Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение юбилея

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1253 предложения
Сортировать по:

Ведущий Сергей Фомочкин

Описание: Сергей Фомочкин - профессиональный актёр театра и кино, ведущий праздничных торжеств. Опыт ведения мероприятий более 20 лет. Удачно сочетает в себе актерский талант, харизматичность и профессионализм. Творчески и индивидуально разработает сценарий вашего мероприятия, составит праздничную программу строго исходя из ваших пожеланий и требований. Благодаря актерскому опыту проводит мероприятия творчески с импровизацией, быстро ориентируется и находит выход из любых неловких ситуаций.

Репертуар: Творческий подход. Написание индивидуального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив.

Ещё-Студия

Ещё-Студия

Ведение юбилея 30000 руб — 60000 руб

Творческий дуэт «ЕЩЁ-студия»

Описание: Творческий дуэт профессиональных ведущих, выступающих под эгидой агентства праздничных и развлекательных услуг «ЕЩЁ-студия». Союз Сергея и Павла - это не просто творческий тандем талантливых ведущих, это красочный симбиоз безбашенности и сдержанности, хулиганства и интеллигентности, модерна и классики. Нестандартный подход, креативные решения, уникальные сценарии и оригинальные шоу-программы для мероприятий разной тематики и направленности.

Сергей Борисов – ведущий праздничных мероприятий, сценарист и режиссер, за спиной у которого восьмилетний опыт игры в КВН, полуфинал проекта «COMEDY Баттл. Без границ» на ТНТ, организация и участие в корпоративных проектах таких компаний, как — Kaspersky Lab, Johnson&Johnson, VTB24, КОМУС и пр.

Павел Ильюта – настоящий «человек-оркестр» — ведущий, сценарист, и режиссёр, в багаже у которого 8-летний опыт в event-индустрии, организации и проведении корпоративных событий, в том числе для Сбербанка России, Nissan, Valio, Toyota, Ювелирной сети 585 и ГК Связной.

Репертуар: Креатиное ведение. Написание уникального и яркого сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Ведущая Елена Лисицына

Описание: Ведущая праздничных торжеств, очаровательная Снегурочка, талантливая танцовщица - Елена Лисицына. Ответственная ведущая, которая проведет для вас незабываемый вечер, развлечет гостей праздника, продемонстрирует прекрасные танцевальные способности, организует оригинальную шоу-программу. Мероприятия, проводимые Еленой отличаются насыщенной яркой программой, особым стилем ведения ведущей, в арсенале у которой большое количество образов (Снегурочка, русская красавица, клоун, фея и др.), проведет мероприятие в выбранном вами стиле с изюминкой и ярко.

Репертуар: Мастер-класс «Диско 80-х». Бразильский карнавал. Восточный танец с веером. Восточный танец с крыльями. Восточный танец с платком. Шоу «Бурановские бабушки». Встреча молодых в русском стиле. Урок поцелуя. Застольные игры. Танцевальные игры. Дед Мороз и Снегурочка.

Продолжительность программы: от 5 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист (работает с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей, детский праздник, новый год, выпускной вечер.

Ведущий Ветютнев Александр

Описание: Ведущий современных и классических мероприятий - Ветютнев Александр. Молодой, креативный и энергичный ведущий, но при этом уже обладающий солидным опытом в сфере ивент. Делает свою работу ответственно и профессионально. Европейский стиль ведения, лёгкость и ненавязчивость, чувство такта, внимание ко всем мелочам, нестандартные режиссёрские «фишки», яркие импровизации и интеллигентный юмор – всё это помогает Александру создавать изысканные мероприятия, которые остаются в памяти присутствующих надолго. Многолетний опыт участия в КВН помог ему стать настоящим профессионалом в организации любого праздника, помог отойти от свадебных шаблонов и придумывать собственные, эксклюзивные конкурсные программы и сценарии. Работает как один, так и в дуэте "Братья Веселовы" с профессиональным ведущим Игорем Анисимовым.

Репертуар: Европейский стиль ведения. Нестандартный подход, эксклюзивные конкурсы, индивидуальный сценарий и многое другое.

Длительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (возможно работа в паре).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущий Сергей Ангелов

Описание: Сергей Ангелов - ведущий, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив, в Москве и Московской области. Ведущий с традиционным и европейским стилем ведения, профессиональный организатор с творческим и индивидуальным подходом. Проведет любое ваше мероприятие по вашим требованиям и превзойдет все ваши ожидания. А организованная шоу-программа и подобранная развлекательная часть вечера поможет гостям раскрепоститься и насладиться праздничным вечером.

Репертуар: Написание сценария. Ведение торжества.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей + профессиональная звуковая и световая аппаратура (колонки, пульт, микрофоны и т.д.).

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, банкет, новый год, корпоратив.

Ведущий Евгений Коваленко

Описание: Евгений Коваленко - опытный ведущий, организатор праздничных мероприятий. В творческом багаже у ведущего: тематические, классические, современные "европейские" свадебные торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия и презентации известных компаний, выпускные, праздники городского, районного и краевого масштаба. Молодой, энергичный ведущий полон разнообразных идей, которые с удовольствием воплощаю в жизнь. Многолетний опыт, чувство юмора и знание того, что действительно нужно публике, помогает Евгению в реализации самых сложных задач. Организовывает и проводит незабываемые, яркие торжества любого уровня.

Репертуар: Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 1 часа до 12 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день города, день рождения, концерт, свадьба, тимбилдинг, юбилей, корпоратив.

Ведущий Василий Васильев

Описание: Ведущий частных и корпоративных мероприятий, шоумен - Василий Васильев. Имеет два высших образования (музыкальное, режиссура и постановка развлекательных программ). За 8 лет работы в сфере праздничных услуг провел большое количество различных мероприятий. Легкая и динамичная манера ведения, умение чувствовать аудиторию, способность объединить незнакомых друг с другом гостей, отличное чувство юмора и умение импровизировать на протяжении многих лет приносит успех ведущему. Индивидуально для каждого клиента разрабатывает интересную развлекательную программу без старомодных и пошлых конкурсов. В программе только авторские интерактивы, множество современных фишек и сюрпризов. Василий гарантирует хорошее настроение на протяжении всего банкета и массу положительных эмоций.

Репертуар: Яркое ведение. Интересная конкурсная программа. Развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущий Александр Швецов

Описание: Александр Швецов - свадебный ведущий для веселых и интеллигентных людей. Член Общероссийской Общественной Организации "Федерация Свадебных Специалистов России"; Представитель "Event-проекта Город"; Ученик Школы Праздников (с) "Свадебные Секреты" (с) по специализации "Ведущий Торжеств". Настоящий профессионал, высококвалифицированный ведущий, опытный организатор. Проведет любое мероприятие на высшем уровне.

Репертуар: Ведение. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Продолжительность программы: юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Дарья Петрова

Дарья Петрова

Ведение юбилея 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Дарья Петрова

Описание: Ведущая, организатор свадебных торжеств и праздничных мероприятий Дарья Петрова, к вашим услугам. За плечами молодой девушки большой опыт проведения свадебных торжеств различного стиля и формата. С удовольствием занимается организацией и проведением различных праздничных торжеств, делает праздники яркими и очень веселыми. Поможет организовать тематическую свадьбу, позаботится обо всех мелочах. Постановка свадебного танца - в подарок от ведущей.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ.

Проводимые мероприятия: праздник, свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив.

Ведущий Алексей Цыбенко

Описание: Оптимистичный реалист, эрудированный человек, харизматичный и опытный ведущий - Алексей Цыбенко. Занимается ведением мероприятий с 2005 года, за эти годы провел более 725 мероприятий, из которых 210 свадебные торжества. Профильное режиссерское образование, актер с навыками вокала и хореографии. К организации любого мероприятия подходит с полной ответственностью, творчески и индивидуально. Для создания нужной атмосферы на событии, Алексей очень тщательно изучает пожелания клиента, создает уникальные моменты в сценарии, мастерски находит выход из любых неожиданных ситуаций на праздничном вечере. В каждый праздник вкладывает частичку себя, выкладывается по максимуму, чтобы на празднике были эмоции, яркие моменты, чтобы гости и виновники торжества сполна насладились праздником. Важное значение также имеет манера общение ведущего с гостями, умение находить подход к любому гостю. Алексей, как настоящий профессионал с большим опытом, знает как завоевать внимание публики и развеселить даже самого хмурого гостя. Вы, без сомнения, можете положиться на Алексея и получить незабываемый, эксклюзивный праздник.

Репертуар: Ведение. Творческий подход, яркий сценарий, юмор, интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, выпускной вечер, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Дуэт ведущих "Живи весело"

Описание: Творческий союз двух ведущих Владимира и Николая насчитывает более 7 лет совместной работы на самых популярных площадках Москвы и других регионов России. Дуэт ведущих «Живи весело» провели более 300 свадеб и 200 корпоративных мероприятий, в том числе тимбилдинги, конференции и презентации. Их неподражаемый стиль ведения, чувство юмора и умение импровизировать, позволяет быть уверенным в любом торжестве. С 2016г. работают в прямом эфире на телеканале Shopping LIVE. С "Живи весело" любой праздник превратится в настоящую шоу-программу, а ваши гости надолго запомнят этих ребят. Владимир и Николай - это настоящие профессионалы, которые знают как сделать ваш праздник намного ярче.

Репертуар: Яркое ведение. Юмористическая программа. Уникальный сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, конференция, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Ведущая Елена Линдстедт

Описание: Ведущая свадебных торжеств и праздничных мероприятий - Елена Линдстедт. Ответственная ведущая с развитыми профессиональными качествами и большим опытом в сфере праздничных услуг. За долгие годы творческой деятельности провела большое количество свадеб разных форматов и масштабов. Праздничную программу ведущая разрабатывает совместно с клиентом, учитывает все пожелания и требования и доводит до совершенства. В результате клиент получает грамотно подобранную программу, насыщенную авторскими конкурсами и яркими моментами и настоящий праздник для души.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого сценария. Традиционные и тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер.

Зоя Ярлыкова

Зоя Ярлыкова

Ведение юбилея 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Зоя Ярлыкова

Описание: Профессиональная ведущая, опытный организатор деловых и торжественных мероприятий, бизнес-тренер, идейный вдохновитель и руководитель креативного агенства "Мориссот" - Зоя Ярлыкова. На протяжении 13 создает уникальные душевные мероприятия, проводит мероприятия любого формата, разрабатывает индивидуальные концепции и сценарные планы мероприятий. Креативное агенство "Мориссот" во главе с опытной ведущей (с 2003г. в сфере праздничных услуг) берется за организацию любых частных и корпоративных мероприятий разного уровня сложности. Многолетний опыт и большое количество положительных отзывов клиентов, говорит о высоком уровне профессионализма Зои Ярлыковой и ее команды. Каждое мероприятие для Зои - отдельная маленькая история, отдельный проект, в который она вкладывает частичку своей души. Осуществляет индивидуальный подход ко всем заказчикам, проводит мероприятия как на русском, так и на английском языках. Сделает все, чтобы ваш праздник запомнился не только вам, но и вашим гостям.

Репертуар: Креативное ведение. Индивидуальный подход. Написание сценария по желанию заказчика.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация брака, детский праздник, корпоратив.

Роман Мисюра

Роман Мисюра

Ведение юбилея 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Роман Мисюра

Описание: Роман Мисюра ведущий частных и корпоративных мероприятий, сценарист, участник команды КВН "Кефир". Работает ведущим более 7‐ми лет. Опытный сценарист, автор юмористических и тематических сценариев для мероприятий любых форматов. Обладает отличным чувством юмора, творческим мышлением, развитыми актерскими способностями и талантом импровизации, находит подход к любому клиенту и любой аудитории. Проводит мероприятия на позитивной волне, весело и творчески.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание уникального сценария. Юмористические шоу.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Ведущая Елена Дружняева

Описание: Репортер телеканала "Пятница", ведущая частных и корпоративных мероприятий - Елена Дружняева. Невероятно обаятельная, талантливая, креативная, ответственная ведущая, которая проведет любой праздник на высоком профессиональном уровне, легко и незабываемого. Любой праздник с Еленой превращается в уникальное событие, насыщенное яркими моментами. За плечами у ведущей большое количество проведенных мероприятий разного уровня сложности и масштаба, на различных площадках страны. Творческий подход, современная программа, особая манера ведения и безусловно колоссальный опыт - гарантия успех любого мероприятия. Интеллигентное, доброе, качественное проведение праздников с шармом и огоньком от профессиональной ведущей Елены Дружняевой. Доверив свое мероприятие профессионалу, вы получите желаемый результат.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Креативный сценарий и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, концерт, корпоратив, конференция, новый год.

Ведущий Леонид Редкобайкин

Описание: Леонид Редкобайкин - ведущий, музыкант-трубач, клавишник, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив, детские праздники, Новый год. Более 15 лет дарит людям веселые и незабываемые праздники и хорошее настроение на будущее. Является автором и ведущим "Леошоу", где артисты и главные действующие лица это хозяева праздника и их гости. "Леошоу" - это костюмированный праздник. Гости праздника выступят перед виновниками торжества в различных костюмах (русские, цыгане, ОМОН, Восток, Индия, шаман с папуассами) покажут свои актерские и творческие способности. В программе ростовые головы, большое количество музыкальных, танцевальных и командных конкурсов на выбор, мини юмористические представления, шутки, розыгрыши, театрализованные поздравления. Праздничная программа будет сопровождаться живой музыкой и дискотекой на любой вкус. "Леошоу" - праздник наполненный яркими моментами, где все присутствующие становятся авторами и участниками настоящего шоу.

Репертуар: Ведение. Большое количество музыкальных, танцевальных и командных конкурсов. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий-DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий Ярослав Орешкин

Описание: Опытный ведущий, настоящий профессионал своего дела, ответственный организатор частных и корпоративных мероприятий - Ярослав Орешкин. Занимается любимым делом и выкладывается по максимуму на любом мероприятии. Создает оригинальные сценарии, организовывает незабываемые шоу-программы, проводит мероприятия весело, творчески, с позитивной ноткой. Не позволяет гостям скучать, ненавязчиво привлекает в развлекательную программу, создает атмосферу, в которой комфортно каждому присутствующему. Подстраивается под любой формат мероприятия, находит выход из любых организационных вопросов, берет во внимание пожелания и требования клиента, осуществляет самые нестандартные идеи и задумки молодожен.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Уникальные конкурсы. Оригинальная шоу программа. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, тимбилдинг, презентация, корпоратив.

Вика Тамада

Вика Тамада

Ведение юбилея 20000 руб — 45000 руб

Ведущая Вика Тамада

Описание: Вика Тамада на любой ваш семейный праздник весело, с душой, незабываемо. Опыт работы ведущей в сфере праздничных услуг более 16 лет и за этот период более 1000 проведённых мероприятий самой разной направленности. Руководитель праздничного агенства "Виктория", предлагает услуги по организации любых праздничных мероприятий от разработки концепции и сценария мероприятия до оформления и организации шоу-программы. В арсенале у ведущей большая база артистов, огромное количество конкурсов и викторин на любой выбор. Сценарии разрабатывает индивидуально, исходя из пожеланий клиентов, воплощает в жизнь любые идеи молодожен. Вика настоящий профессионал, который знает как сделать праздник особенным и незабываемым.

Репертуар: Ведение. Традиционные свадьбы. Оригинальный сценарий. Конкурсы, игры и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (диджей с оборудованием).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, новый год, корпоратив.

Ведущий Бронислав Стеклов

Описание: Ведущий и организатор праздничных мероприятий, человек-праздник - Бронислав Стеклов. Опытный ведущий с актерским образованием. Более 10 лет дарит людям праздник и незабываемые минуты счастья. За плечами яркого и энергичного ведущего сотни успешно организованных и проведенных мероприятий. Одни из крупных мероприятий: Новый год для компаний ВТБ 24, саммит для лучших сотрудников Банка Москвы и Почта Банка в Сочи, новогодний вечер для компаний: Mars, Hyundai Motors, KIA Motors, Спортмастер, Yokohama, Masterbatch SV, Сбербанк, тимбилдинг для лучших сотрудников Сбербанка, ведущий сети ресторанов La Marée. К организации любого мероприятия подходит с полной ответственностью и трепетом. У Бронислава не бывает одинаковых программ и праздников. Под каждое мероприятие разрабатывает новый сценарий, фундаментов которого являются авторские конкурсы и интерактивы нового формата, соответствующие последним трендам праздничной индустрии.

Репертуар: Ведение. Творческий подход, написание сценария, авторские сценария, интерактив, индивидуальная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов..

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущая Наталья Абдуллина

Описание: Наталья Абдуллина - ведущая и организатор ярких событий любого формата и масштаба. Современная ведущая проводит незабываемые праздники, наполненные весельем и драйвом. Имеет большой опыт в организации тематических мероприятий, разрабатывает оригинальные сценарии, находит креативные решения для стандартных вопросов. Индивидуально для каждого праздника подбирает развлекательную программу, насыщенную конкурсами и интерактивами. Молодая ведущая любит то дело, чем занимается, с удовольствием выполняет свою работу, постоянно совершенствуется, посещает различные тренинги и мастер-классы, следит за современными тенденциями проведения праздников.

Репертуар: Яркое ведение. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ведущий Никита Щепакин

Описание: Профессиональный актер, ведущий ярких и теплых событий, шоумен - Никита Щепакин. Проводит мероприятия разного формата и уровня, прилагает максимум усилий для достижения желаемого результата клиента. Находит оригинальные решения для каждого клиента, разрабатывает уникальные сценарии любой тематики. Качественная интерактивная программа и теплая атмосфера на вашем мероприятии позволит вам и вашим гостям расслабиться и получить максимум удовольствия от праздника. Никита сделает все, чтобы праздник запомнился всем без исключения.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий и индивидуальный подход. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, день рождения, свадьба, корпоратив.

Ведущий Степан Меньщиков

Описание: Кто как не медийный шоумен, любимый миллионами, придаст неповторимый колорит и повысит статус Вашего праздника. Степан Меньщиков - дипломированный актер, популярный шоумен, профессиональный ведущий, одни из лучших и востребованных в своем роде. Ведущий с богатой творческой деятельностью и колоссальным опытом. Проводит торжественные мероприятия любого уровня, жанра и формата: от детских утренников до серьезных крупных событий в любой точке мира. Благодаря своей харизме и отличному чувству юмора создает необыкновенно позитивную атмосферу на любом мероприятии. В его репертуар входят авторские задорные и романтичные песни, шутки, зажигательные номера, веселое общение с залом, что делает выступление ярким неповторимым праздником для всех гостей. Доверьтесь настоящему профессионалу своего дела и вы получите незабываемый праздник на высшем уровне.

Репертуар: Креативный стиль ведение. Яркие сценарии. Нестандартная шоу программа. Песни, шутки, конкурсы и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, конференция, тимбилдинг, день рождения, юбилей, свадьба, концерт, выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год.

Денис Кулишев

Денис Кулишев

Ведение юбилея 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Денис Кулишев

Описание: Денис Кулишев - шоумен, ведущий ярких и душевных мероприятий. Обаятельный и харизматичный комедийный актер. Уже на протяжении 5 лет проводит свадьбы, официальные мероприятия и различные торжества в лучших современных традициях. Для каждого праздника пишет индивидуальный сценарий, в программах множество интересных авторских наработок, поэтому каждое организованное им мероприятие получается ярким и неподражаемым. На сегодняшний день ведущим проведено более 587 свадеб, 700 мероприятий разного масштаба и формата. Провел мероприятия для таких компаний, как: Сбербанк, Московский индустриальный банк, фонд «Мария», Муниципальный округ «Чкаловское», ПетербургГаз, Ашан, МТС, Банк Россия, Буду Мамой и мн. др. Имеет особый стиль ведения, мастерски импровизирует, находит общий язык с любым клиентом и гостем.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, корпоратив.

Виктор Львов

Виктор Львов

Ведение юбилея 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Виктор Львов

Описание: Виктор Львов - опытный ведущий, тамада, организатор, шоумен и фокусник. Готов провести для Вас любое мероприятие - свадьбу, юбилей, корпоратив, и вместе с вами сделать этот праздник незабываемым. Предоставляет полный пакет услуг - фото, видео, оборудование, а главное – свою радостную улыбку и неиссякаемый задор. Задает направление, раскрепощает молодоженов, гостей, повышает настроение, вызывает бурю эмоций. Он создает феерический праздник, который дает импульс в жизнь новоявленной супружеской паре. Более 9 лет работает в праздничной индустрии, провел 900 праздников разного масштаба и уровня. Современный европейский стиль ведения в разговорном жанре, оригинальная шоу-программа, конкурсы и развлечения нового формата, нестандартный сценарий, где полностью будут учтены ваши пожелания.

Репертуар: Ведение. Костюмированная и карнавальная анимация, ростовые куклы, интерактивные фокусы с гостями, игры, конкурсы, викторины. Живой вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Ведущий Антон Колпахчьян

Описание: Антон Колпахчьян - профессиональный ведущий свадеб и других торжественных мероприятий в Москве и за ее пределами. Является идейным генератором и руководителем студии Идеального праздника The Perfeck Holiday. Занимается организацией и проведением любых мероприятий самого разного формата и масштаба. Предлагает разработку оригинального сценария для вашего мероприятия, организацию незабываемого шоу с участием звезд шоу-бизнеса, праздник наполненный сюрпризами и незабываемыми моментами. Более 10 лет работал артистом в театре, умеет работать на публику, тонко чувствует настроение аудитории, мастерски импровизирует. 15 лет занимался танцами, заслужил звание Мастера Спорта по больным танца. С удовольствием поможет с постановкой свадебного танца, организует зажигательный флешмоб с участием ваших родных и близких. Антон и его команда помогут вам организовать праздник вашей мечты, избавят вас от многих предпраздничных хлопот.

Репертуар: Яркое ведение. Написание оригинального сценария. Организация выездной регистрации, флешмобов и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Ведущий Сергей Тимофеев

Описание: Тимофеев Сергей - заслуженный аниматор Республики Болгария, организатор и ведущий различных праздничных мероприятий. Ведущий актер Народного Молодежного Театрального Коллектива "БаЛаГаН". Невероятно артистичный, яркий ведущий, обладающий организаторскими способностями и большим опытов в сфере праздничных услуг. На протяжении многих лет профессионально занимается аниматорством и организацией различных мероприятий для детей любого возраста. В арсенале у ведущего большое количество ярких костюмов и оригинальных шоу программ. К каждому мероприятию подходит индивидуально, делает праздники яркими и не похожими друг на друга. Благодаря актерским навыкам легко справляется с любой аудиторией, находит выход из любых неловких ситуаций, развеселит любого, даже самого требовательного гостя.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный подход. Оригинальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущая Юлия Карцева

Описание: Юлия Карцева - профессиональная актриса театра и кино, режиссер театрализованных представлений и праздников, один из основателей детского праздничного агентства и общественный деятель-зоозащитник. На протяжении многих лет плодотворно работает в сфере праздничных услуг, занимается организацией и проведением мероприятий разного формата и уровня, специалист по детским праздникам. Многолетний опыт и большая база артистов позволяет ведущей организовывать сказочные и волшебные праздники для детей любого возраста. Возьмет на себя все хлопоты по организации семейного или корпоративного мероприятия любого масштаба, сделает все, чтобы ваш праздник стал запоминающимся событием не только для вас, но и ваших друзей и близких.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария. Анимационная программа. Конкурсы, игры и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год.

Ведущий Сергей Саратовцев

Описание: Сергей Саратовцев - современный ведущий на любые семейные и корпоративные мероприятия. Обладает прекрасной харизмой, отличным чувством вкуса и такта, умеет находить подход к любой аудитории, знает как быть в центре внимания, но при этом оставаться в теми. Не работает по стандартным сценариям и не использует устаревшие конкурсы. Своим клиентам предлагает несколько вариантов программ на выбор, старается осуществить все пожелания заказчика. С полной ответственностью подходит к своей работе, выкладывается на мероприятиях на все 100 . Благодаря профессионализму ведущего и интересной развлекательной программе, вы и ваши гости проведете незабываемый вечер и еще долго будете помнить минуты радости, подаренные Сергеем.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Написание яркого сценария. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!