Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение юбилея

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1254 предложения
Сортировать по:

Ведущая Алёна Дерюгина

Описание: Алена Дерюгина - ведущая современных и ярких мероприятий, красивых и оригинальных свадеб, милых и уютных юбилеев. Теле-радиоведущая, режиссер театрализованных представлений с дипломом. С 2006 года занимается организацией и проведением праздников. Более 400 молодожен и 100 юбиляров уже доверили Алене проведение своих праздников и получили желаемый результат. Проводила мастер-класс для невест от Журнала «WEDDING», а также праздники в компаниях «KupiVIP»,«ГАЗПРОМ», «МТС», «АВТОМИР»,«РАУ ЕЭС»,«НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ» и многих других. С любовью и ответственно делает свою работу, индивидуально подходит к каждому клиенту, внимательно относится к деталям организации и написанию сценария. Использует интересные развлечения без пошлых и устаревших конкурсов, постоянно пополняет и обновляет свои программы, не работает по стандартам и клише. Создает легкую, веселую и непринужденную атмосферу, вовлекает всех гостей в ход происходящего, внимательна ко всем присутствующих.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Творческий и индивидуальный подход, написание сценария, уникальная программа, конкурсы, организация оригинальных свадеб и выездных регистраций.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий Павел Виноградов

Описание: Известный российский телеведущий, редактор юмористических и развлекательных телешоу, бывший КВНщик - Павел Виноградов. За спиной у шоумена более 6 лет игры в КВН и 12 лет работы на телевидении. За долгие годы работы на телевидении Павел успел поработать практически на всех телеканалах страны. Среди телевизионных шоу, над которыми работал Павел: «Comedy Club», «Смех без правил», «Большая разница», «Вечерний Ургант» и многие другие. В качестве телеведущего он выступал в программах «Убойной Ночи» (ТНТ) и «Не мешки ворочать» (Муз-ТВ), сегодня автор и ведущий шоу-программы "Ок на связи", а также уже четвертый год возглавляет одну из авторских групп шоу "Вечерний Ургант". Но помимо творческой деятельности на телевидении шоумен проводит различные частные и корпоративные мероприятия любого уровня и масштаба. Ведение мероприятий - одно из основных направлений деятельности Павла. Первое свое мероприятие он провел в 2003 году. Ведение для Павла – это скорее любимое увлечение в жизни, нежели тяжелая работа, поэтому он всегда делает это искренне и с большим удовольствием. Павел – великолепный импровизатор, ценитель качественного и интеллектуального юмора. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, качественно и творчески.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание уникального сценария. Юмор, импровизация, интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, концерт, презентация, корпоратив.

Ведущая Анна Фомиченко

Описание: Анна Фомиченко - профессиональный организатор и ведущая деловых, корпоративных и частных мероприятий. Окончила Волгоградский институт искусств и культуры и Московский институт телевидения и радиовещания Останкино. Работает в сфере праздничных услуг более 5-ти лет, провела множество мероприятий высокого уровня, таких как: Крупнейшее мероприятие в сфере ИТ "Подмосковные вечера" в 2014, 2015 и 2016 годах; Конференция СИБУРА "ИТ будущего" в 2016 году; III Ежегодный Violin Memory Forum в Москве в 2016 году; Выездная конференция ПАО "Россети" в Иннополисе в 2017 году и многие другие, а также большое количество частных праздников в кругу семьи и друзей. Для ведущей каждое мероприятие является особенным и важным, поэтому к организации подходит очень тщательно и ответственно. Главным в своей работе считает - пожелания и требования клиентов, реализация их идей.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный подход. Тематические праздники. Уникальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: презентация, вечеринка, концерт, свадьба, выездная регистрация, юбилей, корпоратив.

Ведущий Георгий Серебряков

Описание: Георгий Серебряков - ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив. Обладает большим профессиональным опытом, в копилке у шоумена множество Дипломов, Благодарностей, Сертификатов, работает в сфере праздничных услуг более 20 лет. Колоссальный опыт накопленный на протяжении стольких лет помогает ведущему организовывать и проводить мероприятия любых форматов на высоком уровне. Работать с любой аудиторией, находить контакт с любым клиентом. На вашем празднике будет весело, интересно и зажигательно.

Репертуар: Ведение. Эксклюзивные зажигательные конкурсы. Индивидуальная разработка концепции каждого мероприятия. Авторские интерактивные программы. Работа ведущего в образах.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведение (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, день рождения, концерт.

Денис Демидов

Денис Демидов

Ведение юбилея 10000 руб — 35000 руб

Ведущий Денис Демидов

Описание: Идеальный ведущий для вашего идеального праздника - Денис Демидов. Ведущий праздничных мероприятий с десятилетним стажем, прежде работал на радио и ведущим в ночных клубах. В зависимости от формата мероприятия, может предстать в образе стильного конферансье, либо же, энергичным ведущим, который развеселит и развлечет гостей праздника. Самым ответственным мероприятием считает свадьбу, разрабатывает эксклюзивный сценарий на основе пожеланий влюбленных, создает атмосферу радости, уюта и комфорта.

Репертуар: Ведение. Искрометный юмор. Эксклюзивный сценарий на основе ваших пожеланий. Интересные, веселые, смешные конкурсы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.

Дуэт ведущих "Шоу Биз"

Описание: «Шоу-биzzz: все будет зашибиззз!» - это не просто девиз , это образ жизни молодых, креативных ведущих и артистов, решивших совершить революцию в области корпоративных развлечений. Революционеры, кстати, это энергичные, позитивные, творческие молодыми людьми, успешно продвигающиеся в ивент-индустрии. «Шоу-биzzz» - это крепкая команда единомышленников, каждый из которых артист, профессиональный ведущий, сценарист, генератор позитива и идей.

Евгений Кудин – ведущий, сценарист, по совместительству участник различных КВНпроектов и Comedy вечеринок, местами певец и танцор. Творческая деятельность Евгения началась со школьного театрального кружка и с тех пор он не растается со сценой. Сейчас Евгений является официальным ведущим игр Северной лиги КВН на телеканале «Югра», участником сборной команды КВН ХМАО-Югры.

Сергей Петинов – ведущий, координатор, руководитель проектов, продюсер. Амбициозный, энергичный, ответственный. В 2012 году Сергей стал участником известного молодежного шоу ведущих «Битва за эфир» на телеканале «МузТВ». Отличительная черта Сергея – бесконечный оптимизм, энергия, бьющая через край и обаяние, противостоять которому ваши гости просто не смогут.

Если за ваше мероприятие берется это креативная команда, значит, вы станете гостем на блестяще продуманном, качественно подготовленном торжестве, где будет масса незабываемых и ярких моментов, позитив, драйв и эмоции.

Репертуар: Креативный стиль ведение. Написание яркого сценария, юмор, интерактив, уникальная шоу программа, вокал, флешмоб и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущий Роман Филлипов

Описание: Роман Филлипов - профессиональный ведущий на любой семейный праздник, корпоратив и новый год. Владеет немецким, турецким и грузинским языками, проводит традиционные национальные свадьбы любого масштаба. Интеллигентный, ответственный, энергичный ведущий с большим опытом в сфере праздничных услуг. Основные принципы работы: полная самоотдача, грамотная импровизация, отсутствие пошлости и надоевших штампов, креативный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Интеллигентная манера ведения, внимательное отношение ко всем присутствующим, праздник, наполненный незабываемыми эмоциями и яркими моментами.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Зажигательные, энергичные, позитивные ведущие на любой праздник. Дуэт ФАНтастика уже много лет проводит незабываемые свадебные церемонии, зажигательные юбилеи и корпоративы самого разного уровня и масштаба. Ведущие Анастасия и Артур – это уникальный дуэт, успевший зарекомендовать себя как дуэт с оригинальными идеями и новыми подходами в проведении торжеств. Дуэт ведущий ФАНтастика готовы реализовать любые Ваши идеи, задумки, фантазии и разработать индивидуальный сценарий для гостей, уставших от обыденных и скучных праздников. Хорошее мероприятие невозможно провести без качественного звука - у ФАНтастики в наличии собственное музыкальное и проекционное оборудование. Профессиональный диджей наполнит Ваш праздник лучшей музыкой. Для команды ФАНтастика, самое важное - дарить людям радость и незабываемые минуты счастья, делать праздники особенными и неповторимыми.

Игорь Марков

Игорь Марков

Ведение юбилея 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Игорь Марков

Описание: Игорь Марков - профессиональный ведущий, тамада, сценарист и организатор торжеств. Работает в шоу бизнесе больше 10 лет и за это время провел огромное количество всевозможных корпоративных и новогодних вечеров, тематических праздников, рекламных акций, юбилеев, свадеб, спортивных состязаний, дней рождения, выпускных, концертов, презентаций, конкурсов красоты, фестивалей и т.д… Работал с разноплановой аудиторией от прогрессивной молодежи до наивысших государственных деятелей. Творчески, с полной ответственностью и самоотдачей подходит к организации любого мероприятия, создает оригинальные сценария и зажигательные развлекательные программы для гостей любого поколения. Создает необходимую атмосферу на любом мероприятии, находит подход к любой аудитории. В творческом багаже ведущего есть также новогодние программы, выступает в образе доброго Дедушки Мороза на любых детских праздниках и новогодних корпоративах.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Организация торжеств. Оригинальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий Алексей Коренков

Описание: Энергичный ведущий развлекательных мероприятий - Алексей Коренков. За 10 лет творческой деятельности ведущим проведено огромное количество свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных праздников и выпускных вечеров. Благодаря своей энергетике, отличному чувству юмора Алексей находит подход к любой аудитории, с первых же минут завоевывает внимание гостей и без труда вливается в компанию. Индивидуально и творчески подходит к любому мероприятию, старается осуществить все пожелания клиента, находит нестандартные решения на стандартные задачи, креативно подходит к разработке концепции и программы праздника. Проводит праздники с позитивом, драйвом, ненавязчиво, весело. Подстраивает программу под настроение аудитории, вовлекает гостей в ход происходящего. Не заставляет переодеваться и выпрашивать деньги. Гарантирует незабываемый праздник, наполненный яркими моментами.

Репертуар: Творческое ведение. Креативный и индивидуальный подход. Яркая шоу программа. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив.

Ведущий Дмитрий Гриневич

Описание: Дмитрий Гриневич - ведущий, шоумен, профессиональный актер театра и кино. Образование: Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), мастерская Народного артиста РФ, профессора И.Н. Ясуловича, актерский факультет (2010 – 2014 гг.). Художественный руководитель актерского факультета - Народный артист СССР, профессор А.В. Баталов. Помимо успешной актерской деятельности Дмитрий занимается ведением и организацией праздничных торжеств любого формата и масштаба. Творчески и ненавязчиво проводит мероприятия, создавая комфортную атмосферу для настоящего веселья и отдыха. Интеллигентная манера ведения основанная на импровизации и высокий уровень профессионализма делают Дмитрия ведущим высочайшего класса.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Подготовка программы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, концерт, новый год, презентация, свадьба, юбилей, выпускной вечер, конференция, тимбилдинг.

Ведущий Дмитрий Кобзев

Описание: Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив, выпускной, МС, организатор тематических вечеринок - Дмитрий Кобзев. Обладает отличным чувством юмора и такта, творческим и креативным мышлением, невероятно артистичный, харизматичный, позитивный, энергичный ведущий. Проводит мероприятия на позитивной волне, весело и живо. Находит подход к каждому, тонко чувствует аудиторию, подстраивает программу под настроение гостей. Создает необходимую атмосферу любому мероприятию, помогает гостям раскрепоститься и получать удовольствие от отдыха и веселья. Программу мероприятия подбирает индивидуально для каждого клиента, реализовывает все идеи и пожелания заказчика.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого и индивидуального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, презентация, корпоратив.

Павел Сажин

Павел Сажин

Ведение юбилея 45000 руб — 65000 руб

Ведущий Павел Сажин

Описание: Креативный ведущий, зажигательный шоумен, контент мэйкер - Павел Сажин. Любитель от души повеселиться, мастер импровизации и повелитель настроения. Один из немногих ведущих, который ведёт свой собственный канал на YouTube - ПавЭл Лайф - творческие будни рядового шоумена. На канале вы можете посмотреть влоги с интересных событий, мероприятий, в том числе и промо-ролики со свадеб и корпоративных мероприятий с участием Павла. Современный ведущий нового формата, у которого свой взгляд на видение мероприятий, креативный подход к разработке сценария и развлекательной программы праздничного вечера. В творческом арсенале ведущего масса интересных конкурсных блогов для аудитории любого возраста и уровня, различные авторские интерактивы, юмористические номера, розыгрыши, современные фишки. Проводит мероприятия зажигательно, драйвово и незабываемо.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Творческий подход. Современная развлекательная программа. Креативный сценарий.

Продолжительность программы: от 1 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, вечеринка, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущая Марина Филимонова

Описание: Ведущая торжественных мероприятий, тамада со стажем - Марина Филимонова. Готовится к каждому мероприятию индивидуально и с полной ответственностью. Программу мероприятия разрабатывает по желаниям и требованиям клиента. Работает в любом формате, мастерски сочетает современное с традиционным. На праздничном вечере выкладывается по максимуму для достижения желаемого результата клиента, создает комфортную атмосферу для веселья и отдыха.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Тематические свадьбы. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: праздник, день рождения, юбилей, свадьба, банкет.

Елена Леонова

Елена Леонова

Ведение юбилея 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Елена Леонова

Описание: Очаровательная ведущая Елена Леонова с удовольствием организует и проведет любой ваш праздник в выбранном вами стиле и формате. Новые шоу-программы с современными интерактивами и веселыми конкурсами, традиционные обряды, песочная церемония, костюмированное шоу не оставят без ярких впечатлений ни одного гостя на нашем празднике. Профессиональная ведущая и зажигательный ди-джей, саксофонист и певец станут украшением вашего торжества. Хотите веселый и незабываемый праздник, тогда обращайтесь к Елене, она именно та ведущая, которая с легкостью воплотит вашу мечты в реальность.

Репертуар: Яркое ведение. Веселые конкурсы. Интерактив с гостями и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба. корпоратив.

Ведущий Алексей Богачук

Описание: Профессиональный ведущий с актерским и режиссерским образованием - Алексей Богачук. Имеет огромный опыт работы в кино, является основателем Московского театра "ЗДЕСЬ". Более 10-ти лет в индустрии развлечений, провел свыше 150 свадеб и 100 частных и корпоративных мероприятий. Благодаря актерскому таланту и высокому уровню профессионализма проводит организованные, яркие мероприятия. Наполняет атмосферу праздника веселье, задором и хорошим настроением. Праздничную программу разрабатывает на основе требований и пожеланий клиента, включая большое количество авторских конкурсов, интерактивов, оригинальных юмористических номеров и шоу программ.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого и креативного сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив.

Ведущий Александр Герасимов

Описание: Александр Герасимов - режиссер, ведущий, сценарист, профессиональный актер. Закончил Академию эстрадно-циркового искусства (спец. иллюзионист-манипулятор) и чуть позже Российскую Академию Театрального Искусства — ГИТИС (режиссура). Проведение и организация ярких и эксклюзивных мероприятий - его главный конек. Параллельно с любимым делом успевает писать пьесы, ставить театральные постановки, снимать кино-спектакли, работать над телевизионными проектами, вести эстрадные фестивали. За годы творческой деятельности провел больше тысячи разноформатных мероприятий и более 500 семейных торжеств по всей России и за рубежом. Александр Герасимов - настоящий профессионал высокого уровня, у которого есть все нужные навыки и знания для организации любого вашего мероприятия.

Клиенты: Администрация Президента РФ «Газпром», Федеральное собрание РФ «Лукойл», Центробанк РФ «ЕвроХим», Министерство обороны РФ, Министерство внутренних дел РФ «Зарубежнефть», Генеральная прокуратура РФ «Диасофт», Министерство юстиции РФ «Вим-Биль-Дан», Пенсионный фонд РФ «Schaller» (Австрия), Комитет по культуре Правительства г.Москвы «TOSHIBA», ОАО «Российские железные дороги» «Алрос» и многие другие.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, банкет, корпоратив, новый год.

Ведущий Константин Анисимов

Описание: Анисимов Константин - один из самых ярких представителей плеяды ведущих в современной event-индустрии, актер, сценарист шоу “Вечерний Ургант”. С 2007 года занимается организацией и проведением мероприятия самого разного формата и масштаба. За это время шоумен провел более 500 мероприятий, с аудиторией от 7 до 55 000 человек в 12 странах мира, получая высокую оценку от самых искушенных и требовательных гостей. Мастер импровизации, артист, обладающий моментальной реакцией на происходящее, неисчерпаемым позитивом, чувством юмора, такта и стиля. С легкостью создает неповторимую атмосферу на любом мероприятии, отличается особой манерой ведения, внимателен к деталям. Настоящий профессионал высокого уровня, которого нередко называют ведущим нового направления, современных тенденций.

Репертуар: Яркое ведение. Импровизация, юмор, творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, праздник, корпоратив, новый год.

Ведущий Александр Данилов

Описание: Александр Данилов - профессиональный ведущий, организатор праздничных торжеств и соучредитель Креативной группы "НеВопрос". Под этим названием объединены одни из лучших специалистов своего дела, которые организовывают настоящие яркие и запоминающиеся праздники, на высоком профессиональном уровне. С 2011 года Александр со своей командой организовал более 1500 мероприятий различного уровня сложности. Предлагает полный спектр услуг по организации праздника от А до Я. Готов применить весь накопленный опыт, чтобы сделать ваше мероприятие уникальным и незабываемым. Провести его с позитивной ноткой, интеллигентно и ненавязчиво, с юмором и зажигательно.

Репертуар: Нестандартное ведение. Творческий и индивидуальный подход. Написание яркого и креативного сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: презентация, юбилей, свадьба, корпоратив.

Ведущие Юрий и Светлана

Описание: Юрий и Светлана Титовы - творческая семейная пара ведущих, которая уже больше 10 лет занимается организацией и проведением мероприятий самого различного уровня и масштаба, в том числе и свадебными торжествами. За годы совместной творческой деятельности успешно организовали сотни свадебных торжеств непохожих друг на друга и оригинальных по стилю и формату. Светлана свадебный распорядитель и специалист свадебных церемоний, она знает как подчеркнуть индивидуальность влюбленной пары, сделать церемонию уникальной и трогательной, наполненной счастливыми эмоциями и яркими моментами. Юрий - интеллигентный и ответственный ведущий, который легко может взбодрить любую публику, организовать застолье и провести развлекательную программу. Найдет подход к любому гостю и создаст атмосферу комфортную для всех гостей. Юрий и Светлана это те люди, которые возьмутся за любой праздник и сделают из него незабываемое событие. Обратившись к Титовым, вы получите полный пакет услуг и организацию вашего мероприятия от А до Я.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Креативный и индивидуальный подход к каждому мероприятию. Тематические праздники. Организация выездной регистрации. Уникальный сценарий и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Ведущий Артур Вахтангов

Описание: Ведущий праздничных торжеств с большим профессиональным опытом - Артур Вахтангов. Интеллигентный, организованный, с прекрасным чувством юмора, такта и стиля. Обладает представительной внешностью, харизмой, талантом импровизации. Имеет большой опыт проведения различных масштабных мероприятий городского уровня. Шоумен прекрасно владеет ситуацией, знает как завоевать внимание публики и повести за собой. Работал с разноплановой аудиторией от прогрессивной молодежи до наивысших государственных деятелей. Справляется с любыми требованиями клиентов, находит выход из любых ситуаций. Проводит мероприятия легко, непринужденно, творчески, делает свою работу профессионально и качественно.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: корпоратив, юбилей, день рождения, свадьба, тимбилдинг, выпускной вечер, концерт, презентация.

Ведущий Юрий Максименко

Описание: Ведущий, конферансье - Юрий Максименко. Праздники проводит с 2005 года. За это время провел сотни мероприятий: от официальных с большим количеством людей до теплых праздников в узком семейном кругу. Благодаря многолетнему опыту работы в данной сфере Юрий быстро находит подход к любому клиенту, с понимание относится к пожеланиям и требования, воплощает в жизнь любые идеи и задумки. Проводит мероприятия в традиционном стиле, создает дружескую атмосферу, мастерски подключает гостей в развлекательную программу, в которой большое количество конкурсов для гостей любого поколения. Осуществляет свою работу от души, ответственно, качественно и профессионально.

Репертуар: Ведение мероприятия в традиционном стиле. Организация развлекательной программы. Яркие конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Ведущая Ирина Кошелева

Описание: Очаровательная, талантливая, профессиональная ведущая Ирина Кошелева превратит любой день в сказку, наполнив его искренними, потрясающими эмоциями. Занимается организацией и проведением праздников более 7 лет. За это время она как тамада провела десятки свадеб и самые разные мероприятия - как ведущая. Это и выпускные, и юбилеи для именинников разных возрастов, и корпоративы для больших компаний, поэтому Ирина знает секрет, как вызвать у людей улыбку, как растормошить скромных, как вовлечь всех в общую ненавязчивую лёгкую атмосферу отдыха и веселья. Любой праздничный - это креативный подход и фонтан идей. Настоящий ведущий для свадьбы умеет всегда исполнять желания клиента, и, что самое главное, воплощать в жизнь самые смелые мечты. Нет неисполнимых задумок – доверьтесь профессионалу, и все пройдёт лучше, чем вы хотели. Работает в любых городах и странах. Проводит интернациональные свадьбы, выездные регистрации в качестве регистратора, помогает найти всех необходимых специалистов под любой бюджет.

Репертуар: Яркое ведение. Уникальный сценарий. Креативный подход. тематические праздники и свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, банкет, корпоратив.

Ведущий Оскар Джалилов

Описание: Оскар Джалилов - ведущий торжественных мероприятий, музыкант, певец, журналист. Имеет опыт концертной деятельности, работал в печати и на телевидении, копирайтером и корреспондентом. Но ведение праздников, считает отдельным ремеслом, которому отдает всю душу и все силы. Является чемпионом Средней Азии по бальным танцам, участником проекта "Голос" на Первом канале. Возьмется за организацию праздника от сценария до музыки, от конкурсных программ до шоу-номеров. Поможет с постановкой свадебного танца. Проведет праздничный вечер организованно, интеллигентно, на высоком профессиональном уровне, создаст легкую непринужденную атмосферу, даст возможность гостям раскрепоститься и насладится праздником.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущая Мария Перминова

Описание: Мария Перминова - одна из самых зажигательных, стильных и лучезарных ведущих нашей столицы. Европейская манера ведения, тонкий женский юмор, харизма, доброжелательность, легкость, кураж и драйв — это лишь часть отличающих черт ведущей. Как современная, зажигательная, не навязчивая, смелая, ответственная и интеллигентная ведущая, Мария с легкостью может импровизировать и создавать нужную атмосферу на любом вечере. Свободно владеет английским языком, работает как сольно, так и в дуэте с ведущим, гармонично дополняя мужской юмор женской харизмой. На любом вечере с Марией будет весело, смешно и безусловно интересно.

Репертуар: Ведение мероприятия. Самые разнообразные конкурсы. Караоке. Постановка иронических спектаклей. Разработка оригинального сценария. Помощь в привлечении артистов. Музыкальное сопровождение. Ведение на английском.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, юбилей.

Ведущий Аркадий Коротич

Описание: Аркадий Коротич - известный тамада, конферансье, ведущий-фокусник. Закончил Московское Государственное Училище Эстрадно-циркового Искусства по специальности артист эстрады, также Московский Государственный Университет Искусств по специальности режиссер эстрады, является членом Российской Ассоциации Иллюзионистов. Работает ведущим более десяти лет. Проводит концертные мероприятия, корпоративные вечеринки, юбилеи, свадьбы, розыгрыши лотерей. Использует в своей работе не только современный юмор, но и фокусы, и самые оригинальные иллюзионные трюки. Мероприятия, проводимые Аркадием получаются яркими, эксклюзивными и запоминающимися.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход. Конкурсы. Фокусы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, концерт, корпоратив, новый год.

Ольга Светлая

Ольга Светлая

Ведение юбилея 30000 руб — 50000 руб

Ведущая Ольга Светлая

Описание: Ольга Светлая - продюсер портала о культурной и светской жизни столицы-CelebrityTV, телеведущая, эксперт федеральных каналов, шоу вумен, организатор и ведущая культурных, светских, деловых и камерных мероприятий, а также свадебных торжеств и выездных регистраций. Невероятно талантливая, яркая, творческая личность, ведущая с колоссальным опытом и развитыми профессиональными навыками. Одна из известных и востребованных ведущих Москвы. Работает с аудиторией любого масштаба, мастерски ведет за собой публику и удерживает внимание гостей до конца праздничного вечера. Стиль ведения основан на импровизации и живом общении, интерактивная программа, современные активности, полная организация мероприятия от концепции до банкета.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Творческий подход. Импровизация, интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, корпоратв.

Ведущий Александр Слесарев

Описание: Член клуба «Top15 Moscow», профессиональный ведущий, организатор торжественных мероприятий - Александр Слесарев. Больше десяти лет в ивент-индустрии, проводит мероприятия любого уровня, формата и масштаба. Обаятельный, с представительной внешностью, отличным чувством юмора, такта и вкуса. Профессионал широкого профиля, который знает как сделать праздник особенным и незабываемым. Многолетний опыт и высокий уровень профессионализма гарантирует успех любому мероприятию. Интеллигентная манера ведения, творческий подход к разработке сценария, современный взгляд на программу праздничного вечера без устаревших конкурсов и шуток ниже пояса.

Репертуар: Ведение. Создание индивидуального сценария. Современная и яркая развлекательная шоу программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!