Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение юбилея

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1254 предложения
Сортировать по:

Ведущий Александр Старченко

Описание: Креативный ведущий, конферансье, шоумен, актер, вокалист - Александр Старченко. В течение 12 лет успешно проводит мероприятия любых форматов: от семейный праздников до масштабных корпоративов и тематических вечеринок. За это время шоумен провел свыше 600 мероприятий, стал другом многих корпоративных клиентов. Индивидуально и творчески подходит к организации любого мероприятия, предлагает несколько вариантов сценариев, сотрудничает с артистами различных жанров, организовывает шоу-программы исходя из пожеланий клиентов. В программе авторские интерактивы и конкурсы, качественный юмор, музыкальное сопровождении на протяжении всего праздничного вечера. Музыкальная часть мероприятия целиком и полностью в руках очаровательной Анастасии - профессионального диджея, прекрасной певицы, настоящего эксперта в мире музыки. Многолетний опыт сотрудничества Александра и Анастасии позволяет достичь полного взаимопонимания в вопросах подготовки и безукоризненного проведения мероприятий любого формата.

Репертуар: Креативное ведение. Творческий подход. Индивидуальный сценарий к каждому мероприятию. Интерактив, юмор, конкурсы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: праздник, свадьба, день рождения, юбилей, вечеринка, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущая Екатерина Дмитриева

Описание: Энергичная, опытная, профессиональная ведущая, организатор праздничных мероприятий - Екатерина Дмитриевна, которую коллеги по цеху называют Ургант в юбке. Режиссер-постановщик и постоянная ведущая многих городских и областных концертов, конкурсов, премий, официальных церемоний награждения, организатор ежегодных флешмобов в Сокольском муниципальном районе. Настоящий профессионал высокого уровня с многолетним опытом и развитыми профессиональными навыками: грамотная речь, поставленный голос, отличное чувство юмора, опыт управления большим коллективом, креативность, режиссура концертных шоу, написание сценариев разной тематики. В сфере праздничных услуг с 2012 года, проводит мероприятия разного формата, сотрудничает с крупными компаниями, организовывает свадьбы «под ключ» с любым бюджетом и в любом месте. Организатор мастер-классов в разных городах по следующим темам «Имидж ведущего», «Стиль и глубина голоса», «Говорить быстро – красиво», «Современные голосовые техники», «Гимнастика чувств» и мн.др. Екатерина - это профессионал, который знает как сделать праздник особенным и незабываемым, а главное на уровне и качественно.

Репертуар: Яркое ведение. Юмор, креативный подход, написание сценариев и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущая Инна Соломатина

Описание: Ведущая праздничных торжеств, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, с музыкальным и высшим режиссерским образованием, с огромным опытом работы на больших концертных площадках и частных мероприятиях разных городов. Инна Соломатина ведущая с большом багажом знаний и навыков в сфере праздничных услуг. Ведущая, которой доверяют мероприятия городского уровня. Делает свою работу с любовью, профессионально и от всей души. Находит общий язык со всеми клиентами, учитывает все пожелания и требования заказчиков, находит решения любых организационных вопросов. Старается угодить каждому гостю, внимательна ко всем деталям происходящего на праздничном вечере, создает необходимую атмосферу, ненавязчива, позволяет гостям максимально отдохнуть и насладится праздником.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход, индивидуальная программа, яркий сценарий, музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Яна Судакова

Яна Судакова

Ведение юбилея 15000 руб — 45000 руб

Ведущая Яна Судакова

Описание: Ведущая стильных мероприятий - Яна Судакова. Креативная и творческая личность, веселая, общительная, харизматичная болтушка, которая найдет подход к каждому ребенку и взрослому. Пример образцовой и безудержной жизнерадостности. Более 5-ти лет работает в ивент-индустрии, проводит такие мероприятия как: свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив, концерт, детский праздник. Помимо ведения мероприятий, выступает на сцене как певица, исполняет песни различных жанров. Профессиональный подход к организации и проведения праздников, простота в общении и незаурядное чувство юмора, - вот главные составляющие работы ведущей.

Репертуар: Креативное ведение. Профессиональный подход. Яркий сценарий. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, детский праздник, корпоратив.

Ведущий Виктор Астафьев

Описание: Актер театра и кино, ведущий семейных и корпоративных мероприятий - Виктор Астафьев. Обладает актерскими навыками и профессиональными качествами современного ведущего, благодаря которым легко справляется с мероприятиями любых форматов и масштабов, находит подход к любой публике. Мастерство импровизации позволяет Виктору быстро ориентироваться и находить выход их любых неловких ситуаций. Виктор - это интеллигентный, ответственный, харизматичный, с отличным чувством юмора и творческим мышлением ведущий, который знает как сделать праздник запоминающимся и провести его на высшем уровне. Поможет организовать любое мероприятия, справится с любыми организационными вопросами.

Репертуар: Нестандартный стиль ведения. Написание сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив.

Ведущий Максим Левченко

Описание: Профессиональный, грамотный, остроумный, позитивный, современный ведущий - Максим Левченко. Более 10 лет в праздничной индустрии, 12 лет в утреннем развлекательном эфире различных радиостанций, 5 лет в прямом телевизионном эфире, дикторская работа и преподавание техники речи. Проводит такие мероприятия, как: свадьбы, юбилеи, Дни рождения, концерты, презентации, корпоративные праздники, деловые ужины, выставки и другие мероприятия начинающиеся с Большой Буквы. Благодаря развитым профессиональным навыкам и опыту работы на радио и ТВ ведущий организовывает и проводит мероприятия любого уровня сложности качественном и на высшем уровне. Справляется с любыми организационными вопросами, разрабатывает сценарий индивидуально для каждого мероприятия, развлекательную программу подбирает с учетом пожеланий клиента и формата мероприятия. Создает на любом мероприятии легкую праздничную атмосферу, в которой комфортно каждому присутствующему. С Максимом всегда весело, легко и незабываемо.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание индивидуального сценария. Уникальная развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, презентация, корпоратив.

Ведущие Эдуард и Юлия Марченко

Описание: Эдуард и Юлия - творческий дуэт креативных, молодых, энергичных ребят, у которых более семи лет опыта в организации и проведении различных праздничных торжеств. Ведущие с удовольствием и большой ответственностью подходят ко всем мероприятиям. Берут на себя все организационные вопросы, делают яркие, эксклюзивные мероприятия, наполненные позитивом и драйвом. Современный взгляд молодых ведущих позволяет им создавать интересные, оригинальные развлекательные программы, проводить мероприятия с позитивом и ненавязчиво. А интерактивное общение с гостями и активная конкурсная программа делают мероприятие запоминающимся и живым. С радостью помогают молодоженом в организации самого важного дня в их жизни, осуществляют все самые нестандартные идеи и пожелания в реальность.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Яркая шоу программа. Активная конкурсная программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, выпускной вечер, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий Георгий Серебряков

Описание: Георгий Серебряков - ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив. Обладает большим профессиональным опытом, в копилке у шоумена множество Дипломов, Благодарностей, Сертификатов, работает в сфере праздничных услуг более 20 лет. Колоссальный опыт накопленный на протяжении стольких лет помогает ведущему организовывать и проводить мероприятия любых форматов на высоком уровне. Работать с любой аудиторией, находить контакт с любым клиентом. На вашем празднике будет весело, интересно и зажигательно.

Репертуар: Ведение. Эксклюзивные зажигательные конкурсы. Индивидуальная разработка концепции каждого мероприятия. Авторские интерактивные программы. Работа ведущего в образах.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведение (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, день рождения, концерт.

Ведущий Максим Крицкий

Описание: Максим один из тех профессионалов который безупречно чувствует где именно находится золотая середина, обладает чувством юмора и такта, считает что каждое мероприятие это маленькая жизнь, и эту жизнь надо прожить на полную. Истинный фанат своего дела, превращает любое мероприятие в грандиозный праздник. За десятилетний опыт работы в данной сфере уже успел завоевать положительную репутацию и широкое признание публики. Максиму доверяют проведение мероприятий разных масштабов: это свадебные приемы, корпоративные мероприятия, современные выставки, модные показы, эффектные презентации и даже научные конференции о развитии мировой акупунктуры.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Индивидуальный сценарий. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, презентация, новый год.

Ведущий Влад Скульский

Описание: Поющий ведущий, шоумен - Влад Скульский. Участник многих телевизионных проектов, шоу Х -фактор и ДОМ2. Обладает прекрасными вокальными данными, невероятной харизмой, творческим и креативным мышлением. Имеет большой опыт работы с популярными артистами нашего шоубизнеса. Участник и ведущий многих масштабных концертных мероприятий различного уровня. Умеет работать перед любой публикой, знает как сделать настоящее шоу на любом мероприятии. Интеллигентная манера ведения, внимательное отношение к гостям, современная развлекательная программа, музыкальное сопровождении на протяжении всего праздничного вечера.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, вечеринка, концерт, корпоратив, презентация.

Ведущий Андрей Евдокимов

Описание: Ведущий эмоциональных событий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Андрей Евдокимов. Артист обладает представительной внешностью, приятным голосом, хорошим чувством юмора, отличными организаторскими и сценическими навыками, ответственный в работе и приятный собеседник. Благодаря многолетнему опыту легко чувствует настроение публики, знает когда уместно использовать шутку, направить в другое русло, задать нужный тон. Возьмет на себя ответственность за подготовку вашего праздника, позаботится обо всех организационных вопросах. Проведет мероприятие интеллигентно, ненавязчиво, организованно.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание уникального сценария. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив.

Ольга Сосина

Ольга Сосина

Ведение юбилея 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Ольга Сосина

Описание: Ведущая, режиссёр, руководитель детской школы ведущих - Ольга Сосина. Ольга профессионал, который удерживает внимание гостей несколько часов подряд своим шармом, очарованием, опытом и безупречной дирекцией. Она умеет создавать правильную атмосферу на празднике, знает как развеселить и привлечь гостей в ход происходящего. Берется за организацию любых мероприятий, вне зависимости от уровня сложности и масштабов. Программу праздничного вечера подбирает и разрабатывает индивидуальна с учетом формата праздника и учетом требований заказчика. Справляется с любыми задачами, выкладывает по максимуму для достижения наилучшего результата. Любит свою работу и получает удовольствие от восторженных лиц гостей, что дает ей силы для дальнейшего развития.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Нестандартный сценарий.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, презентация, корпоратив, концерт.

Ведущая Светлана Соколова

Описание: Светлана Соколова - ведущая праздничных мероприятий, выездной регистратор, организатор любых торжеств на высшем уровне и профессионально. К любому мероприятию подходит с полной ответственностью, творчески и индивидуально. Старается делать мероприятия особенными и неповторимыми, программы разрабатывает по последним тенденциям ивент-индустрии, предлагает несколько вариантов сценариев на выбор клиенту. Мастерски создает непринужденную дружескую атмосферу, выкладывается по максимуму, проводит самые зажигательные и незабываемые шоу программы. Обладает невероятной энергетикой, отличным чувством юмора, меры и такта, всегда яркая, неповторимая и зажигательная. Со Светланой любой праздник пройдет на ура, будет полон сюрпризов и приятных моментов.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Современная программа. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, праздник, корпоратив, новый год.

Дуэт ведущих «Брусничные свадьбы»

Описание: Сергей и Галина Брусницыны - семейный тандем профессиональных ведущих. Являются резидентами международного евент-клуба “Виртуозы праздника”. Уже на протяжении многих лет совместно организовывают и проводят различные частные и корпоративные мероприятия. С удовольствием помогают молодоженом словом и делом по самым разным вопросам - от выбора места свадебного банкета до разработки сценария и воплощения идей в реальность. Сергей опытный тамада, который интеллигентно и с юмором проведет свадебное застолье, подберёт танцевальную программу, распоет все поколения гостей под аккордеон, гитару и шумовой оркестр, удивит гостей фото-видеоклипом про виновников торжества. Галина подскажет всевозможные решения проблем в подготовке к свадьбе, учтёт в сценарии свадьбы все ваши пожелания и просьбы, продумает тематику свадьбы, сочинит самые разные стихи, переделает песни, подготовит сценки. С такими ведущими и такой подготовкой любой праздник обречен на успех.

Репертуар: Нестандартный стиль ведения. Написание оригинального и индивидуального сценария. Творческий подход. Интересные конкурсы. Интерактив с гостями. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ольга Бабаева

Ольга Бабаева

Ведение юбилея 45000 руб — 60000 руб

Ведущая Ольга Бабаева

Описание: Яркая, энергичная, универсальная ведущая, координатор праздничных мероприятий любой сложности и направленности - Ольга Бабаева. С 2004 года занимается организацией праздников, любит дело, которым занимается и не собирается останавливаться на достигнутом. Постоянно развивается, пробует себя в новых образах, следит за развитием и новинками ивент-индустрии, использует только новые и авторские идеи в своих программах. К каждому мероприятию готовится очень ответственно и тщательно, продумывает все до мелочей, воплощает в жизнь идеи молодожен, делает мероприятия яркими и непохожими друг на друга. Старается угодить каждому клиенту и сделать больше, чем от нее ожидают. В программах мероприятий большое количество развлекательных конкурсов и викторин, зажигательных флешмобов и командных состязаний, продуманный тайминг от начала до конца. Ольга Бабаева - настоящий профессионал, которая знает все тонкости ивент-индустрии и справится с любой задачей поставленной перед ней и ее командой. Доверяя Ольге свое мероприятие, вы будете спокойны и уверены как при подготовке, так и во время самого мероприятия.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный и креативный подход, яркие конкурсы, викторины, флешмобы и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Роман Толпеев

Роман Толпеев

Ведение юбилея 25000 руб — 45000 руб

Ведущий Роман Толпеев

Описание: Роман Толпеев - профессиональный актер, музыкант, опытный ведущий, человек широкой души и искрометного юмора. Любовь к сцене, жажда творчества, интерес к публике, а также наставления друзей подтолкнули Романа к решению всерьёз посвятить себя организации и ведению мероприятий. Опыт актёрского мастерства и педагогики, музыкальная деятельность и полученное образование органично дополнили друг друга и помогли ему прийти к своей цели. С 2010 года активно проводит и занимается организацией мероприятий различного формата и масштаба: свадебные торжества, корпоративы, тимбилдинги, конференции, юбилеи, новогодние вечеринки. С удовольствием превратит ваше мероприятие в эффектное, запоминающееся, интересное и наполненное позитивом событие. Высокий профессионализм, интеллигентный юмор, душевная подача и чувство публики - незаменимые качества, благодаря которым ваш праздник пройдет на высшем уровне и останется незабываемым!

Репертуар: Творческое ведение. Написание яркого сценария. Креативный и индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, концерт.

Ведущий Рустам Устинов

Описание: Опытный организатор и ведущий праздничных торжеств - Рустам Устинов. Благодаря многолетнему опыту без труда создает оригинальные сценарии, различные шоу программы, проводит мероприятия любого уровня и масштаба. За годы работы в данной сфере получил большое количество положительных отзывов и благодарственных писем от своих клиентов. Профессиональный тамада, который знает как сделать незабываемый праздник, наполненный яркими моментами, весельем и радостью. Праздник проведенный Рустамом, останется в вашей душе надолго и будет вызывать самые приятные воспоминания.

Репертуар: Яркое ведение. Интерактив с гостями. Юмор. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, выпускной вечер, корпоратив.

Ведущий Дмитрий Олейник

Описание: Дмитрий Олейник - профессиональный ведущий, организатор мероприятий и торжественных событий с большим опытом. С 2001 года плодотворно занимается организацией и проведением мероприятий любого масштаба в Москве и области. Всегда стильно, современно, интеллигентно и на высшем профессиональном уровне. Работает как один, так и в дуэте "Свой" с Ириной Семенковой. Опытный тамада, мастер своего дела, который знает как с точностью организовать то или иное мероприятие и провести его интересно, ненавязчиво и доставить массу удовольствия всем присутствующим на празднике. С радостью готов весь свой опыт направить на организацию вашего праздника, использовать все свои знания и навыки для достижения вашего желаемого результата. В своей работе использует только новейшие технологии, современные конкурсные программы и состязания, авторские интерактивы и фишки. Знаком и сотрудничает с многими ведущими, артистами и звездами эстрады. Часто общается с коллегами и посещает семинары праздничной индустрии. Старается всегда найти что-то новенькое и интересное от "Мастеров хорошего настроения".

Репертуар: Современный стиль ведения. Яркая и индивидуальная шоу программа, конкурсы, авторские интерактивы, химическое шоу и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (так же выступает в дуэте). DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, концерт, свадьба, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущие Сергей Сажин и Алёна Маркелова

Описание: Сергей Сажин и Алёна Маркелова - талантливые ведущие, настоящие профессионалы своего дела, востребованные ведущие с большим опытом. Сергей и Алёна в отдельности друг от друга уже достигли успеха в ивент-индустрии, но вместе они слаженно импровизируют, всегда соответствуют стилю мероприятию, которое проводят, эффектно дополняют друг друга. В поисках оригинального жанра и эксклюзивного предложения несколько лет назад был создан дуэт ведущих – Алёна Маркелова и Сергей Сажин, который сейчас пользуется особой популярностью среди общего количества проектов. Проводят семейные, частные, корпоративные и массовые мероприятия самого разного уровня и масштаба. За плечами дуэта сотни организованных и проведенных мероприятий и тысячи довольных гостей. Пригласив Сергея и Алену на свое мероприятие, вы получите насыщенный и позитивный праздник, который пройдет на высоте. С большой ответственностью и трепетом подходят к организации свадеб и выездных церемоний, создают эксклюзивные сценарии, подбирают концепцию торжества, индивидуально для каждой пары. Современные, креативные, стильные ведущие, которые делают мероприятия яркими и неповторимыми.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и креативный подход, написание эксклюзивных сценарий, индивидуальная шоу программа, конкурсы, флешмобы и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущий Ветютнев Александр

Описание: Ведущий современных и классических мероприятий - Ветютнев Александр. Молодой, креативный и энергичный ведущий, но при этом уже обладающий солидным опытом в сфере ивент. Делает свою работу ответственно и профессионально. Европейский стиль ведения, лёгкость и ненавязчивость, чувство такта, внимание ко всем мелочам, нестандартные режиссёрские «фишки», яркие импровизации и интеллигентный юмор – всё это помогает Александру создавать изысканные мероприятия, которые остаются в памяти присутствующих надолго. Многолетний опыт участия в КВН помог ему стать настоящим профессионалом в организации любого праздника, помог отойти от свадебных шаблонов и придумывать собственные, эксклюзивные конкурсные программы и сценарии. Работает как один, так и в дуэте "Братья Веселовы" с профессиональным ведущим Игорем Анисимовым.

Репертуар: Европейский стиль ведения. Нестандартный подход, эксклюзивные конкурсы, индивидуальный сценарий и многое другое.

Длительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (возможно работа в паре).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Дима Сафонов

Дима Сафонов

Ведение юбилея 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Дима Сафонов

Описание: Профессиональный ведущий важных и ярких событий - Дмитрий Сафонов. Ведущий, который организует и проведет праздник на миллион. Готов удивить любого клиента своими креативными идеями и самого искушенного зрителя необыкновенной развлекательной программой. Своей главной задачей на мероприятиях считает создание атмосферы, в которой комфортно будет каждому гостю. Проводит мероприятия самого разного уровня и масштаба, любой тематики и направленности. Современный подход к организации, индивидуальная авторская программа, большое количество интересных фишек и сюрпризов, уместный юмор без пошлых шуток, непринужденная манера ведения, внимательное отношение к гостям - вот главные инструменты опытного ведущего Дмитрия Сафонова.

Репертуар: Яркое ведение. Креативные идеи, современный подход, индивидуальная и необыкновенная развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, концерт, корпоратив.

Ведущая Оксана Савельева

Описание: Поющая-ведущая, очаровательная, талантливая Оксана Савельева. Обладает прекрасными вокальными данными, выступает на различных концертных площадках, выпустила большое количество сольных песен. Проводит мероприятия в современном формате, разрабатывает оригинальные развлекательные программы и организовывает яркие шоу номера. С учетом ваших пожеланий подберет музыкальную часть программы, исполнит несколько авторских хитов. Праздник будет ярким, музыкально насыщенным и запоминающимся.

Репертуар: Ведение. Музыкальное сопровождение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, концерт, корпоратив, новый год.

Анна Носырева

Анна Носырева

Ведение юбилея 15000 руб — 65000 руб

Ведущая Анна Носырева

Описание: Анна Носырева - профессиональная ведущая и организатор мероприятий любого уровня: свадеб, выездных регистраций брака, корпоративных, тематических вечеринок, банкетов, презентаций, концертных программ, командообразующих тренингов, церемоний награждения, юбилеев, выпускных вечеров, презентаций магазинов, торговых центров, детских, новогодних и других праздников, (имеет восьмилетний опыт работы Снегурочкой). Анна именно ведущая, а не тамада! Ее главная задача - провести Ваш праздник красиво, интеллигентно, в то же время весело, с юмором, дать возможность участникам торжества раскрыться с лучшей стороны, удивить друг друга и провести время в непринуждённой обстановке. Стиль работы ведущей постоянно совершенствуется. Вы не услышите банальных шуточек и скользких высказываний. Хорошо владеет искусством общения с залом, умеет долго держать внимание зрителей.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного и индивидуального сценария. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: вечеринка, свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, выпускной вечер, концерт.

Ведущий Дмитрий Ткачев

Описание: Танцующий ведущий Дмитрий Ткачев. Один из лучших ведущих столицы. Проводит и организовывает мероприятия любых форматов и масштабов на высоком профессиональном уровне. От маленьких семейных праздников до больших концертных программ. Справляется с любой поставленной задачей, работает в любом стиле, в зависимости от формата мероприятия. Проводит танцевальный мастер-классы, поможет с постановкой свадебного танца. Вместе с гостями организует танцевальный флешмоб, который будет отличным дополнением к празднику и развеселит всех гостей. Участниками могут быть как взрослые, так и дети. И в результате, все участники получат незабываемые эмоции, интересный опыт и конечно же, хорошее настроение. Залог успеха любого мероприятия - высокий уровень профессионализма ведущего, грамотно разработанный сценарий, профессионально организованная шоу-программа.

Репертуар: Яркое ведение. Написание уникального и креативного сценария. Творческий и индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Ведущий Александр Узунов

Описание: Музыкант, вокалист, профессиональный ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Александр Узунов. Универсальный ведущий, который профессионально организует и проведет мероприятие любой сложности. Умеет работать с любой публикой, находить подход ко всем клиентам. Разрабатывает сценарий и развлекательную программу индивидуально для каждого мероприятия, воплощает все идеи и мечты клиента в реальность. Обладает отличным чувством юмора, создает на мероприятиях веселую атмосферу, помогает гостям раскрепоститься и наслаждаться праздничным вечером. Выступает в образе Дед Мороза на любых новогодних мероприятиях.

Репертуар: Ведение мероприятия. организация выездной регистрации. Яркий сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущий Дмитрий Сократилин

Описание: Дмитрий Сократилин - ведущий частных и корпоративных мероприятий, обладающий большим профессиональным опытом. Предлагает все услуги по организации праздников: организация, разработка программы, профессиональное техническое оснащение, подбор артистов, оформление и конечно современное проведение события на достойном уровне. Благодаря квновскому опыту шоумен не стоит на месте, а постоянно двигается вперед, развивается, придумывает и воплощает в жизнь новые задумки и идеи. На вашем празднике будут только свежие идеи, отличные интерактивы, современные развлекательные программы.

Репертуар: Европейское ведение. Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 2 часов до 9 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, свадьба, юбилей, корпоратив, тимбилдинг, новый год, презентация.

Ведущий Тимофей Бакулин

Описание: Ведущий и организатор праздничных торжеств - Тимофей Бакулин. Проводит любые семейные и корпоративные мероприятия шумно, весело, ярко и незабываемо. Ведущий напишет специального для ваше праздника сценарий и развлекательную программу вечера, обсудит все нюансы и учтет ваши требования и пожелания. Только положительные эмоции и только высокий уровень работы предоставит вам профессиональный ведущий знающий толк в этом сложном деле.

Репертуар: Креативное ведение. Написание сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, вечеринка, выпускной вечер, корпоратив.

Ведущий Оскар Джалилов

Описание: Оскар Джалилов - ведущий торжественных мероприятий, музыкант, певец, журналист. Имеет опыт концертной деятельности, работал в печати и на телевидении, копирайтером и корреспондентом. Но ведение праздников, считает отдельным ремеслом, которому отдает всю душу и все силы. Является чемпионом Средней Азии по бальным танцам, участником проекта "Голос" на Первом канале. Возьмется за организацию праздника от сценария до музыки, от конкурсных программ до шоу-номеров. Поможет с постановкой свадебного танца. Проведет праздничный вечер организованно, интеллигентно, на высоком профессиональном уровне, создаст легкую непринужденную атмосферу, даст возможность гостям раскрепоститься и насладится праздником.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!