Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1840 предложений
Сортировать по:
Сергей Шубенков

Сергей Шубенков

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 75000 руб

Ведущий Сергей Шубенков

Описание: Сергей Шубенков - известный российский телеведущий, шоумен. Карьеру артиста разговорного жанра Сергей начал в КВН. Затем его пригласили на телевидение в качестве автора, ведущего и сценариста развлекательных программ. Известен по тв-проектам: Школа ремонта" на ТНТ, "Большие семейные игры" на Канале Disney, "Всё интересное"(Канал Disney), "Государственная Жилищная лотерея" (НТВ), МегаГалилео (СТС love), "Идеальное предложение" (канал Ю), "Правила движения" (Москва 24) и другим. Работу на телевидении совмещал с плотный графиком выступлений на частных и event-мероприятиях: свадьбы, корпоративы, конференции, гала-ужины, городские праздники, клиентские мероприятия, тим-билдинги, спортивные мероприятия, дни рождения, презентации, концерты. Сергей всегда стремится к оригинальности и эксцентричности, уходит от стереотипов, всегда импровизирует, интерактивную часть выстраивает таким образом, чтобы гости мероприятия не испытали чувства "дежа вю". Сергей Шубенков всегда открыт к новым интересным предложениям, нестандартным сценарным разработкам, нетривиальным мероприятиям.

Репертуар: Не стандартное ведение. Креативный сценарий. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, конференция, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Роман Кожаев

Роман Кожаев

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 90000 руб

Ведущий Роман Кожаев

Описание: Роман Кожаев - профессиональный ведущий, конферансье, режиссер праздничных мероприятий. Дипломированный специалист в сфере организации праздников с опытом работы более 6 лет. За это время провел около 500 праздничных мероприятий самого разного уровня и масштаба. Среди них - корпоративы, юбилеи, концерты, выставки, презентации и, конечно свадьбы. Молодой, энергичный, импозантный молодой человек с творческим мышлением, отличным чувством юмора, стиля и такта. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, создает необходимую атмосферу, справляется с аудиторией любого уровня. Современный стиль ведения без стандартных сценарных планов. Уникальная программа, разработанная ведущим индивидуально и творчески под мероприятие. Секрет успеха ведущего Романа Кожаева - любовь к своему делу, которое является одновременно призванием и хобби.

Репертуар: Ведение. Профессиональный и творческий подход. Юмор, яркий сценарий, современный стиль и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, конферансье, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Вахтанг Кобаладзе

Вахтанг Кобаладзе

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 120000 руб

Ведущий Вахтанг Кобаладзе

Описание: Опытный ведущий, настоящий профессионал в сфере праздничных услуг, организатор самых ярких шоу-программ - Вахтанг Кобаладзе. Энергичный, яркий ведущий, с отличным чувством юмора, такта и ритма. Творчески и креативно подходит к организации и проведению праздничного банкета. Не работает по шаблонным сценариям, только свежие идеи и современная программа, развлекательные интерактивы и конкурсы для всех возрастных категорий. Работает в любом формате, внимателен ко всем деталям, талантливо импровизирует, находит выход из любых ситуаций. За годы работы накопил колоссальный опыт в проведении мероприятий различного уровня и масштаба, работает в любой точке мира. Справится с любым вашим требованием, проведет ваш праздник на высоком профессиональном уровне. Вы и ваши гости будете в восторге от качества работы Вахтанга Кобаладзе.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Развлекательные конкурсы и интерактивы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Дуэт ведущих «Шоу Биз»

Дуэт ведущих «Шоу Биз»

Ведение корпоративного мероприятия 90000 руб — 120000 руб

Дуэт ведущих "Шоу Биз"

Описание: «Шоу-биzzz: все будет зашибиззз!» - это не просто девиз , это образ жизни молодых, креативных ведущих и артистов, решивших совершить революцию в области корпоративных развлечений. Революционеры, кстати, это энергичные, позитивные, творческие молодыми людьми, успешно продвигающиеся в ивент-индустрии. «Шоу-биzzz» - это крепкая команда единомышленников, каждый из которых артист, профессиональный ведущий, сценарист, генератор позитива и идей.

Евгений Кудин – ведущий, сценарист, по совместительству участник различных КВНпроектов и Comedy вечеринок, местами певец и танцор. Творческая деятельность Евгения началась со школьного театрального кружка и с тех пор он не растается со сценой. Сейчас Евгений является официальным ведущим игр Северной лиги КВН на телеканале «Югра», участником сборной команды КВН ХМАО-Югры.

Сергей Петинов – ведущий, координатор, руководитель проектов, продюсер. Амбициозный, энергичный, ответственный. В 2012 году Сергей стал участником известного молодежного шоу ведущих «Битва за эфир» на телеканале «МузТВ». Отличительная черта Сергея – бесконечный оптимизм, энергия, бьющая через край и обаяние, противостоять которому ваши гости просто не смогут.

Если за ваше мероприятие берется это креативная команда, значит, вы станете гостем на блестяще продуманном, качественно подготовленном торжестве, где будет масса незабываемых и ярких моментов, позитив, драйв и эмоции.

Репертуар: Креативный стиль ведение. Написание яркого сценария, юмор, интерактив, уникальная шоу программа, вокал, флешмоб и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Евгений СПЭНК

Евгений СПЭНК

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 75000 руб

Ведущий Евгений Спэнк

Описание: Уникальный церемониймейстер и хороший ведущий - Евгений Спэнк. Настоящий высококвалифицированный специалист в сфере организации свадебных торжеств. Автор и ведущий эксклюзивных, трогательных и светлых выездных свадебных церемоний, профессиональный хореограф, режиссёр-постановщик театрализованных танцевальных программ и оригинальных номеров. Организовал и провел неисчислимое количество выездных регистраций и свадебных церемоний любой тематики, формата и масштаба. Проводит развлекательные танцевальные мастер-классы, увлекательные флешмобы в формате интерактивного шоу - стильное и динамичное развлекательное представление с участием всех гостей праздника. Как хореограф уже создал более 100 свадебных танцев. Евгений Спэнк - элегантный джентльмен с выразительной внешностью, приятным тембром голоса, который индивидуально и творчески организует вашу церемонии, напишет Love Story и проведет мероприятие торжественно на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного и яркого сценария. Творческий подход. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив, новый год.

Елена Каверина

Елена Каверина

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 80000 руб

Ведущая Елена Каверина

Описание: Профессиональная ведущая, выездной регистратор - Елена Каверина. Занимается организацией и подготовкой выездных регистраций любой тематики и формата. Обладает отличным чувством вкуса и стиля. С радостью помогает молодоженам в осуществлении любых их креативных идей, с пониманием подходит к пожеланиям и требованиям клиентов. Любит то дело, которым занимается и с большой ответственностью и трепетом подходит к организации любых мероприятий. Создает необычные, эксклюзивные свадебные торжества, индивидуально и творчески разрабатывает концепции и сценарии мероприятий. Проводит церемонии торжественно и трогательно, создает непринужденную атмосферу, в которой комфортно не только брачующимся, но и их родным и близким.

Репертуар: Яркое ведение. Тематические свадьбы. Организация выездной регистрации. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Кристина Стахнева

Кристина Стахнева

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 38000 руб

Ведущая Кристина Стахнева

Описание: Ведущая-вокалистка, профессиональный организатор праздничных торжеств - Кристина Стахнева. Занимается организацией праздничных программ для детей и взрослых, проводит мероприятия любого уровня и масштаба. Относится к своей работе ответственно и творчески. Индивидуально для каждого мероприятия разрабатывает программу, подбирает развлечения и музыкальное сопровождение праздничного вечера с учетом требований и пожеланий виновников торжества. Проводит мероприятия организованно и весело, создает комфортную атмосферу для безудержного веселье. Помогает гостям раскрепоститься и стать частью праздника.

Репертуар: Творческое ведение. Тематические свадьба. Написание сценария по вашему желанию.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Денис Курочкин

Денис Курочкин

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 90000 руб

Ведущий Денис Курочкин

Описание: Профессиональный ведущий, ведущий «Love Радио» - Денис Курочкин. Креативный молодой человек, обладающий неисчерпаемым запасом идей, позитивом, тактом, чувством публики и юмора. Моментальная реакция на происходящие во время мероприятия, а также внимательная работа с клиентом и выполнение поставленной им задачи. Сотрудничество с Денисом также снимет вопрос подготовки программы мероприятия – для вас будет разработан индивидуальный и актуальный сценарий с учетом всех нюансов и пожеланий. Работает в сфере праздничных услуг с 2006 года. С тех пор проведено более 100 свадеб, свыше 50 мероприятий различного масштаба на различных площадках столицы.

Репертуар: Яркое ведение. Оригинальный сценарий. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив, новый год.

Евгений Гомон

Евгений Гомон

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 90000 руб

Ведущий Евгений Гомон

Описание: Креативный, молодой ведущий с отличным чувством юмора - Евгений Гомон. Входит в ТОР 15 ведущих России из КВН по версии лидирующих свадебных агентств. Чемпион Премьер-лиги КВН на Первом канале. Дважды полуфиналист Высшей лиги КВН на Первом канале. Выпускник «Школы Первого канала» - Мастерская спортивных комментаторов. Более 10-ти лет в КВН (команда "Саратов") из них 9 лет в сфере праздничных услуг в качестве ведущего праздничных мероприятий. Многолетний опыт КВН помог ведущему обрести неповторимый стиль ведения, опыт написания сценариев, чувство юмора, умение импровизировать, а также находить общий язык с любой публикой. Быть в центре внимания, на при этом оставаться в тени и быть ненавязчивым. Все эти качества помогают Евгению проводит мероприятия на высшем уровне, делать праздники уникальным и незабываемыми.

Репертуар: Креативное ведение. Оригинальный и яркий сценарий. Современный стиль. Юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, тимбилдинг, презентация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Екатерина Покусина

Екатерина Покусина

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 40000 руб

Ведущая Екатерина Покусина

Описание: Профессиональная ведущая, ответственный организатор - Екатерина Покусина. Проводит мероприятия по индивидуальным авторским сценариям уже более 7 лет. За эти годы провела множество свадеб, юбилеев, корпоративных и выпускных вечеров, детских утренников. Искренне люблю то дело, чем занимается. Вкладывает душу в каждое мероприятие и старается провести его именно так, как представляете его клиент. Весело, интеллигентно и ненавязчиво – вот главные принципы работы ведущей. Программа рассчитана от начала и до конца мероприятия для любых возрастных категорий. Работает с профессиональным ди-джеем. Сделает Ваш праздник по-настоящему живым, ярким и запоминающимся.

Репертуар: Творческое ведение. Написание яркого сценария. Тематические свадьбы. Выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Дмитрий Черемисин

Дмитрий Черемисин

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Дмитрий Черемисин

Описание: Харизматичный, молодой ведущий с большим профессиональным опытом и индивидуальным подходом к организации любого мероприятия. За 10 лет работы в данной сфере провел большое количество событий, в числе которых: корпоративные банкеты, новогодние вечеринки, тимбилдинги, концерты, благотворительные вечера для различных фондов, конференции, ежегодные премии, свадьбы, юбилеи, частные и клубные вечеринки. Большой опыт и многочисленные положительные отзывы клиентов говорят о высоком уровне профессионализма ведущего.

Репертуар: Ведение. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, банкет, корпоратив, новый год.

Юрий и Светлана Титовы

Юрий и Светлана Титовы

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 90000 руб

Ведущие Юрий и Светлана

Описание: Юрий и Светлана Титовы - творческая семейная пара ведущих, которая уже больше 10 лет занимается организацией и проведением мероприятий самого различного уровня и масштаба, в том числе и свадебными торжествами. За годы совместной творческой деятельности успешно организовали сотни свадебных торжеств непохожих друг на друга и оригинальных по стилю и формату. Светлана свадебный распорядитель и специалист свадебных церемоний, она знает как подчеркнуть индивидуальность влюбленной пары, сделать церемонию уникальной и трогательной, наполненной счастливыми эмоциями и яркими моментами. Юрий - интеллигентный и ответственный ведущий, который легко может взбодрить любую публику, организовать застолье и провести развлекательную программу. Найдет подход к любому гостю и создаст атмосферу комфортную для всех гостей. Юрий и Светлана это те люди, которые возьмутся за любой праздник и сделают из него незабываемое событие. Обратившись к Титовым, вы получите полный пакет услуг и организацию вашего мероприятия от А до Я.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Креативный и индивидуальный подход к каждому мероприятию. Тематические праздники. Организация выездной регистрации. Уникальный сценарий и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Ирина Ксантос

Ирина Ксантос

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущая Ирина Ксантос

Описание: Поющая ведущая Ирина Ксантос проводит свадьбы, юбилее, банкеты, корпоративы и новогодние вечера более пятнадцати лет. Столь большой творческий опыт дает возможность с уверенностью говорить о гарантии успеха вашего торжества. Талантливая артистка ответственно займется организацией вашего праздника, подготовит развлекательную программу специально для ваших гостей, вместе с талантливым вокалистом Даниилом музыкально украсит праздничный вечер. В репертуаре у дуэта более 2000 композиций на русском, английском, французском, итальянском языках.

Репертуар: Ведение. Конкурсы. Игры. Персональный сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Поющая ведущая+певец-dj.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, юбилей, новый год, корпоратив.

Дуэт Тимур Назаренко и Эндрю Нджогу

Дуэт Тимур Назаренко и Эндрю Нджогу

Ведение корпоративного мероприятия 95000 руб — 130000 руб

Дуэт ведущих Тимур Назаренко и Эндрю Нджогу

Описание: Тимур и Эндрю - качественный юмор, оригинальная программа, позитив, драйв, уникальный сценарий вашего мероприятия. Энергичные ребята с креативным и творческим мышлением, организовывают мероприятия разного формата и уровня. Эндрю Нджогу- чемпион Высшей лиги КВН в составе команды "РУДН". Звезда телешоу «Лига наций» (СТС), «Стенка на стенку» и «Пусть говорят» (Первый канал), «Звезда в кубе» (МTV) и др. Актёр фильма «Лопухи». Забавный кенийский акцент, южный темперамент и весёлый нрав заставляют гостей мероприятия расплываться в улыбке и внимательно следить за происходящим. Тимур Назаренко - профессиональный ведущий, автор юмористических и телевизионных проектов, опытный сценарист, бывший КВНщик с восьмилетним стажем. Благодаря КВНовскому прошлому ребята мастерски импровизируют, легко находят подход к любому, создают душевную и веселую атмосферу на любом мероприятии.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого и индивидуального сценария. Юмористическая шоу программа.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, свадьба, корпоратив, новый год.

Петр Микитенко

Петр Микитенко

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 110000 руб

Ведущий Петр Микитенко

Описание: Петр Микитенко - ведущий с большим профессиональным опытом, проводит мероприятия любых форматов. На счету у Петра проведение Концертов Международного масштаба, частных мероприятий для первых лиц государства, корпоративные мероприятия для известных компаний, семейные праздничные торжества. Ведущий с невероятной способностью создавать оригинальные программы и необычные мероприятия. Петр - это профессионализм, опыт и неисчерпаемый запас уникальных идей.

Репертуар: Составление сценария. Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 5 часов до 10 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с ассистентом).

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, концерт, корпоратив, праздник, презентация, рекламная акция, свадьба, день рождения.

Игорь Лисовец

Игорь Лисовец

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 55000 руб

Ведущий Игорь Лисовец

Описание: Игорь Лисовец - профессиональный ведущий торжественных мероприятий. Профессиональный - не потому что получил диплом ведущего, а потому что люди на отлично оценивают его работу. Главная страсть ведущего - создать из события БРЕНД. Яркие, эксклюзивные, красочные, запоминающиеся и трогательные мероприятия. Каждый новый проект для Игоря - это возможность реализовать свой творческий потенциал. Один из тех современных ведущих, который не работает по шаблонам и трендам, организовывает неповторимые и незабываемые мероприятия с нуля. Любит свою работу и выкладывается по максимуму до финальной точки - это слова заказчика «Да, это то - что мы хотели!»

Репертуар: Ведение. Написание уникального и индивидуального сценария. Яркие конкурсы. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, корпоратив.

Тигран Арустамов

Тигран Арустамов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 50000 руб

Ведущий Тигран Арустамов

Описание: Ведущий и организатор культурно-досуговых мероприятий - Тигран Арустамов. Обаятельный, представительный, креативный, с хорошим чувством юмора ведущий, у которого большой опыт работы в ивент-индустрии. Проводит мероприятия самого разного формата от свадебных до детских, от корпоративных до деловых. Мастерски импровизирует, легко находит подход к любой публике, справляется с любой задачей поставленной клиентом. Имеет опыт написания сценариев любой тематики, создает уникальные программы, организовывает незабываемые шоу-программы с участием артистов различных жанров. Интеллигентный, ненавязчивый, проводит мероприятия динамично, весело, в тоже время торжественно и трогательно. Сделает любое мероприятие запоминающимся и ярким событием. Подарит присутствующим массу положительных эмоций.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Написание сценария, импровизация, уникальная программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год.

Владимир Пак

Владимир Пак

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 80000 руб

Ведущий Владимир Пак

Описание: Популярный шоумен, опытный ведущий свадебных, концертных и корпоративных мероприятий - Владимир Пак. За плечами ведущего многолетний опыт и масса успешно проведенных мероприятий на различных площадках столицы. Опытный ведущий-конферансье с интеллигентной манерой ведения, представительной внешностью, поставленным голосом и творческим мышлением. С легкостью завоевывает внимание публики, задает тон любому мероприятию, организовывает и проводит оригинальные шоу программы с привлечением артистов различных жанров. Работает в любом формате в зависимости от специфики мероприятия.

Репертуар: Креативное ведение. Написание уникального сценария. Творческий подход. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, концерт, свадьба, корпоратив.

Артур Рэй

Артур Рэй

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 155000 руб

Ведущий Артур Рэй

Описание: Молодой креативный ведущий с прекрасным чувством юмора, харизматичный, полон энергии и энтузиазма. Занимается организацией и проведением различных праздничных торжеств. Вкладывает душу в каждое мероприятие и старается его провести так, как клиент его представляете. Не работает по стандартным сценариям, не заставляет гостей раздеваться, не навязывает конкурсы и традиции, только современные авторские конкурсы, шутки, не переходящие дозволенных рамок, индивидуально разработанный сценарий.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое сопровождение.

Продолжительность программ: от 6 часов до 10 часов.

Состав: Артур – ведущий, Илья – диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, корпоратив, новый год.

Александр Узунов

Александр Узунов

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Александр Узунов

Описание: Музыкант, вокалист, профессиональный ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Александр Узунов. Универсальный ведущий, который профессионально организует и проведет мероприятие любой сложности. Умеет работать с любой публикой, находить подход ко всем клиентам. Разрабатывает сценарий и развлекательную программу индивидуально для каждого мероприятия, воплощает все идеи и мечты клиента в реальность. Обладает отличным чувством юмора, создает на мероприятиях веселую атмосферу, помогает гостям раскрепоститься и наслаждаться праздничным вечером. Выступает в образе Дед Мороза на любых новогодних мероприятиях.

Репертуар: Ведение мероприятия. организация выездной регистрации. Яркий сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Наталия  Панова

Наталия Панова

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 55000 руб

Ведущая Наталия Панова

Описание: Наталия Панова - профессиональная ведущая, дипломированный режиссер массовых мероприятий. Занимается ведением и организацией праздничных мероприятий более 15 лет. Организовала большое количество семейных и корпоративных мероприятий различного формата и масштаба. В арсенале у ведущей разнообразная программа на любой вкус - костюмированные игры и конкурсы, традиционные свадебные обряды, оригинальные поздравления и тосты, организованная шоу-программа. Проводит мероприятия легко, в теплой дружеской атмосфере.

Репертуар: Ведение. Разработка креативного сценария. Выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Юлия Старцева

Юлия Старцева

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 60000 руб

Ведущая Юлия Старцева

Описание: Юлия Старцева - ведущая душевных свадеб, корпоративов и юбилеев. На протяжении нескольких лет делает праздники романтичными и душевными, но при этом не скучными и веселыми. И поэтому праздничную программу придумывает исключительно индивидуально для каждого мероприятия. На вашем празднике вы не увидите пошлых, травмоопасных конкурсов или унизительных шуток в сторону гостя. Для ведущей важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уверенно на протяжении всего праздничного вечера. Мастерски организовывает публику, помогает гостям раскрепоститься, находит выход из любых неловких ситуаций. Позаботится обо всех организационных вопросах вашего мероприятия, воплотит в жизнь любую вашу идею и мечту в жизнь.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Яркий сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Эдуард и Юлия Марченко

Эдуард и Юлия Марченко

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущие Эдуард и Юлия Марченко

Описание: Эдуард и Юлия - творческий дуэт креативных, молодых, энергичных ребят, у которых более семи лет опыта в организации и проведении различных праздничных торжеств. Ведущие с удовольствием и большой ответственностью подходят ко всем мероприятиям. Берут на себя все организационные вопросы, делают яркие, эксклюзивные мероприятия, наполненные позитивом и драйвом. Современный взгляд молодых ведущих позволяет им создавать интересные, оригинальные развлекательные программы, проводить мероприятия с позитивом и ненавязчиво. А интерактивное общение с гостями и активная конкурсная программа делают мероприятие запоминающимся и живым. С радостью помогают молодоженом в организации самого важного дня в их жизни, осуществляют все самые нестандартные идеи и пожелания в реальность.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Яркая шоу программа. Активная конкурсная программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, выпускной вечер, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Екатерина Уставщикова

Екатерина Уставщикова

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Екатерина Уставщикова

Описание: Профессиональная ведущая, аниматор на детский праздник в Москве и Московской области - Екатерина Уставщикова. Проводит детские праздники, свадьбы, юбилеи, корпоративы и другие знаменательные даты. Безумно любит дарить незабываемые впечатления и яркие эмоции на любых мероприятиях. Предпочитает создавать атмосферу домашнего и уютного праздника, несмотря на масштабы мероприятия. С огромным удовольствием станет частью Вашего праздника и сделает все возможное и невозможное, чтобы сделать этот праздник незабываемым событием не только для вас, но и для всех присутствующих. В арсенале у ведущей большое количество костюмов различных персонажей и развлекательных программ для детей любого возраста. Благодаря актерским навыкам Екатерина мастерски перевоплощается в различные образы героев и с легкостью находит подход к любому ребенку, создает атмосферу безудержного веселья на любом детском празднике.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Павел Ильюта

Павел Ильюта

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 35000 руб

Ведущий Павел Ильюта

Описание: Павел Ильюта – настоящий «человек-оркестр» - ведущий, сценарист, режиссёр и организатор мероприятий с 8-летним опытом в ивент-индустрии. Врождённое чувство такта и аудитории, яркий актёрский талант и обаятельная непосредственность позволяют Павлу с одинаковым успехом проводить праздники самых разных форматов. Особенностью стиля этого ведущего является гармоничное сочетание литературной речи и простоты подачи, точного следования сценарию и ярких импровизаций, интеллектуального юмора и оригинальных интерактивов. Индивидуальный подход к каждому мероприятию, современная программа без устаревших конкурсов и шуток ниже пояса.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, корпоратив.

Денис Денисов

Денис Денисов

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 55000 руб

Ведущий Денис Денисов

Описание: Организация, консультация и проведение вашего мероприятия, позитивным и креативным ведущим Денисом Денисовым. Работает в event-индустрии более 8 лет, является лучшим свадебным ведущим Курска в 2016 году по версии журнала IN LOVE. Организовывает мероприятия любого формата и масштаба. Находит оригинальные решения для всех клиентов, не работает по шаблонам и стандартным сценариям. Предлагает авторские интерактивы, интересные шоу-номера, различные розыгрыши и конкурсы, хорошее настроение и море позитива на протяжении всего вечера.

Репертуар:

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: конференция, презентация, корпоратив, свадьба, день рождения, тимбилдинг.

Дмитрий Олейник

Дмитрий Олейник

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Дмитрий Олейник

Описание: Дмитрий Олейник - профессиональный ведущий, организатор мероприятий и торжественных событий с большим опытом. С 2001 года плодотворно занимается организацией и проведением мероприятий любого масштаба в Москве и области. Всегда стильно, современно, интеллигентно и на высшем профессиональном уровне. Работает как один, так и в дуэте "Свой" с Ириной Семенковой. Опытный тамада, мастер своего дела, который знает как с точностью организовать то или иное мероприятие и провести его интересно, ненавязчиво и доставить массу удовольствия всем присутствующим на празднике. С радостью готов весь свой опыт направить на организацию вашего праздника, использовать все свои знания и навыки для достижения вашего желаемого результата. В своей работе использует только новейшие технологии, современные конкурсные программы и состязания, авторские интерактивы и фишки. Знаком и сотрудничает с многими ведущими, артистами и звездами эстрады. Часто общается с коллегами и посещает семинары праздничной индустрии. Старается всегда найти что-то новенькое и интересное от "Мастеров хорошего настроения".

Репертуар: Современный стиль ведения. Яркая и индивидуальная шоу программа, конкурсы, авторские интерактивы, химическое шоу и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (так же выступает в дуэте). DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, концерт, свадьба, презентация, корпоратив, новый год.

Ольга Ковалева

Ольга Ковалева

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 40000 руб

Ведущая Ольга Ковалева

Описание: Актриса театра и кино, современная ведущая, продюсер рекламных детских съемок. Профессионально занимается организацией и проведением праздников более 5-ти лет. Одна из лучших выездных регистраторов, за столь короткий срок провела свыше 150 церемоний различного формата: тематические, классические, традиционные, европейские. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, интеллигентно, торжественно и ненавязчиво.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного сценария. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, выпускной, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!