Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1912 предложений
Сортировать по:

Ведущий Фарид Хаирбеков

Описание: Фарид Хаирбеков - энергичный диджей, певец, МС, ведущий любых праздничных мероприятий. Фарид - это профессионал, который проведет праздник с драйвом, направит на позитивную волну, задаст нужный ритм, создаст веселую атмосферу. Вас ждут интерактивы, юмор, авторские конкурсы, флешмобы и многое другое.

Репертуар: Вокал: Агутин. Антонов. Браво. Газманов. Доминик Джокер. Л. Портной. Меладзе. Лепс. Шатунов. Трофим. Backstreet Boys. Elvis Presley. Avicii. Fly Project. James Brown и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоративная вечеринка, новогодняя вечеринка, концерт, конкурс, клубная вечеринка.

Молотов Михаил

Молотов Михаил

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Михаил Молотов

Описание: Михаил Молотов – молодой, энергичный, позитивный ведущий с особой манерой ведения, который старается находить оригинальные решения для всех клиентов. Проводит мероприятия весело, творчески, ненавязчиво, с полной самоотдачей и ответственно. Харизматичный шоумен с легкостью находит подход ко всем клиентам и гостям. Всегда внимателен к присутствующим, старается угодить каждому, даже самому требовательному клиенту. В программах самые интересные конкурсы, развлечения для гостей любого поколения, авторские фишки, современные реквизиты. Предложит вашему вниманию оригинальный сценарий, разработанный специально под ваше мероприятие, учтет все ваши требования и пожелания, заранее согласует все детали предстоящего торжества. Вы без сомнения останетесь довольны профессиональной работой ведущего, а ваши гости проведут незабываемый вечер, который останется у них в памяти надолго.

Репертуар: Ведение мероприятия, конкурсы, интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущая Светлана Лазари

Описание: Профессиональная и талантливая ведущая для любых праздничных торжеств - Светлана Лазари. Индивидуальный и творческий подход к любому мероприятию. Авторские интерактивные конкурсы, творческое ведение, танцы, тосты и многое другое, ждет вас на вашем мероприятии. Только положительные эмоции и незабываемые минуты подарит вам ведущая Светлана.

Репертуар: Встреча гостей. Интерактивные конкурсы и многое другое

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов

Состав: Сольный артист

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, детский праздник, корпоратив, новый год.

Шаги

Шаги

Ведение свадьбы 15000 руб — 50000 руб

Дуэт «Шаги»

Описание: Вашему вниманию представляем творческий дуэт «Шаги», который имеет многолетний опыт в сфере праздничных услуг. Занимается проведением и организацией различных праздничных мероприятий. Талантливые ведущие создают теплую и непринужденную атмосферу, наполняют праздник весельем и приятными момента, украшают праздник качественными музыкальными номерами.

Репертуар: Ведение мероприятий. Дискотека 80-х. Популярные хиты разных лет на русском, английском, итальянском, испанском и французском языках. Салонный джаз. Современная танцевальная поп-музыка. Русское ретро. Фоновая музыка. Военные песни.

Продолжительность программы: от 20 минут до 6 часов 0 минут.

Состав: от 2 до 4 человек: Алекс – вокал, саксофон, клавишные, Ольга – ведущая, вокал, перкуссия, Анатолий – бас-гитара, Алексей – гитара.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, день рождения, свадьба, выставка, праздник, банкет.

Влад Станкевич

Влад Станкевич

Ведение свадьбы 40000 руб — 80000 руб

Ведущий - Влад Станкевич

Описание: Юмористический ведущий, конферансье, шоумен, креативный молодой человек - Влад Станкевич. Влад имеет большой опыт в проведении различных типов мероприятий: от клубных вечеринок до традиционных праздничных торжеств. У Влада нет готовых сценариев, индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Этот креативный парень способен решить любые поставленные перед ним задачи.

Репертуар: Европейское ведение. Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, день города, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, тимбилдинг.


Ведущий Забровский Герман

Описание: Забровский Герман - опытный ведущий, профессиональный организатор мероприятий, шоумен, участник КВН и проекта Stand up. Проводит различные мероприятия - от выездных регистраций до шумных вечеринок и семейных торжеств. Программа мероприятия и стиль ведения зависит от формата и специфики мероприятия. Герман может быть как торжественно серьезен, так и бесшабашно весел и энергичен.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Диджей с оборудованием. Саксофонист.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, выездная регистрация, корпоратив, свадьба, частное мероприятие, юбилей.

Свадебный регистратор Анна Калиничева

Описание: Анна Калиничева - профессиональная ведущая выездных регистраций. Организатор тематических и классических выездных регистраций. За плечами, у которой большое количество успешно проведенных свадебных торжеств любого формата и масштаба. Ведущая предлагает большой спектр услуг по организации выездных церемоний, начиная от текста церемонии заканчивая декорацией и подбором музыки.

Репертуар: Выездная регистрация. Песочная церемония. Церемония роз.

Продолжительность программы: от 30 минут до 5 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация.

Роман Касимов

Роман Касимов

Ведение свадьбы 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Роман Касимов

Описание: Музыкальный тамада, опытный организатор семейных и корпоративных мероприятий - Роман Касимов. Уже много лет занимается организацией и проведением праздников самого разного масштаба. Организовывает праздники как по нотам: индивидуально под каждое мероприятие подбирает развлекательную программу (конкурсы, застольные викторины, командные состязания, юмористические номера и многое другое), музыкальное сопровождение праздничного вечера отбирает исходят из пожеланий клиента и формата мероприятия. Обладает прекрасными вокальными данными, исполняет различные песни отечественных и зарубежных исполнителей. Проводит мероприятия традиционно, создает комфортную атмосферу, выкладывает на все 100, старается угодить любому клиенту и удивить самого искушенного гостя.

Репертуар: Ведение. Индивидуальная развлекательная программа. Конкурсы. Юмор и многое другое. Музыкальное сопровождение. В репертуаре: Frank Sinatraсе, АВВА, Bad Boys Blue, Л. Лещенко, Африк Симон, Чай вдвоем, И. Кобзон , М. Магомаев, Д. Билан, М. Шуфутинский, Лесоповал, Л. Агутин, Данко, Витас, Синяя птица и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, концерт, корпоратив, новый год.

Нарек Антонян

Нарек Антонян

Ведение свадьбы 35000 руб — 40000 руб

Ведущий Нарек Антонян

Описание: Нарек Антонян - опытный ведущий, тамада. Профессиональный организатор любых праздничных торжеств с чувством юмора, такта, меры и особым стилем ведения. Многолетний опыт работы в индустрии развлечений, помог Нареку выработать индивидуальный стиль ведения для каждого мероприятия, учитывая специфику и пожелания клиента. Мероприятия с участием профессионала своего дела, проходят в интерактивно-юмористическом стиле, в интеллигентном оформлении.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, тимбилдинг.

Илья Кожухарь

Илья Кожухарь

Ведение свадьбы 40000 руб — 150000 руб

Ведущий Илья Кожухарь

Описание: Илья Кожухарь - ведущий с актерским образованием и многолетним опытом работы на сцене. С 2004 года актер театра МОСТ. Припадает авторский курс "Психология для актеров" в Высшей Школе Сценических искусств Константина Райкина. Бесценный опыт работы на театральной сцене позволяет Илье с легкостью проводить разного уровня сложности мероприятия с большим количеством гостей. Умение работать на публику и тонко чувствовать настроение аудитории - одно из преимуществ Ильи как ведущего. Молодой, обаятельный шоумен моментально создает необходимую атмосферу на мероприятиях, подстраивает программу под гостей вечера, мастерски импровизирует. За время творческой деятельности в сфере праздничных услуг провел множество мероприятий на крупнейших площадках столицы и работал с такими компаниями, как Сбербанк, Merlion, «Ситилинк», BMW, Philipp Morris, «М.Видео» и другими. К проведению и организации мероприятий подходит с большой ответственностью и творчески, все свои силы и знания использует для достижения желаемого результата клиента. Программу под мероприятие разрабатывает индивидуально на основе пожеланий клиента, формата мероприятия и специфики аудитории.

Репертуар: Ведение мероприятия. Оригинальная и индивидуальная программа. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, конференция, концерт, корпоратив, новый год.

Мартынов Ян

Мартынов Ян

Ведение свадьбы 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Мартынов Ян

Описание: Мартынов Ян - ведущий не тамада, шоумен, работает в сфере праздничных услуг больше 10 лет и более сотни проведенных мероприятий. Ведет различные шоу в ночных клубах, работает на ТВ на программе "Доброе утро". Профессионально составляет и проводит абсолютно все развлекательные мероприятия: свадьба, корпоративные мероприятия, дни рождения, презентации и т.д ( разработка, подготовка и проведение). Программы ведущего не повторяются, а сценарии создаются под конкретное мероприятие. Легко, непринужденно и ненавязчиво проведет ваш вечер.

Репертуар: Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: клуб, корпоратив, презентация, рекламная акция, свадьба, день рождения, новый год.

Ведущий - Алексей Кутаков

Описание: Алексей Кутаков - ведущий, который профессионально и с душой проведет любой ваш праздник. Ведущий ответственно относится к любому мероприятию. При создании сценария Алексей ориентируется на пожелание заказчика, публику и формат праздника. Яркие шоу-программы, юмористические номера, разнообразие конкурсных программ, танцы, тосты и многое другое, что может сделать ваш праздник незабываемым. Алексей поможет и даст совет по организации любого мероприятия.

Репертуар: Ведение, написание сценария, помощь в организации мероприятия.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: ведущий и диджей.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.

Валида

Валида

Ведение свадьбы 15000 руб — 50000 руб

Ведущая - Валида

Описание: Универсальная, поющая ведущая - Валида, проводит и организовывает различные мероприятия. Валида удивительная вокалистка с большим репертуаром (более 20 песен на разных языках). На вашем празднике будет много песен, танцев, музыки, конкурсов, интерактивных игр, шуток. Ведущая создает незабываемую атмосферу, благодаря своему опыту и профессионализму.

Репертуар: Более 200 песен на русском, турецком, иранском, французском, арабском языках. Песни на английском, итальянском, азербайджанском языках.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, презентация, свадьба, день рождения.

Ведущий Алексей Никифоренко

Описание: Молодой, перспективный, креативный ведущий, сценарист, режиссёр, участник и автор программ команды КВН "Станция спортивная", проектов "Comedy Батлл" и "Смех в большом городе". Талантливый сценарист организовывает только самые яркие и зажигательные мероприятия. Находит креативные решения для любых мероприятий, создает оригинальные сценарии, проводит праздничные вечера сольно и вместе с соведущим.

Репертуар: Ведение.Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа в паре).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, день рождения, конференция, концерт, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, частное мероприятие.

Ведущий Андрей Якиманский

Описание: Интеллигентный, творческий ведущих праздничных торжеств - Андрей Якиманский. Артист с прекрасным чувством юмора и такта задает нужный тон любому мероприятию, грамотно и ненавязчиво проводит вечер, индивидуально разрабатывает сценарий праздника. Многолетний опыт позволяет ведущему находить подход к каждому клиенту и находить решения из самых сложных задач.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое и вокальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, привлечение фотографа).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день рождения, концерт, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

Чревовещательница Ольга Лифенцева

Описание: Участница многих телевизионные проектов, талантливая чревовещательница и клоунесса- Ольга Лифенцева, долгожданная гостья на любых мероприятиях. Ее способность говорить не раскрывая рта поражает любую публику и дарит позитивное настроение гостям мероприятия. У артистки в арсенале больше количество ярких номеров для любых праздничных торжеств. Любая программа артистки - это яркое и незабываемое шоу.

Репертуар: Номера для свадьбы – «Зять и тёща». Номер для Нового года – «Снегурочка». Номер для юбилея или корпоратива – «Звезда за 5 минут». Номер для детей – «Говорящая обезьянка». Шоу мыльных пузырей.

Продолжительность программы: от 8 минут до 30 минут.

Состав: Ольга – чревовещательница и Владимир – клоун-мим.

Проводимые мероприятия: концерты, корпоративы, свадьба, день рождения, новый год, детский праздник.

Андрей Рубанов

Андрей Рубанов

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Ведущий - Андрей Рубанов

Описание: Андрей Рубанов - опытный ведущий, тамада, конферансье, который знает, как сделать праздник особенным и незабываемым. С Андреем любое мероприятие, будь это свадьба, юбилей, корпоратив или выпускной вечер пройдет ярко и весело. Сценарии в лучших традициях, зажигательные игру и конкурсы индивидуально под каждое мероприятие, авторские интерактивы и современные фишки. Артист обладает невероятным музыкальным слухом, может играть на гитаре, аккордеоне, губной гармонике (джаз, блюз, рок, фолк). Обеспечит профессиональное музыкальное сопровождение, исполнит любимые народом застольные и эстрадные песни на любой вкус и выбор. За семнадцать лет плодотворной работы в праздничной индустрии, накопил бесценный опыт и большой багаж знаний, который использует в своей работе и постоянно пополняет современными новинками. Проводит праздники в Подольске и Подольском районе, в Москве и ближайшем Подмосковье.

Репертуар: Ведение мероприятия, разработка сценария, подборка музыкального сопровождения, по желанию клиента. Живой вокал. Дискотека.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, выпускной вечер, концерт, юбилей, новый год.

Артем Бибилюров

Артем Бибилюров

Ведение свадьбы 40000 руб — 100000 руб

Ведущий Артем Бибилюров

Описание: Артем Бибилюров – ведущий, сценарист, режиссер праздничных мероприятий с немалым опытом. Театральный актер и театральный режиссер, художественный руководитель театра Первая экспериментальная молодежная Вахтанговская студия «Турандот». Член Гильдии театральных режиссёров России, член Союза дизайнеров Москвы. Молодой, энергичный, с отличным чувством юмора, творческим и креативным мышлением, интеллигентный, общительный, харизматичный. Любое организованное им мероприятие - продуманный до мелочей спектакль с оригинальным сценарием. Всегда учитывает пожелания заказчика, заранее проговаривает все детали предстоящего праздника. Работает с полной ответственностью и творчески. Современный стиль ведения с большим количеством импровизаций и развлечений нового формата.

Репертуар: Современный стиль ведения. Оригинальная шоу-программа, импровизация, оригинальный сценарий и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, свадьба, день рождения.

Роман Пахомов

Роман Пахомов

Ведение свадьбы 15000 руб — 70000 руб

Ведущий Роман Пахомов

Описание: Роман Пахомов - современный подход, творческое ведение, креативный сценарий. Ведущий с многолетним опытом работы в event-индустрии. Предлагает свои услуги в качестве организатора и ведущего любых праздничных мероприятий. Легко находит контакт с гостями, подстраивает программу мероприятия под настроение аудитории, организованно проводит конкурсные программы, выкладывается на все сто. Сделает все, чтобы ваши гости получили максимум удовольствия от присутствия на вашем празднике, а вы - насладились незабываемыми моментами вашего вечера.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, презентация, концерт, свадьба, корпоратив, новый год.

Салей Андрей

Салей Андрей

Ведение свадьбы 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Салей Андрей

Описание: Салей Андрей - профессиональный ведущий, конферансье, певец и творческая личность. Артист имеет большой опыт видения различных масштабных мероприятий городского уровня, а также частных и корпоративных мероприятий. Андрей - интеллигентный конферансье и в то же время энергичный ведущий, который поднимет настроение любой аудитории. Сценарии и программы мероприятий составляются индивидуально с творческим подходом.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Вокальное сопровождение. Пародийные номера. Звуковое сопровождение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, концерт, корпоратив, новый год, праздник, рекламная акция, свадьба, день рождения.

Ведущая Левченко Оксана

Описание: Левченко Оксана - очаровательная, интеллигентная ведущая, профессионал своего дела, креативный сценарист, организатор различных праздничных торжеств. Многолетняя практика проведения торжеств позволяет Оксане организовывать оригинальные и запоминающиеся мероприятия. Организованная развлекательная программа с конкурсными блоками, шоу-программы с участием артистов различных жанров, юмористические номера и качественное музыкальное сопровождение.

Репертуар: Ведение. Составление сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день города, концерт, праздник, свадьба, юбилей.

Руст Сергеевич

Руст Сергеевич

Ведение свадьбы 70000 руб — 150000 руб

Ведущий Руст Сергеевич

Описание: Руст Сергеевич - один из немногих, по-настоящему артистичных и многогранных ведущих. Актер театра и кино, теле и радио ведущий, ДЖ и клубный МС, ведущий частных и корпоративных мероприятий, чья энергетика, харизма, импровизация, юмор и актерский талант позволяют динамично и зрелищно вести мероприятия самой разной направленности. Вне зависимости от стиля и масштаба события вы всегда можете быть уверены в том, что ваше мероприятие пройдет безукоризненно и достигнет любых поставленных вами целей.

Репертуар: Ведение мероприятия. Интерактивные конкурсы. Активные конкурсы. Вокальные и танцевальные конкурсы. Танцевальные номера и мастер-классы. Разработка сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: концерт, презентация, спортивное мероприятие, день рождения, свадьба, корпоратив, новый год.

Плэй2дэй

Плэй2дэй

Ведение свадьбы 40000 руб — 60000 руб

Плэй2дэй - Александр и Сергей

Описание: Креативный дуэт организаторов различных мероприятий под названием Плэй2дэй. С удовольствием проведут и сделают незабываемым любой ваш праздник (свадьба, юбилей, выпускной, банкет, корпоративное мероприятие, тимбилдинг, презентация и многое другое). Молодые, но уже опытные ведущие с десятилетним стажем, приобрели большой багаж знаний в праздничной индустрии. Положившись на команду Плэй2дэй, вы гарантированно получите яркий, веселый, полный позитивных впечатлений и индивидуальный праздник, который не повторится ни у кого.

Репертуар: Проведение мероприятий различного уровня, написание сценария, креативный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 10 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, тимбилдинг, день рождения, юбилей, новый год.

Семибратов Юрий

Семибратов Юрий

Ведение свадьбы 30000 руб — 250000 руб

Ведущий Семибратов Юрий

Описание: Англоговорящий ведущий, профессиональный певец и организатор праздничных торжеств. Энергичный, оригинальный, современный, интеллигентный, позитивный ведущий - Семибратов Юрий. Спектр возможностей Юрия безграничен - начиная от проведения свадеб, корпоративов, заканчивая event мероприятиями международного уровня. Ведение на свадьбах, корпоративных торжествах и прочих праздниках возможны на двух языках - работает как на русском, так и на английском языках, поэтому вашим гостям скучать точно не придется. Стиль ведения - профессионально, интеллигентно, весело, красиво, торжественно, музыкально, оригинально, ярко!

Репертуар: The Script. Queen. John Legend. Bruno Mars. Jt. Maroon5. Lenny Kravitz. Michael Buble. Sting. Deepest Blue. Jason Mraz. Johnny Seven. James Morrison. Jamiroquai. George Michael.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Родной и Федяй

Родной и Федяй

Ведение свадьбы 30000 руб — 60000 руб

Дуэт ведущих-юмористов

Описание: Андрей Родных (Андрей Родной) и Андрей Федяй – известные юмористы, резиденты шоу-проектов «Убойная Лига», «Смех без правил», «Убойной Ночи» (канал ТНТ). Участники многих юмористических передач, авторы сценариев развлекательных передач на различных центральных каналах («Первый канал», «НТВ», «ТНТ», «Рен-ТВ»). Креативные, творческие, энергичные ребята, которые специализируются на проведении и организации корпоративных праздников различных уровней: свадеб, юбилеев, презентаций, корпоративных и новогодних вечеров. С дуэтом «Родной и Федяй» любое мероприятие становится намного интереснее и веселее - это яркие юмористические номера, качественные шутки, импровизация, современные интерактивы и активности самого разного формата. Шоумены проводят мероприятия как дуэтом, так и по отдельности, а также дуэтами с другими участниками «Убойной лиги».

Репертуар: Юмористические номера, оригинальные программы. Написание тематических сценариев.

Длительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущие-юмористы Андрей Родной и Андрей Федяй.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, выставка, день рождения, концерт, новый год, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Ведущая Воеводина Екатерина

Описание: Великолепная ведущая для любых праздничных торжеств, певица - Воеводина Екатерина. Организатор ярких и запоминающихся мероприятий с многолетним опытом. Проводит праздники в непринужденной, дружеской обстановке, организовывает интерактивные авторские конкурсные программы, костюмированные шоу с участием гостей мероприятия, оригинальные поздравления, подарки, розыгрыши, тосты, песни и танцы на любой вкус. Екатерина - это гарантия необычного, яркого и оригинального праздника.

Репертуар: Дискотека 80-х, 90-х. Современные хиты на разныхх языках. Клубная музыка. Любимые песни разных жанров. Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 5 часов до 8 часов.

Состав: Поющая ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

ТаТоФе

ТаТоФе

Ведение свадьбы 15000 руб — 125000 руб

Дуэт ведущих «ТаТоФе»

Описание: «ТаТоФе» - творческий дуэт двух очаровательных, креативных, позитивных ведущих для любых праздничных торжеств. Евгения и Алиса - выпускницы Российской академии театральных искусств, занимаются ведением, организацией и режиссурой праздничных мероприятий. Работают вместе уже пять лет и провели более 100 мероприятий различного формата. Профессиональные певицы и ведущие прекрасно дополняют друг друга, и совместными силами, организованно, весело и легко проводят праздники. Оставляют о себе хорошее впечатление не только у виновников торжества, но и гостей мероприятия. Залог успеха этого творческого тандема - любовь к своей работе и трепетная подготовка.

Репертуар: Ведение мероприятий. Вокал – джаз, рок, эстрада.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Евгения Татошвили – профессиональная ведущая, сценарист. Алиса Фельдштейн – профессиональная ведущая, певица.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Сергей Малышев

Сергей Малышев

Ведение свадьбы 5000 руб — 50000 руб

Ведущий Сергей Малышев

Описание: Сергей Малышев - профессионально и творчески организовывает и проводит любые праздничные мероприятия. Творческая личность с нестандартными идеями и решениями. Любой праздничный сценарий сопровождается развлекательной программой, конкурсами и состязаниями, юмористическими номерами, танцами. Сергей проведет мероприятие на русском, английском, немецком и французском языках, для ваших иностранных гостей.

Репертуар: Свадьбы. Юбилеи. Корпоративы. Концерты. Конферанс. Проведение мероприятий на английском языке.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа в паре).

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, юбилей, презентация, конферансье, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!