Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1841 предложение
Сортировать по:
Александр Мрыга

Александр Мрыга

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Александр Мрыга

Описание: Современный, активный, интеллектуальный ведущий, организатор свадебных, корпоративных, клубных и деловых мероприятий - Александр Мрыга. Более 12 лет в сфере развлечений, за спиной колоссальный опыт и большое количество успешно проведенных мероприятий разного уровня и масштаба. Индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательная разработка сценария с учетом пожеланий и требований клиента, оригинальная шоу-программа для гостей мероприятия. В арсенале большое количество конкурсных программ для гостей любого поколения, без переодеваний и неловких моментов. Интеллигентная манера ведения без принуждения и навязывания. Умеет быстро расположить к себе гостей, с первых же минут становится своим в любой компании. Выкладывается по максимуму, делает свою работу с удовольствием, качественно и профессионально.

Репертуар: Современный стиль ведения. Индивидуальный подход, написание сценария по желанию клиента, яркая и оригинальная шоу программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Роман Филин

Роман Филин

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Роман Филин

Описание: Ведущий праздничных мероприятий, автор, актер, ответственный за настрой - Роман Филин. Участник команды КВН «Парапапарам» (МГИМО), которая является обладателем нескольких КиВиНоВ. Участники команды «Парапапарам» - молодые, креативные ребята, которые помимо КВН занимаются организацией и проведением праздничных торжеств любого формата и масштаба. У ведущих команды есть весомое преимущество над другими представителями развлекательной ниши – многолетний сценический опыт на самых разных развлекательных площадках мира, актерское мастерство, творческое мышление, умение общаться с любой публикой.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Юмор. Индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Александра Никольская

Александра Никольская

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 55000 руб

Ведущая Александра Никольская

Описание: Профессиональная ведущая Александра Никольская и ее творческая команда Студия «8 чудо» сделают Ваш праздник именно таким, как хотите ВЫ. Александра воплотит в жизнь любую вашу идею, проведет и организует мероприятие любого формата от свадебного торжества до детского праздника. Берет на себя все организационные вопросы, творчески и индивидуально подходит к каждому клиенту, предлагает нестандартные идеи, современный подход к традиционным элементам. В арсенале у ведущей большой спектр услуг по организации детских праздников, масса развлекательных программ и шоу-номеров для любых возрастных категорий и мероприятий любого формата. Александра и ее команда сделают любое мероприятие ярким, необычным и незабываемым. Она настоящий профессионал, который умеет делать шоу.

Репертуар: Нестандартный стиль ведения. Написание индивидуального и яркого сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая ( работает в паре с дидижеем ).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новы год.

Мария Перминова

Мария Перминова

Ведение корпоративного мероприятия 23000 руб — 55000 руб

Ведущая Мария Перминова

Описание: Мария Перминова - одна из самых зажигательных, стильных и лучезарных ведущих нашей столицы. Европейская манера ведения, тонкий женский юмор, харизма, доброжелательность, легкость, кураж и драйв — это лишь часть отличающих черт ведущей. Как современная, зажигательная, не навязчивая, смелая, ответственная и интеллигентная ведущая, Мария с легкостью может импровизировать и создавать нужную атмосферу на любом вечере. Свободно владеет английским языком, работает как сольно, так и в дуэте с ведущим, гармонично дополняя мужской юмор женской харизмой. На любом вечере с Марией будет весело, смешно и безусловно интересно.

Репертуар: Ведение мероприятия. Самые разнообразные конкурсы. Караоке. Постановка иронических спектаклей. Разработка оригинального сценария. Помощь в привлечении артистов. Музыкальное сопровождение. Ведение на английском.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, юбилей.

Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

Ведение корпоративного мероприятия 55000 руб — 160000 руб

Ведущий Дмитрий Кузнецов

Описание: Актер театра и кино, первый семейно ориентированный ведущий - Дмитрий Кузнецов. Занимается организацией и проведением праздничных торжеств много лет. Шоумен считает, что у ведущего свадебного торжества есть особые цели и задачи, для решения которых есть инструменты, приспособления, определённые технологии специально адаптированные для семейного торжества. Инструментом в решении этих задач, прежде всего является сам ведущий. Его умения, знания и отношение к процессу. И Дмитрий один из тех ведущих, который ставит перед собой цели, выкладывается на все сто и получает желаемый результат виновников торжества. Дмитрий проведет ваш праздник на высшем уровне, организованно и незабываемо.

Репертуар: Ведение. Написание сценария по желанию клиента. Творческий и индивидуальный подход. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Татьяна Афонина

Татьяна Афонина

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 85000 руб

Ведущая Татьяна Афонина

Описание: Татьяна Афонина – ведущая, тамада, организатор свадебных торжеств и любых праздничных мероприятий с пятилетним опытом. Вкладывает частичку души в каждое проводимое ею мероприятие, искренне переживает за результат и прикладывает максимум усилий, чтобы клиент был доволен, а гости насладились приятным вечером. Помогает молодоженам в организации самого важного дня в их жизни, не любит традиционные классические свадьбы с пошли конкурсами и типичными тостами каждые 5 минут. Старается сделать каждое торжество оригинальным и ярким, сценарий праздника полностью согласовывает с клиентом и доводит до совершенства.

Репертуар: Разработка авторского сценария. Проведение выездной регистрации. Проведение конкурсной программы. Организация и проведение выкупа невесты.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая. Диджей.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Анна Фомиченко

Анна Фомиченко

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 65000 руб

Ведущая Анна Фомиченко

Описание: Анна Фомиченко - профессиональный организатор и ведущая деловых, корпоративных и частных мероприятий. Окончила Волгоградский институт искусств и культуры и Московский институт телевидения и радиовещания Останкино. Работает в сфере праздничных услуг более 5-ти лет, провела множество мероприятий высокого уровня, таких как: Крупнейшее мероприятие в сфере ИТ "Подмосковные вечера" в 2014, 2015 и 2016 годах; Конференция СИБУРА "ИТ будущего" в 2016 году; III Ежегодный Violin Memory Forum в Москве в 2016 году; Выездная конференция ПАО "Россети" в Иннополисе в 2017 году и многие другие, а также большое количество частных праздников в кругу семьи и друзей. Для ведущей каждое мероприятие является особенным и важным, поэтому к организации подходит очень тщательно и ответственно. Главным в своей работе считает - пожелания и требования клиентов, реализация их идей.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный подход. Тематические праздники. Уникальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: презентация, вечеринка, концерт, свадьба, выездная регистрация, юбилей, корпоратив.

Позитив Шоу

Позитив Шоу

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Творческий коллектив "Позитив Шоу"

Описание: "Позитив Шоу" - творческий коллектив ведущих и организаторов праздничных торжеств. Это профессиональные ведущие, аниматоры, артисты различных жанров, организаторы шоу программ для детей и взрослых. Проводят и организовывают различные тематические вечеринки, семейные торжества, детские праздники, концерты, фестивали, спортивные мероприятия. Украсят любое мероприятие яркой, насыщенной шоу программой. Сделают праздник уникальным, запоминающимся и необычным. Вас ждут: современные конкурсы, викторины, розыгрыши, различные шоу номера (мыльные пузыри, фокусы, химические шоу и еще много все интересно, что сделает любой праздник ярким и незабываемым).

Репертуар: Творческое ведение. Уникальный конкурсы. Тематические праздники. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Творческий коллектив ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

 Максим Беркович

Максим Беркович

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 65000 руб

Ведущий Максим Беркович

Описание: Профессиональный телеведущий, ведущий частных и корпоративных мероприятий любой сложности, шоумен - Максим Беркович. В индустрии праздников более 7 лет. Провел большое количество разноформатных мероприятий любого уровня и масштаба. Имеет опыт работы с первыми лицами государства. Стиль ведения современный, динамичный и адекватный. Находит выход из любых ситуаций, мастер импровизации. Ведущий и автор передач об автомобилях и мотоциклах, продакшн многих съемок видео и фото проектов, как для частных заказчиков так и для медиа. Выпускник школы телевидения на Шаболовке. Играл в команде КВН Регион 13. Основатель проекта «Сорви Голова». Ведущий фестиваля "Сизонс" (Сад Эрмитаж, Дизайн завод Флакон), ведущий мастер классов с Лучшими Шеф поварами от журнала Джейми Оливера.

Репертуар: Нестандартный стиль ведения. Тематические праздник. Уникальная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Евгений Креков

Евгений Креков

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 58000 руб

Ведущий Евгений Креков

Описание: Шоумен, ведущий деловых и торжественных мероприятий - Евгений Креков. Профессионал высокого уровня, универсальный ведущий с отличным чувством юмора, творческим мышлением и нестандартным подходом к организации праздничных мероприятий. Не работает по стандартным сценариям и клише, подбирает развлекательную программу индивидуально, учитывая пожелания клиента. На мероприятиях внимателен ко всем деталям, обладает талантом импровизации и быстрой реакцией, создает комфортную атмосферу для веселья и отдыха. С Евгением любое событие гарантированно будет иметь успех, благодаря ответственной и качественной подготовке и профессиональным навыкам ведущего. Работает в любом формате, справляется с любыми требованиями клиентов.

Репертуар:Нестандартный стиль ведения. Уникальный сценарий. Творческий подход. Юмор.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Вадим Ждан

Вадим Ждан

Ведение корпоративного мероприятия 120000 руб — 160000 руб

Ведущий Вадим Ждан

Описание: Вадим Ждан – профессиональный ведущий и режиссер мероприятий. За последние 10 лет он уже провел более 2000 мероприятий. Его приглашают для ведения вечеринок звезды эстрады и представители шоу-бизнеса, среди которых Филипп Киркоров, Лариса Долина, Александр Ревва, Сергей Зверев и многие другие, политические деятели и просто известные люди. А международные и российские компании, такие как Газпром, Сбербанк, Лукойл, Danone, Wargaming доверяют Вадиму проведение самых сложных и крупных мероприятий. Вадим тот, кто поможет и сделает ваше событие самым интересным, ярким и неповторимым!

Репертуар: Яркое ведение. Уникальный сценарий. Творческий подход. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, концерт, свадьба, день рождения, тимбилдинг, корпоратив.

Екатерина Земская

Екатерина Земская

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 65000 руб

Ведущая Екатерина Земская

Описание: Екатерина Земская - ведущая праздничных мероприятий, а также организатор в своей студии праздника, которая объединяет команду молодых, образованных и профессиональных людей, способных ежедневно создавать праздники, радовать и дарить незабываемые минуты счастья. Занимаются организацией различных форматов и масштабов мероприятий, предлагают большой спектр услуг, находят креативные решения для любых клиентов, осуществляют свою работу на высоком профессиональном уровне. Доверьте свой праздник настоящим профессионалам и получите незабываемый праздник, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Репертуар: Ведение, танцевальные выступления, вокал, шоу мыльных пузырей, песочное шоу и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая выступает со своей командой.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной, детский праздник, корпоратив, новый год.

ДиМ Веддинг

ДиМ Веддинг

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 70000 руб

Дуэт ведущих DiM Wedding

Описание: Профессиональный дуэт энергичных ведущих "DiM Wedding". Молодые, творческие, креативные ребята, за плечами которых большое количество организованных и проведенных свадебных торжеств разного уровня и масштаба. Для этих ребят не существует границ и нет нерешаемых задач, неисчерпаемый поток новых идей позволяет ведущим создавать эксклюзивные и непохожие друг на друга мероприятия. Осуществляют слаженную работу, обладают отличным чувством юмора, харизмой и находчивостью. DiM Wedding - 200% внимания вам и вашим гостям, двойная порция качественного юмора в стиле Урган-Цекало, масса интерактивов и интересных активностей, нескончаемый поток позитива и энергии. Эти ребята приложат все свои усилия, чтобы ваш праздник остался в памяти не только у вас, но и ваших друзей и близких.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Творческий подход. Яркая шоу программа. Шутки, интерактив с гостями и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, праздник, корпоратив, новый год.

Александр Антонов

Александр Антонов

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 50000 руб

Ведущий Александр Антонов

Описание: Александр Антонов - зажигательный ведущий, который создаст незабываемый, мегапозитивный праздник: свадьбу или корпоратив на высочайшем профессиональном уровне. Ведущий, у которого качественный юмор, неисчерпаемый запас оригинальных идей, развитые организаторские навыки, невероятная энергетика, драйв и позитив. Настоящий мастер своего дела, который создает потрясающие праздники, воплощает в жизнь все заветные мечты клиентов и реализует самые необычные желания виновников торжества.

Репертуар: Ведение. Написание креативного сценария. Юмор. Интерактив.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив.

Виталий Берг

Виталий Берг

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Виталий Берг

Описание: Ведущий семейных мероприятий - Виталий Берг. С удовольствием поможет организовать неповторимое торжество в любом стиле и формате. В своей работе практикует индивидуальный подход к каждому событию, современные конкурсные программы, уникальные сценарии. Проводит мероприятия весело, с юмором, стильно, атмосферно, романтично. Профессионал c богатым опытом, который знает как сделать праздник интересным и незабываемым. Создает атмосферу, в которой комфортно каждому гостю. В программе конкурсы без пошлых и неловких моментов, юмор не выходящий за рамки приличия, розыгрыши, оригинальные тосты и поздравления. Один из тех ведущих, который любит то дело, чем занимается и выкладывается по максимуму для достижения наилучшего результата.

Репертуар: Яркое ведение. Уникальный сценарий. Современные конкурсы и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Дмитрий Семенов

Дмитрий Семенов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 75000 руб

Ведущий Дмитрий Семенов

Описание: Дмитрий Семенов - профессиональный ведущий, актер театра и кино, теле и радио ведущий, участник ТВ-шоу. Имеет два высших образования, занимается ведением праздничных торжеств более 14 лет. Проводит свадебные торжества, дни рождения и юбилеи, корпоративные мероприятия и новогодние праздники на высоком уровне, организованно и ненавязчиво в современном формате. В своей работе сочетает: полученные навыки, креативный и творческий подход, талант импровизации и актерское мастерство для достижения главной цели - сделать любое мероприятие незабываемым и самым лучшим. Помогает ему в этом опытный диджей Дима Vinill, с которым они уже давно плодотворно сотрудничают.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный сценарий по желанию заказчика.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий+Dj.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, день рождения, свадьба, корпоратив, новый год, выпускной вечер.

Яна Судакова

Яна Судакова

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 50000 руб

Ведущая Яна Судакова

Описание: Ведущая стильных мероприятий - Яна Судакова. Креативная и творческая личность, веселая, общительная, харизматичная болтушка, которая найдет подход к каждому ребенку и взрослому. Пример образцовой и безудержной жизнерадостности. Более 5-ти лет работает в ивент-индустрии, проводит такие мероприятия как: свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив, концерт, детский праздник. Помимо ведения мероприятий, выступает на сцене как певица, исполняет песни различных жанров. Профессиональный подход к организации и проведения праздников, простота в общении и незаурядное чувство юмора, - вот главные составляющие работы ведущей.

Репертуар: Креативное ведение. Профессиональный подход. Яркий сценарий. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, детский праздник, корпоратив.

Ильдар Сафин

Ильдар Сафин

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 65000 руб

Ведущий Ильдар Сафин

Описание: Опытный ведущий и организатор праздничных мероприятий - Ильдар Сафин. Трудовой стаж в качестве ведущего-шоумена и конферансье уже 8 лет. За это время было проведено более 200 свадебных торжеств, 100 корпоративов, 50 неповторимых юбилеев и промо-акций более, чем в 10 городах России. За плечами опыт в съемках телепередачи "КВН" на Первом канале. Благодаря набранному опыту и развитым профессиональным качествам, Ильдар помимо организации и ведения различных мероприятий, проводит мастер-классы для ведущих, делится опытом и навыками. Ильдар - настоящий профессионал, с которым любой праздник обречен на успех. С легкой подачей Ильдара любое событие превращается в настоящий роскошный праздник, наполненный атмосферой непринужденного веселья и безмятежности.

Репертуар: Творческое ведение. Индивидуальный сценарий. Тематические праздники. Увлекательные интерактивы.

Продолжительность программы: от 2 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Павел Киташин

Павел Киташин

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Павел Киташин

Описание: Павел Киташин - профессиональный ведущий с многолетним опытом в сфере праздничных услуг. Вся жизнь Павла связана с творчеством – сначала музыка, потом театр, затем КВН. Но главное его призвание – создание атмосферы и настроения. За плечами шоумена около 400 мероприятий самого разного формата: семейные праздники, корпоративы компаний, юбилеи, городские мероприятия и школьные выпускные. Но особое место в его творческом багаже занимают свадьбы, к организации и проведению которых относится с большим трепетом и ответственностью. В его копилке около 200 свадеб совершенно различного формата: пышные, в узком семейном кругу, на природе и даже на яхте. Любая свадьба - это отдельная история, где жених и невеста становятся идейными вдохновителями, а ведущий - соавтором и реализатором идей. Для каждой пары индивидуальная концепция и сценарий. В программе: качественный юмор, нешаблонные игры, авторские конкурсы и море позитива – все то, что сделает Ваше торжество незабываемым и неповторимым.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий и ответственный подход. Написание индивидуального сценария по желанию клиента. Юмор, игры, авторские конкурсы и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, презентация, тимбилдинг, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Евгений Маслов

Евгений Маслов

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Евгений Маслов

Описание: Универсальный ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Евгений Маслов. Современный ведущий с творческим мышлением и неисчерпаемым запасом креативных идей. Проводит и организовывает тематические выездные регистрации, незабываемые свадебные торжества и зажигательные корпоративные мероприятия. Интеллигентный, общительный, находчивый ведущий проведет любой ваш праздник незабываемо и весело, с душой и на позитивной волне. Зарядит всех присутствующих своей энергией, подарит массу положительных эмоций. А грамотно продуманная развлекательная программа и особая манера ведения не оставит ни одного гостя равнодушным и не позволит заскучать на празднике.

Репертуар: Креативное ведение. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Ярослав Насонов

Ярослав Насонов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 65000 руб

Ведущий Ярослав Насонов

Описание: Ведущий частных и корпоративных мероприятий с отличных чувством юмора, интеллигентный конферансье и опытный организатор - Ярослав Насонов. Помогает влюблённым создать неповторимый праздник, который запомнится на долгие годы не только им, но и всем присутствующим. Чтобы праздник получился ярким, искренним и не похожим на другие мероприятия, Ярослав как ведущий и организатор используется все свои знания и навыки для достижения желаемого результата клиента. Успех любого мероприятия включает в себя грамотную координацию всего процесса от разработки концепции и сценария до лаконичной организации праздничного вечера. Главная задача ведущего - создать такую атмосферу, чтобы и молодожёны, и гости получили удовольствие от праздника и сохранили только самые приятные воспоминания. Умеет работать с любой публикой, знает как завоевать внимание гостей, направить мероприятие в нужное русло. Работал с огромным количеством компаний: " Агат", ТЦ " Мебельный базар", сеть магазинов " Трубы", " Сбербанк", Фитнес-клуб World Class, ГК "Леопард", "Сталкер-НН", "Департамент культуры администрации г. Н.Н.", Международный фонд Владимира Спивакова, "КонСиб", " Ростелеком", ТЦ " Муравей" и многие другие.

Репертуар: Современный стиль ведения, Организация тематических праздников, ярких и индивидуальных выездных регистрация, написание сценария, уникальная шоу программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, конферансье, корпоратив.

Дима Голосуцкий

Дима Голосуцкий

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 65000 руб

Ведущий Дмитрий Голосуцкий.

Описание: Первоклассный ведущий и креативный организатор - Дмитрий Голосуцкий. За плечами у шоумена огромный многолетний опыт работы в данной сфере, более 10 лет, 7 из которых занимается этим делом профессионально. Проводит мероприятия различного формата и направления в Москве и по всей России. Одно из важнейших мест в своей карьере отводит именно ведению свадебных торжеств. Старается сделать каждую свадьбу уникальной, всегда оригинален и креативен. Имеет свой стиль ведения, постоянно совершенствуется в этом искусстве, пробуя разные формы и подходы в ведении мероприятий. Проводит мероприятия творчески, на позитивной волне, с импровизацией и юмором. В каждой программе: авторские конкурсы, необычные командные состязания, оригинальные шутки и хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Написание креативного сценария. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, корпоратив, тимбилдинг, свадьба, день рождения.

Артём Ковяшов

Артём Ковяшов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 68000 руб

Ведущий Артём Ковяшов

Описание: Юмор, Драйв и Эмоции – Артем Ковяшов. Молодой, обаятельный, интеллигентный ведущий Артем проводит мероприятия любых форматов и масштабов. Несмотря на молодой возраст и недолгий творческий путь (4 года), ведущий уже провел большое количество мероприятий различного уровня, вел концерты известных артистов (Сати Казановой, Danzel, Джигана… ), а также провел конференцию официального Apple Store в России в 2014 году. Если вам нужен ведущий с хорошим опытом ведения, отличной дикцией, чувством юмора, огромным количеством хороших отзывов. Значит вам нужен именно Артем Ковяшов.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Dj.

Проводимые мероприятия: корпоратив, презентация, день рождения, свадьба, новый год, вечеринка.

Юля Никонова

Юля Никонова

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 55000 руб

Ведущая Юля Никонова

Описание: Яркая ведущая, организатор мероприятий, аниматор на детских праздниках - Юля Никонова. Вот уже на протяжении многих лет организовывает яркие праздники любого формата, дарит минуты радости детишкам самого разного возраста. Талантливая, невероятно артистичная и яркая ведущая, которая с легкостью справляется с любой, даже самой требовательной и искушенной публикой. Моментально завоевывает внимание аудитории и управляет настроением собравшихся на протяжении всего праздника. К каждому празднику готовится очень тщательно и ответственно, качественно прорабатывая все детали сценария и развлекательной программы для гостей мероприятия. В творческом багаже у ведущей большое количество ярких костюмов и образов, неисчерпаемый запас конкурсных программ для детей и взрослых.

Репертуар: Яркое ведения. Оригинальный сценарий. Конкурсная программа для гостей любого возраста.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (выступает в дуэте).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, детский праздник, выпускной выпуск, корпоратив, новый год.

Дуэт ФАНтастика

Дуэт ФАНтастика

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 80000 руб

Зажигательные, энергичные, позитивные ведущие на любой праздник. Дуэт ФАНтастика уже много лет проводит незабываемые свадебные церемонии, зажигательные юбилеи и корпоративы самого разного уровня и масштаба. Ведущие Анастасия и Артур – это уникальный дуэт, успевший зарекомендовать себя как дуэт с оригинальными идеями и новыми подходами в проведении торжеств. Дуэт ведущий ФАНтастика готовы реализовать любые Ваши идеи, задумки, фантазии и разработать индивидуальный сценарий для гостей, уставших от обыденных и скучных праздников. Хорошее мероприятие невозможно провести без качественного звука - у ФАНтастики в наличии собственное музыкальное и проекционное оборудование. Профессиональный диджей наполнит Ваш праздник лучшей музыкой. Для команды ФАНтастика, самое важное - дарить людям радость и незабываемые минуты счастья, делать праздники особенными и неповторимыми.

Никита Райков

Никита Райков

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 85000 руб

Ведущий Никита Райков

Описание: Никита Райков - драматический актер театра и кино, артист разговорного жанра, ведущий праздничных торжеств. Молодой и амбициозный, настоящий профессионал в своем деле. Прекрасно поставленный голос, четкая грамотная речь, хорошие манеры, отличное чувство юмора, чувство такта, высокая степень ответственности. Работал в театре (Государственный Театр Киноактёра), снимался в российских сериалах. Работает в развлекательном бизнесе с 2003 года. За плечами опыт проведения мероприятий самого разного масштаба (вечеринки, свадьбы, дни рождения, рок фестивали, корпоративы и т.п.). Выстраивает праздничную программу так, что гости и главные участники события подключаются к конкурсной программе, поздравлениям и танцам без принуждения, по собственному желанию. Создает комфортную атмосферу для веселья и отдыха на протяжении всего вечера.

Репертуар: Нестандартное ведение. Написание яркого и креативного сценария. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Тимур  Громов

Тимур Громов

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 65000 руб

Ведущий Тимур Громов

Описание: Надежный ведущий с гарантией -Тимур Громов. Создает оригинальные сценария и проводит эксклюзивные мероприятия любых форматов. Школу жизни и креативную практику он прошел в рамках международного союза КВН, работал на телевидение, в течение трех лет был ведущим на LoveRadio. Многие представители малого и среднего бизнеса уже не первый год доверяют Тимуру организацию и проведение своих праздничных и рекламных событий. Верность слову, талант импровизации, повышенное чувство ответственности, лояльность к бюджету заказчика, вот те принципы, которыми руководствуется Тимур и его команда - творческое объединение настоящих профессионалов своего дела. Ваш праздник будет организован на высшем уровне.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Тимур и его команда — творческое объединение JoyRePromo.

Проводимые мероприятия: праздник, вечеринка, презентация, новый год, корпоратив, свадьба, день рождения.

Шворнев Дима

Шворнев Дима

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 60000 руб

Ведущий Шворнев Дима

Описание: Энергичный, яркий, креативный молодой ведущий - Шворнев Дима. С 16 лет работал диджеем на свадьбах после чего сидя за ноутбуком, понял, что давно может вести их сам, чем уже и занимается в течение несколько лет. Проведение свадеб, карпоротивов и различных мероприятий с творческим подходом на позитивной волне в любых города России. Особый стиль ведения, современный формат, нестандартные решения для любых мероприятий, творческое ведение, интерактив.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, новый год, тимбилдинг.


Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!