Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение юбилея

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1254 предложения
Сортировать по:

Ведущая Евгения Резниченко

Описание: Профессиональная ведущая, не тамада, дипломированный специалист, организатор и сценарист торжественных мероприятий - Евгения Резниченко. Больше десяти лет занимает организацией и проведением свадеб и частных мероприятий самого разного формата и уровня. По профессии режиссер, по жизни оптимистка и креативщица со стажем. Одна из лучших девушек-ведущих России, спикер и преподаватель мастер-классов для ведущих, резидент лучшей команды по организации праздников "БИС". Евгения - это та ведущая, которая сделает любой ваш праздник самым незабываемым, необычным и удивительным. Стильный и современный подход ведущей позволяет ей разрабатывать оригинальные концепции и уникальные сценарии мероприятий, делать праздники оригинальными и неповторимыми. Вас ждет необычная авторская программа без заезженных конкурсов с использованием современного технического оборудования. В ее творческой копилке около 10 WOW – эффектов, которые подарят вам счастливые минутки приятных неожиданностей, а так же позволят вашим гостям испытать новые ощущения. Евгения, как настоящий профессионал, знает как превратить обычное мероприятие в яркое, фееричное шоу, которое останется в памяти участников надолго.

Репертуар: Ведение мероприятия. Современный подход, написание уникального сценария, авторская программа, тематические праздники, организация стильных выездных регистраций.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, презентация, концерт, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Ведущая Татьяна Афонина

Описание: Татьяна Афонина – ведущая, тамада, организатор свадебных торжеств и любых праздничных мероприятий с пятилетним опытом. Вкладывает частичку души в каждое проводимое ею мероприятие, искренне переживает за результат и прикладывает максимум усилий, чтобы клиент был доволен, а гости насладились приятным вечером. Помогает молодоженам в организации самого важного дня в их жизни, не любит традиционные классические свадьбы с пошли конкурсами и типичными тостами каждые 5 минут. Старается сделать каждое торжество оригинальным и ярким, сценарий праздника полностью согласовывает с клиентом и доводит до совершенства.

Репертуар: Разработка авторского сценария. Проведение выездной регистрации. Проведение конкурсной программы. Организация и проведение выкупа невесты.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая. Диджей.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Денис Данилов

Денис Данилов

Ведение юбилея 35000 руб — 70000 руб

Ведущий Денис Данилов

Описание: Профессиональный ведущий, шоу мен, вокалист, актер – мастер на все руки Денис Данилов. Все мы не раз сталкивались со словом ведущий, но задумывался ли кто-нибудь, что оно в действительности означает? Ведущий – это не просто человек, от которого зависит организация праздников, подбор артистов и тостов. Вложить душу в ваш праздник, сопереживать всем вашим радостям способен только профессионал, который полностью отдается своей работе и создает незабываемую атмосферу радости и веселья. Именно так могут отозваться сотни благодарных клиентов побывавших на праздниках с участием Дениса. За плечами у ведущего огромный опыт (с 1998г.) в проведении различного рода праздничных программ от детских (выпускные начальной школы и выпускные 11х классов), молодежных (свадьбы, дни рождения) и естественно солидных ( юбилеи, корпоративные мероприятия больших организаций как "ЛУКОИЛ", "ГАЗПРОМ", "Дайна" , "МТС", а так же дни России, дни города и многое другое). Организовывает и проводит мероприятия индивидуально, творчески на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание индивидуального сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Борис Белкин

Борис Белкин

Ведение юбилея 15000 руб — 40000 руб

Ведущий Борис Белкин

Описание: Ведущий ярких событий - Борис Белкин. Невероятно артистичный, позитивный весельчак, мастер перевоплощения и импровизации. Отличается особой манерой ведения и нестандартным подходом к организации традиционных мероприятий. В арсенале у ведущего большое количество авторских интерактивов и конкурсов, юмористических номеров и сценических образов. Проводит мероприятия творчески, весело, с задором, внимателен ко всем гостям, находит выход из любых неловких ситуаций. С Борисом любой праздник будет ярким и особенным, пройдет на одном дыхании и запомнится всем присутствующим.

Репертуар: Современное ведение. Оригинальный сценарий. Музыкальное сопровождение и многое другое. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Олеся Кыдык

Олеся Кыдык

Ведение юбилея 20000 руб — 45000 руб

Ведущая Олеся Кыдык

Описание: Яркая, неординарная личность, шоувумен, ведущая праздничных торжеств - Олеся Кыдык. Готова для вас организовать эксклюзивную свадьбу, незабываемый юбилей и корпоратив, веселый выпускной и детский праздник. Ведущая с творческим мышлением, неисчерпаемым запасом креативных идей, развитыми актерскими способностями. Организует любой праздник на достойном уровне, позаботится обо всех мелочах, проведет праздник на высоком профессиональном уровне. Благодаря своему многолетнему опыту и профессионализму, Олеся легко находит подход к любой аудитории, создает необходимую атмосферу, заряжает всех своей невероятной энергетикой.

Репертуар: Творческое ведение. Написание креативного и эксклюзивного сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ведущий Дмитрий Синицын

Описание: Синицын Дмитрий - профессиональный ведущий, конферансье, шоумен. Член московской Лиги профессиональных ведущих. Закончил институт телевидения и радиовещания Останкино (МИТРО) по специальности телерадиоведущий. За плечами у ведущего организация и проведение нескольких сотен развлекательных и официальных мероприятий, презентаций, конференций, торжественных церемоний, официальных приемов, корпоративных праздников, концертных программ, в том числе частных событий любой направленности как для российских, так и для зарубежных компаний. Ведущий отличается особым стилем ведения, манерой общения с залом, невероятной энергетикой и харизмой.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 12 часов

Состав: Ведущий, диджей.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, тимбилдинг, юбилей.

Данил Белый

Данил Белый

Ведение юбилея 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Данил Белый

Описание: Ведущий мероприятий - Данил Белый. Обладает всеми необходимыми качествами современного ведущего, настоящий профессионал своего дела. Проведет любое ваше мероприятие на достойном уровне, позаботится обо всех организационных мелочах. Разработает оригинальный сценарий специально для вашего праздника, осуществит все ваши идеи и пожелания. Если вы остановите свой выбор на этом ведущем, можете быть уверенны, что на вашем празднике будет: организованная программа, качественный юмор, динамичная импровизация, эмоциональная насыщенность. Даниил быстро находит подход к любому клиенту, тонко чувствует настроение зала, легко организует застолье и ненавязчиво проведет развлекательную часть вечера.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого и индивидуального сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 1 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

ДиМ Веддинг

ДиМ Веддинг

Ведение юбилея 30000 руб — 65000 руб

Дуэт ведущих DiM Wedding

Описание: Профессиональный дуэт энергичных ведущих "DiM Wedding". Молодые, творческие, креативные ребята, за плечами которых большое количество организованных и проведенных свадебных торжеств разного уровня и масштаба. Для этих ребят не существует границ и нет нерешаемых задач, неисчерпаемый поток новых идей позволяет ведущим создавать эксклюзивные и непохожие друг на друга мероприятия. Осуществляют слаженную работу, обладают отличным чувством юмора, харизмой и находчивостью. DiM Wedding - 200% внимания вам и вашим гостям, двойная порция качественного юмора в стиле Урган-Цекало, масса интерактивов и интересных активностей, нескончаемый поток позитива и энергии. Эти ребята приложат все свои усилия, чтобы ваш праздник остался в памяти не только у вас, но и ваших друзей и близких.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Творческий подход. Яркая шоу программа. Шутки, интерактив с гостями и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, праздник, корпоратив, новый год.

Ведущий Валерий Крутов

Описание: Валерий Крутов - ведущий, певец, актер театра, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, мастер спорта. Более 1000 успешных мероприятий за 12 лет работы в ивент-индустрии. Природное обаяние, великолепный голос, большой музыкальный репертуар и насыщенная современная программа сделают Ваш праздник неповторимым. Индивидуальный, тщательный и ответственный подход к вашему мероприятию. Большая техническая база и разнообразие интересных идей превратят ваше мероприятие в уникальное событие, которое не оставит равнодушным ни одного гостя. Валерию доверяют свои праздники такие компании, как ВТБ-24, Ив-Роше, Lada Motors, Сбербанк России, Уютерра и др.

Репертуар: Творческое ведение. Написание уникального сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: презентация, концерт, свадьба, юбилей, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущий Константин Халдин

Описание: Константин Халдин - молодой, креативный ведущий с 2010 года профессионально занимается проведением свадеб и корпоративных мероприятий. Предлагает вместе с ним воплотить вашу мечту о необычном празднике в реальность. Современный формат ведения, наполненный драйвом и эмоциями, морем импровизации и звонким смехом. Актуальный юмор и конкурсная программа без шуток "ниже пояса". Свежий взгляд на привычные традиции. Неординарные решения для любителей креатива. Индивидуально переработанный сценарий, с учетом ваших пожеланий, особенностей статуса и возраста гостей. Константин не стоит на месте и находится в постоянном поиске чего-то нового: оттачивает мастерство ведения, совершенствует конкурсную программу, изучает новые приемы и методы, посещает семинары и выставки. Всё это позволяет Константину оказывать высококачественные услуги по организации и проведению торжеств.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального и креативного сценария. Уникальная конкурсная программа.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация брака, день рождения, юбилей, корпоратив.

Денис Кулишев

Денис Кулишев

Ведение юбилея 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Денис Кулишев

Описание: Денис Кулишев - шоумен, ведущий ярких и душевных мероприятий. Обаятельный и харизматичный комедийный актер. Уже на протяжении 5 лет проводит свадьбы, официальные мероприятия и различные торжества в лучших современных традициях. Для каждого праздника пишет индивидуальный сценарий, в программах множество интересных авторских наработок, поэтому каждое организованное им мероприятие получается ярким и неподражаемым. На сегодняшний день ведущим проведено более 587 свадеб, 700 мероприятий разного масштаба и формата. Провел мероприятия для таких компаний, как: Сбербанк, Московский индустриальный банк, фонд «Мария», Муниципальный округ «Чкаловское», ПетербургГаз, Ашан, МТС, Банк Россия, Буду Мамой и мн. др. Имеет особый стиль ведения, мастерски импровизирует, находит общий язык с любым клиентом и гостем.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, корпоратив.

Ведущий Дмитрий Задорожный

Описание: Профессиональный ведущий и настоящий мастер по организации любых праздничных торжеств. Вместе с своей командой Zador production сделаем ваш праздник уникальным и неповторимым. Zador Production это фабрика по производству всевозможных событий. Они создают яркие, эксклюзивные и оригинальные мероприятия, вне зависимости от смелости идеи и сложности воплощения. Дмитрий опытный ведущий, за плечами у которого невероятное количество успешных мероприятий, а также опыт работы ведущим на таких радиостанциях как "Europa Plus" и "Борнео". Является автором и ведущим таких проектов как "Атмосфера" на телеканале ТНТ и "Полигон" на телеканале Россия 2.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: банкет, день рождения, юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущий Евгений Дружбин

Описание: Профессиональный ведущий праздничных мероприятий, талантливый актер театра и кино, шоумен - Евгений Дружбин. За много лет творческой деятельности в сфере праздничных услуг развил профессиональные навыки современного ведущего, провел и организовал неисчислимое количество свадебных торжеств и выездных регистраций, корпоративных, концертных, благотворительных мероприятий самого разного уровня. Благодаря актерскому таланту мастерски импровизирует, находит выход из любых ситуаций, умеет работать на публику, быть в центре внимания, создает необходимую атмосферу, помогает гостям раскрепоститься. Индивидуально и творчески подходит к каждому событию, разрабатывает сценарий и развлекательную программу специально под мероприятие, учитывает пожелания клиентов. В его программах вы не встретите шаблонных фраз, пятиминутных тостов и поздравлений, устаревших конкурсов. Евгений сторонник нового формата программ, где огромное место занимает живое общение с гостями, импровиз.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Написание индивидуального сценария. Уникальная развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив.

Сергей Акопов

Сергей Акопов

Ведение юбилея 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Сергей Акопов

Описание: Современный, дипломированный ведущий, организатор праздничных торжеств - Сергей Акопов. Занимается организацией и проведением мероприятий с 2005 года, за эти годы провел более 1000 мероприятий различного уровня и масштаба. Гарантирует незабываемый праздник, организованный на профессиональном уровне, оригинальный сценарий, современную развлекательную программу с интерактивами и мультимедийными фишками, без заезженных и устаревших конкурсов, качественный юмор и ненавязчивое ведение. Обладает отличным чувством юмора (более 13 лет играл в КВН), талантливо импровизирует, тактичен, ответственен, харизматичен, находит выход из любых ситуаций, работает в любом формате.

Репертуар: Только авторские современные конкурсы. Написание персонального сценария. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Артём Бияк

Артём Бияк

Ведение юбилея 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Артём Бияк

Описание: Организатор ярких событий - Артем Бияк. Интеллигентный ведущий, с творческим мышлением и отличным чувством юмора. Обладает неисчерпаемым запасом креативных идей, неиссякаемой энергетикой и позитивом, моментальной юмористической реакцией. Артем настоящий фанат своего дела, каждый год он успевает провести около 100 различных проектов. Широта проводимых Артемом мероприятий многогранна и это не только прекрасные свадьбы, а также корпоративы, семейные юбилеи, бесшабашные выпускные, презентации, спортивные турниры, квесты и др. Интеллигентность и коммуникабельность Артема позволяют ему найти общий язык с абсолютно разной публикой. Творчески и индивидуально подходит к каждому мероприятию, создает сценарий совместно с заказчиком, подбирает развлекательную программу исходя из пожеланий клиента. Проводит мероприятия творчески, ненавязчиво, весело и с юмором.

Репертуар: Творческое ведение. Индивидуальный подход. Написание сценария по желанию заказчика. Развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущая Виктория Шандро

Описание: Энергичная, яркая шоувумен, поющая ведущая - Виктория Шандро. Остраумная, элегантная, умеющая зажечь публику артистка, которая наполнит ваш праздник яркими и незабываемыми моментами, а музыкальные паузы, эстрадно-джазовым вокалом. Организовывает особенные свадебные торжества, оригинальные выездные регистрации, проводит зажигательные дни рождения, корпоративы и различные вечеринки любого уровня. Делает свою работу с удовольствием и от души, выкладывается по максимуму и достигает желаемого результата клиента. Разрабатывает сценарии и программы мероприятий индивидуально для каждого клиента. Работает в любом формате, стиль ведения - легкая импровизация с ненавязчивой, но веселой программой без стандартов и заезженных конкурсов. Комфортная атмосфера для веселья и отдыха.

Репертуар: Яркая ведение. Организация выездной регистрации. Написание сценария. Индивидуальная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Роман Косицын

Роман Косицын

Ведение юбилея 80000 руб — 100000 руб

Ведущий Роман Косицын

Описание: Роман Косицын (Кос) - ведущий торжественных и развлекательных мероприятий, артист жанра Stand Up Comedy, участник телевизионных проектов: "STAND UP"(канал ТНТ), "УБОЙНАЯ ЛИГА" (канал ТНТ), победитель программы "Смех без правил" (10-й сезон) (канал ТНТ). С 2014 г. по настоящее время - регулярный участник рубрики "Открытый микрофон". Карьера шоумена в роли ведущего мероприятий началась в 2007 году. За эти годы провел более 500 мероприятий всевозможных форматов. С количеством гостей от 15 до нескольких тысяч человек, провел мероприятия по всей Европейской части России: от Петрозаводска до Краснодарского края, от Калининграда до Екатеринбурга, с юмористическими номерами выступал на различных площадках страны. Формат ведения связан в основном с родом деятельности - станд ап комедией. Проводил мероприятия для таких компаний как ГАСПРОМ, Ростелеком, Л'Этуаль, БанкМосквы, СБЕРБАНК и др. Роман - ведущий нового формата с современным взглядом, креативными идеями и нестандартными решениями.

Репертуар: Современный стиль ведения. Креативный поход. Нестандартная шоу программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, корпоратив, новый год.

Павел Бублейник

Павел Бублейник

Ведение юбилея 25000 руб — 45000 руб

Ведущий Павел Бублейник

Описание: Ведение и музыкальное сопровождение от опытного ведущего Павла Бублейник. Профессиональный поющий-ведущий на семейных и корпоративных мероприятиях. Опыт работы на торжественных мероприятиях более 20 лет. Закончил Минское музыкальное училище, отделение вокала. Работал в Союзгосцирке артистом - вокалистом в аттракционе "Поющие бизоны ". Проводит мероприятия в традиционном стиле, с авторской развлекательной программой, в которой нет места пошлым конкурсам и шуткам ниже пояса. С Павлом вас ждет незабываемый вечер, наполненный яркими моментами и сюрпризами, оригинальными поздравлениями и тостами, качественным музыкальным сопровождением.

Репертуар: Ведение. Конкурсы, юмор, яркая шоу программа, музыкальное сопровождение. В репертуаре: Хиты 80, Хиты зарубежной эстрады, Шансон, Хиты современных поп. исполнителей.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (диджей с оборудованием).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Команда V

Команда V

Ведение юбилея 20000 руб — 40000 руб

Дуэт ведущих Команда V

Описание: Мега-позитивная, неповторимая, искрометная и креативная семейная пара ведущих с хорошим опытом работы на свадьбах, юбилеях, корпоративах, презентациях и конференциях. Проводят и организовывают красивые, стильные, трогательные, веселые, запоминающиеся праздники. КОМАНДА V - это удивительное и гармоничное сочетание яркого, неординарного мужского стиля с романтичным и трогательным женским стилем ведения. Разрабатывают программы мероприятий индивидуально под каждое событие, учитывают пожелания и требования клиентов, продумывают все до мелочей. Создают теплую атмосферу, объединяют воедино гостей и вовлекают в ход происходящего. Выкладываются по максимуму, добиваются желаемого результата клиента.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального и уникального сценария. Современная шоу программа. Оригинальные конкурсы и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, праздник, корпоратив.

Ведущая Анна Рукавишникова

Описание: Профессиональная ведущая, организатор свадебных торжеств, корпоративных мероприятий, выпускных, новогодних вечеров, тематических вечеринок, тимбилдингов - Анна Рукавишникова. Обладает всеми необходимыми качествами современного ведущего, постоянно совершенствует свои навыки, посещает мастер-классы и тренинги, генерирует новые идеи. Ответственно и индивидуально подходит к каждому событию, творчески и ненавязчиво проводит мероприятия любого уровня. Справляется с любыми организационными вопросами, уделяет внимание деталям, разрабатывает программы мероприятий исходя из пожеланий клиентов. Имеет особый стиль ведения, подстраивается под любой формат мероприятия, прекрасно находит общий язык с гостями любого поколения, создает комфортную атмосферу на любом мероприятии. Возьмет на себя ответственность за настроение ваших гостей и проведет ваш праздник на высшем уровне.

Репертуар: Творческий стиль ведение. Яркий сценарий. Уникальные конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, выпускной, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Егор Леро

Егор Леро

Ведение юбилея 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Егор Леро

Описание: Егор Леро - талантливый ведущий, организатор частных и корпоративных событий в Москве и за ее пределами. Ведущий современного формата с отличным чувством юмора и развитыми организаторскими навыками. Работает в ивент-индустрии более 9 лет, знает как сделать праздник ярким и незабываемым. К каждому мероприятию подходит творчески и индивидуально. Разрабатывает сценарий праздника исходя из требований клиента, в программу включает авторские интерактивы, юмористические номера, различные активности без пошлых и устаревших конкурсов. Стиль ведения свободный, на основе интерактивного общения с гостями, мастерски импровизирует, находит подход к каждому, знает как разрядить обстановку, повести мероприятие в нужное русло. Егор Леро возьмет на себя всю ответственность за ваш праздник и проведет его стильно, энергично и феерично.

Репертуар: Современный стиль ведения. Яркая шоу программа. Индивидуальный подход. Написание сценария по желанию клиента.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив.

Ведущая Светлана Веретельникова

Описание: Светлана Веретельникова - талантливая скрипачка, ведущая праздничных мероприятий. Более 10-ти лет работы на сцене и в праздничной индустрии. Работает для разного контингента заказчиков и организовывает мероприятия любого уровня и масштаба. Берет на себя ответственность за настроение гостей и атмосферу праздника. Принцесса скрипки. Так называет её публика за виртуозное исполнение любимых произведений и за эмоции, которые она вызывает своим мастерством. Русская Ванесса Мэй добавит высокого стиля и атмосферы вашему торжеству. Сделает ваше мероприятие уникальным и незабываемым.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, корпоратив.

Ведущий Антон Завражнов

Описание: Антон Завражнов - молодой, энергичный ведущий с актерским образованием и отличным чувством юмора. Виртуозно владеет саксофоном, обеспечит музыкальное сопровождение любого мероприятия. Опыт работы на сцене позволяет Антону находить подход к любой публике, мастерски импровизировать, создавать праздничную атмосферу, наполненную весельем и незабываемыми моментами. Имеет опыт написания сценариев для мероприятий разной тематики и формата. Работает по своей программе без банальщины, заезженных конкурсов и шуток ниже пояса. Особый стиль ведения, внимательное отношение к гостям, умение работать на публику - вот главные критерии работы молодого ведущего.

Репертуар: Ведение. Юмор, музыкальное сопровождение, импровизация, написание сценария и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Ведущий Филипп Говоров

Описание: Профессиональный ведущий и организатор праздничных мероприятий - Филипп Говоров. Актер и автор команд КВН Самарской области, резидент Comedy club Samara style, выпускник Высшей школы кино и телевидения «Останкино». Вот уже более 8 лет проводит и организовывает различные семейные праздники, корпоративные и выпускные вечера, а также мероприятия городских масштабов. За плечами молодого ведущего сотни успешно проведенных мероприятий как для частных лиц, так и для крупнейших компаний. Творчески и ответственно подходит к организации праздника, индивидуально разрабатывает сценарий с учетом требований клиента и специфики аудитории, находит решения на любые организационные вопросы и пожелания клиента. В арсенале тысячи задумок и идей, которые постоянно совершенствуются и используются в программах мероприятий. Проводит мероприятия интеллигентно, ненавязчиво, весело, динамично, эмоционально и торжественно.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Написание индивидуального сценария по желанию клиента.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Артем Войс

Артем Войс

Ведение юбилея 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Артём Войс

Описание: Артём Войс - профессиональный поющий ведущий и организатор любых праздничных мероприятий в Москве и Подмосковье. Лауреат и победитель многих музыкальных конкурсов и фестивалей. В 2008 году награждён серебряным орденом «Служение искусству». Окончил муз. училище им. Гнесиных. Со студенческих времен стал совмещать музыкальную деятельность с профессией ведущего. И вот уже на протяжении многих лет проводит различные мероприятия самого разного формата. Является мастером настроения. Без труда создает атмосферу легкости, веселья и тепла, которая запоминается каждому присутствующему на празднике. Визитная карточка поющего ведущего это - яркий неординарный юмор, естественность, индивидуально разработанные конкурсы и викторины, музыкальные номера в живом исполнении. Полное отсутствие банального и привычного, масса незабываемых и ярких моментов на протяжении всего праздника.

Репертуар: Ведение. Яркие конкурсы, викторины и юмор. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Ведущая Татьяна Борунова

Описание: Татьяна Борунова - организатор и ведущая праздничных торжеств с большим профессиональным опытом. Проводит мероприятия весело, трогательно и с огоньком. В Москве или Подмосковье. Работает по индивидуально составленному сценарию, в арсенале: универсальные конкурсы для всех возрастов, традиционные обряды, современные конкурсы для молодежи. Сделает ваш праздник таким, каким вы мечтали его видеть. Поможет в любых организационных вопросах. Работает вместе со своих диджеем.

Репертуар: Ведения. Написание индивидуального сценария. Конкурсы. Традиционные обряды.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ - Николай.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, корпоратив, новый год.

Виталий Берг

Виталий Берг

Ведение юбилея 35000 руб — 50000 руб

Ведущий Виталий Берг

Описание: Ведущий семейных мероприятий - Виталий Берг. С удовольствием поможет организовать неповторимое торжество в любом стиле и формате. В своей работе практикует индивидуальный подход к каждому событию, современные конкурсные программы, уникальные сценарии. Проводит мероприятия весело, с юмором, стильно, атмосферно, романтично. Профессионал c богатым опытом, который знает как сделать праздник интересным и незабываемым. Создает атмосферу, в которой комфортно каждому гостю. В программе конкурсы без пошлых и неловких моментов, юмор не выходящий за рамки приличия, розыгрыши, оригинальные тосты и поздравления. Один из тех ведущих, который любит то дело, чем занимается и выкладывается по максимуму для достижения наилучшего результата.

Репертуар: Яркое ведение. Уникальный сценарий. Современные конкурсы и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Ведущий Сергей Тугушев

Описание: Сергей Тугушев – ведущий Первого канала. Хорошо знаком зрителям по работе в программе «Доброе утро». Ведущим работает 16 лет. За это время провёл множество мероприятий различного уровня. Был автором и ведущим многих программ на телевидении и радио. Ведёт большие церемонии, премии, концерты и с большим удовольствием СВАДЬБЫ! «Для меня нет проходных свадеб», — сказал Сергей в одном интервью. «К каждой готовлюсь так, как будто это моя свадьба!» Считает, что день свадьбы – это зеркало всей дальнейшей семейной жизни. Как свадьбу проведешь, так у тебя твоя жизнь дальше и будет складываться. Свадьба должна задать вектор развития семьи. Поэтому она должна быть достойной, дружной, весёлой. В свадебный день очень важно правильно расставить все акценты, соблюсти драматургию и создать атмосферу праздника, провести весёлые конкурсы, но при этом не превращать гостей, а уж тем более молодых, в шутов. Никаких конкурсов ниже пояса и сбора денег. Свадьба должна быть роскошной, прежде всего, по настроению и совсем не обязательно по финансовым затратам.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, конференция, презентация, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!