонии.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, презентация, вечеринка, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Максим Бурматов

Максим Бурматов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 90000 руб

Ведущий Максим Бурматов

Описание: Максим Бурматов - популярный российский певец, композитор и один из самых ярких ведущих столицы. За его плечами сотни успешных мероприятий, которые подтверждают его востребованность и профессионализм. Максим работал с такими известными компаниями, как «Газпром», «JAGUAR», «ЮТВ», «МУЗ-ТВ», «Гостиница Националь», «Сбербанк», «Московский музей современного искусства», «ЦСКА», «Эльдорадо», сеть магазинов «Дюраселл», группа компаний «РОСТА», «Евросвет», «ИНТЕКО» и многие другие. Доверить важное событие любого масштаба такому профессионалу как Маским Бурматов – залог положительных впечатлений и гарантия незабываемого праздника и отличного настроения.

Репертуар: Ведение. Исполнение собственных песен. Ведение мероприятий + вокал. Концертная программа от 45 минут с музыкантами. Вокальные номера с танцевальным коллективом.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление с диджеем).

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, день рождения, новый год, презентация, спортивное мероприятие, юбилей, концерт.

Константин Бусыгин

Константин Бусыгин

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 40000 руб

Ведущий Константин Бусыгин

Описание: Поющий-ведущий, организатор праздников - Константин Бусыгин. Один из первых в 2000-х начал проводить детские праздники и организовывать оригинальные шоу-программы для любых возрастных категорий. В арсенале у ведущего большое количество конкурсов и игр, огромный репертуар детских песен. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму, Константин также успешно проводит различные тематические мероприятия, корпоративы, свадьбы, юбилеи. Создает оригинальные праздничные программы, яркие шоу, юмористические номера. Проводит мероприятия весело, с душой, ненавязчиво, с юмором.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: детский праздник, выпускной вечер, свадьба, день рождения, корпоратив, новый год.

Паша Мартынов

Паша Мартынов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Паша Мартынов

Описание: Ведущий частных и корпоративных мероприятий - Павел Мартынов. Организатор самых ярких, современных, эксклюзивных, а самое главное интересных праздников. С 2011 года проводит свадьбы, юбилеи, презентации, промо акции, выпускные, корпоративы и другие мероприятия достойно, весело и незабываемо. Невероятно энергичный, позитивный ведущий, с отличным чувством юмора, творческим мышлением и неисчерпаемым запасом креативных идей. Постоянно удивляет своих клиентов новыми идеями и наработками, разрабатывает интересные программы и развлечения, которые приводят в восторг даже самых требовательных и искушенных гостей. За годы работы в ивент-индустрии, убедился, что для успеха мероприятия необходима оригинальная шоу-программа, которая запомнится на долго гостям мероприятия. Поэтому к разработке сценария подходит с полной ответственностью, творчески и индивидуально. Делает свою работу качественно и профессионально, добивается желаемого результата клиента.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход, креативные идеи, юмор, подбирает программу, яркие развлечения и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Дмитрий Ерофеев

Дмитрий Ерофеев

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Дмитрий Ерофеев

Описание: Дмитрий Ерофеев - профессиональный ведущий корпоративных праздников, тамада на свадьбе. В комплекс услуг ведущего входит и разработка идей, и написание оригинальных сценариев, на основе которых все праздники проходят стильно, ярко, в непринужденной атмосфере безудержного веселья. Димитрий любит то дело, которым занимается, ему нравится создавать людям лучшие в их жизни праздники, в том числе и свадьбы, ведь именно память о них и то прекрасное настроение дает ему вдохновение для продолжения своей творческой деятельности. Своей главной задачей, как ведущего, считает объединение всех гостей независимо от их возраста и пола и создание праздничного настроения. Благодарят профессионализму Дмитрия, мероприятия проводимые им, получаются легки, яркими и незабываемыми.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание ярких и нестандартных сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, банкет, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Артур Рэй

Артур Рэй

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 155000 руб

Ведущий Артур Рэй

Описание: Молодой креативный ведущий с прекрасным чувством юмора, харизматичный, полон энергии и энтузиазма. Занимается организацией и проведением различных праздничных торжеств. Вкладывает душу в каждое мероприятие и старается его провести так, как клиент его представляете. Не работает по стандартным сценариям, не заставляет гостей раздеваться, не навязывает конкурсы и традиции, только современные авторские конкурсы, шутки, не переходящие дозволенных рамок, индивидуально разработанный сценарий.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое сопровождение.

Продолжительность программ: от 6 часов до 10 часов.

Состав: Артур – ведущий, Илья – диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, корпоратив, новый год.

Екатерина Покусина

Екатерина Покусина

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 40000 руб

Ведущая Екатерина Покусина

Описание: Профессиональная ведущая, ответственный организатор - Екатерина Покусина. Проводит мероприятия по индивидуальным авторским сценариям уже более 7 лет. За эти годы провела множество свадеб, юбилеев, корпоративных и выпускных вечеров, детских утренников. Искренне люблю то дело, чем занимается. Вкладывает душу в каждое мероприятие и старается провести его именно так, как представляете его клиент. Весело, интеллигентно и ненавязчиво – вот главные принципы работы ведущей. Программа рассчитана от начала и до конца мероприятия для любых возрастных категорий. Работает с профессиональным ди-джеем. Сделает Ваш праздник по-настоящему живым, ярким и запоминающимся.

Репертуар: Творческое ведение. Написание яркого сценария. Тематические свадьбы. Выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Анна Когтева

Анна Когтева

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Анна Когтева

Описание: Тамада, ведущая праздничных торжеств с творческим мышлением, чувством прекрасного и развитыми организаторскими навыками. В творческом багаже у Анны большое количество проведенных мероприятий различного уровня и масштаба. Занимается любимым делом с 2005 года, но несмотря на такой промежуток времени, Анна не устала дарить людям приятные моменты и наслаждаться довольными лица гостей. Каждое мероприятие, организованное Анной, отличается уникальным сценарием, яркой шоу-программой, невероятной теплой атмосферой, созданной ведущей. А незабываемая, яркая шоу-программа не оставит равнодушным ни одного гостя. Это: авторские интерактивные игры, танцевальные и песенные состязания, костюмированные шоу с участием гостей, шоу ростовых кукол, розыгрыши, оригинальные поздравления, признания молодожен и еще много всего интересно, что сделает ваш праздник уникальным.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Театр-студия "Санрайз"

Театр-студия "Санрайз"

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 80000 руб

Театр-студия "Санрайз"

Описание: Проведение и организация свадеб, юбилеев, детских праздников, утренников, тематических и корпоративных вечеринок от Театра-студии "Sunrise". Студия "Sunrise" предлагает своим клиентом полный спектр услуг по организации мероприятий любых форматов и масштабов от разработки индивидуального сценария до организации оригинальной шоу-программы с участием артистов различных жанров.Театр-студия "Sunrise" - команда профессиональных и талантливых артистов, аниматоров, организаторов. Танцевальные коллективы, лучшие диджеи и ведущие на ваш выбор. Развлекательная программа в каждом сценарии - игры, конкурсы, лотереи, розыгрыши, пародии, костюмированные шоу, юмористические номера, музыкальное сопровождение. Возможно организация любого мероприятия под ключ.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Творческий подход. Конкурсы, игры, костюмированное шоу.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущие. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Лёлё и Певец Миша Комаров

Лёлё и Певец Миша Комаров

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 55000 руб

Ведущие Лёлё и Певец Миша Комаров

Описание: Лёлё и Миша - творческий дуэт, который предлагает услуги по организации и проведению любых праздничных мероприятий. Лёлё - талантливая певица, опытная тамада с развитыми организаторскими способностями, Миша - мужской вокал и прекрасная игра на гитаре, а вместе они представляют творческий тандем, который проведет любой праздник на высоком профессиональном уровне, весело и ярко.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Живой вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Кирилл Бобров

Кирилл Бобров

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 70000 руб

Ведущий Кирилл Бобров

Описание: Высококвалифицированный ведущий с большим опытом в сфере праздничных услуг - Кирилл Бобров. Проводит мероприятия различного уровня сложности и масштабов от маленьких семейных торжеств до масштабных премий на различных площадках, от корпоративов до бизнес-лекций. Универсальный ведущий, который справится с организацией и проведением любого мероприятия на высоком профессиональном уровне. Обладает представительной внешностью, интеллигентный, ответственный, харизматичный, умеет держать внимание публики, тонко чувствует настроение присутствующих. Кирилл - это гарантия успеха вашего мероприятия, креативный подход, яркая шоу-программа, оригинальный сценарий.

Репертуар: Креативное ведение. Яркий сценарий. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, концерт, тимбилдинг, день рождения, свадьба, корпоратив.

Марк Мусинов

Марк Мусинов

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 55000 руб

Ведущий Марк Мусинов

Описание: Марк Мусинов - предлагает профессиональную организацию любого праздничного мероприятия с креативным и творческим подходом. Индивидуальный сценарий для каждого мероприятия, организация шоу-программы, подбор конкурсных блоков, юмористические номера, розыгрыши и многое другое, что сделает праздник намного ярче. Опыт проведения свадеб, корпоративов и другого рода мероприятий имеется в арсенале у молодого ведущего. Главная цель ведущего - сделать ваш праздник лучшим, оригинальным и незабываемым.

Репертуар: Ведение. Конкурсы, шутки и программа создаются для каждого мероприятия индивидуально.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив.

Владимир Ефимец

Владимир Ефимец

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Владимир Ефимец

Описание: Владимир Ефимец – веселый, талантливый, интересный ведущий, с хорошим чувством юмора и яркой программой. Отличительная черта: ненавязчивость, деликатная манера общения, отсутствие избитых конкурсов, высокий уровень профессионализма. Весело, энергично и ярко проводит мероприятия, заряжает всех позитивной энергией и дарит гостям незабываемые минуты радости и веселья. Вы можете без сомнения положится на опытного ведущего и получите настоящий праздник вашей мечты.

Заслуги:

• Вошел в 10 лучших ведущих Москвы по версии портала ZANKYOU
• Участник Парада Невест 2016
• Автор и организатор Всероссийского Большого Event Заплыва
• Награжден дипломом от аэропорта "Пулково" Санкт-Петербург

• Награжден дипломом от сети отелей "Marriott

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, корпоратив, новый год.

Андрей Белый

Андрей Белый

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 55000 руб

Ведущий Андрей Белый

Описание: Андрей Белый - ведущий, музыкант, певец на праздник, будь это свадьба, юбилей или корпоратив. Имеет большой опыт ведения мероприятий различного уровня и масштаба. Индивидуальный и творческий подход к каждому празднику. Интересная конкурсно-развлекательная программа. В багаже большое количество оригинальных, «не заезженных» застольных и подвижных конкурсов и игр. Профессиональный музыкант и певец, в репертуаре только самые известные композиции, которые, без всякого сомнения, привнесут в ваш праздник свою изюминку. В исполнении Андрея будут звучать зажигательные, всем известные хиты всех времен и, конечно же, завораживающие медленные композиции на самом мелодичном музыкальном инструменте – саксофон.

Репертуар: Ведение. Конкурсно-развлекательная программа. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Михаил Шиганов

Михаил Шиганов

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Михаил Шиганов

Описание: Опытный тамада-ведущий на свадьбу, юбилей, корпоративный вечер, с большим профессиональным опытом. Проводит мероприятия в традиционном формате, ненавязчиво, весело, с юмором. Праздничная программа будет насыщена конкурсами, викторинами, юмористическими номерами, музыкальными поздравлениями, тостами. Ваших гостей ждет безудержное веселье, незабываемые эмоции и хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание эксклюзивного сценария.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.

Дуэт Сергей Осипов и Елена Волкова

Дуэт Сергей Осипов и Елена Волкова

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 70000 руб

Ведущие Сергей Осипов и Елена Волкова

Описание: Сергей и Елена - дуэт ведущих, который успешно гастролирует по России и за её пределами, проводит праздничные мероприятия высокого уровня, сотрудничая с известными компаниями и звёздами, среди которых Валерия, Николай Валуев, Сергей Зверев, Филипп Киркоров и многие другие. Большой опыт работы на сцене позволяет Сергею и Елене придумывать и создавать уникальные авторские программы, которые продумываются индивидуально под каждого клиента. Ведущие прекрасно дополняют друг друга и слаженно работают, что приносит успех их совместной творческой деятельности. Справятся с любой поставленной задачей, проведут любое мероприятие профессионально, организованно и творчески.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Креативный сценарий. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, вечеринка, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Антон Корольков

Антон Корольков

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 75000 руб

Ведущий Антон Корольков

Описание: Антон Корольков (эфирный псевдоним Антон Королёв). Ведущий Love Radio, Радио Рекорд (Новосибирск), телеканала Москва 24. Опыт работы ведущим мероприятий более 7-ми лет, это более 350 событий, 35 000 восторженных людей и 100 довольных клиентов. Индивидуально организовывает каждое мероприятие, пишет сценарии с режиссерским подходом, создает интерактивные музыкальные конкурсы, мастер по импровизации, обладает артистизмом, умеет веселиться с публикой, но не забывается, заряжает всех позитивными эмоциями - это лишь несколько причин, почему ведущим на вашем празднике должен быть Антон.

Репертуар: Проведение мероприятия. Написание креативного сценария. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, корпоратив, день рождения, свадьба, новый год

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!