Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1840 предложений
Сортировать по:
Трейер Денис

Трейер Денис

Ведение корпоративного мероприятия 55000 руб — 75000 руб

Ведущий Трейер Денис

Описание: Трейр Денис - ведущий ярких событий, резидент творческого объединения "Гильдия мастеров праздника", ведущий проекта "Comedy Stockholm". Современный ведущий, с отличным чувством юмора, творческим мышлением и креативным подходом к организации праздника, создающий атмосферу хорошего настроения, ярких эмоций и легкого общения на торжестве. Творчески проводит мероприятия, создает оригинальные сценарии и шоу-программы, считает самым главным в своей работе - реализовать пожелания и идеи клиента, сделать праздник намного ярче и интереснее.

Репертуар: Креативное ведение. Написание эксклюзивного сценария. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, презентация, свадьба, концерт, корпоратив.

Двух ведущих

Двух ведущих

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 80000 руб

Дуэт Двух ведущих

Описание: Ведущие нового формата, молодые, энергичные ребята, творческие личности, которые уже зарекомендовали себя в сфере праздничных услуг. Иван и Руслан уже несколько лет плодотворно сотрудничают и совместно проводят различного рода мероприятия. Творчески и креативно подходят к каждому событию, предлагают оригинальные решения, находят новые идеи и разработки для каждого клиента индивидуально. Динамичный стиль ведения, основанный на интерактивах и развлекательных программах с участием гостей любого поколения. Обладают отличным чувством юмора, невероятной энергетикой и харизмой. Проведут для вас незабываемый праздник, наполненный эмоциями и яркими моментами.

Репертуар: Яркое ведение. Написание оригинального и яркого сценария. Современная и индивидуальная развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Иван Егоров

Иван Егоров

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Иван Егоров

Описание: Сценарист, организатор и ведущий праздников, тренингов по командообразованию, корпоративных мероприятий, рекламных акций, торжеств, свадеб, конференций, специальных проектов, профессиональный актер - Иван Егоров. Помимо всего, также является одним из авторов проекта, мастер-тренером шоу-тренинга "Я Суперведущий!". За плечами молодого ведущего 11 лет творческой деятельности в сфере праздничных услуг, провел больше 300 свадебных и корпоративных мероприятий самого разного масштаба в 7 странах мира. Свободно владеет английским языком, что позволяет проводить мероприятия не только для русскоговорящих, но и для иностранцев. Обладает невероятной энергетикой, отличным чувством юмора, хорошими организаторскими способностями. Сценарий праздничного вечера разрабатывает индивидуально для каждого мероприятия, в программах мультимедийные конкурсы, авторские интерактивы, качественный юмор без шуток ниже пояса. Ивану под силу любые задачи, он сделает все так, чтобы вы и ваши гости остались довольны.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание уникального и индивидуального сценария. Мультимедийные конкурсы, авторские интерактивы, качественный юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Кирилл Исааков

Кирилл Исааков

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 55000 руб

Ведущий Кирилл Исааков

Описание: Кирилл Исааков - профессиональный свадебный ведущий, ведущий корпоративных мероприятий, презентаций, шоу-программ, концертов, пресс-конференций с 2007 года. Официальный ведущий Russian Wedding Fair, модератор и ведущий за рубежом. Автор и сценарист юмористических проектов и stand up шоу для федеральных каналов, ведущий утреннего шоу на радиоканале Страна FM 89,9. Опыт телевизионного сценариста позволяет Кириллу создавать уникальные программы не только праздничных, но деловых мероприятий самого разного уровня, а опыт работы на радио позволяет качественно импровизировать в любой ситуации, находить выход из любых неловких ситуаций. Кирилла Исаакова считают универсальным ведущим, который легко может провести мероприятие любого уровня и масштаба, влиться в любую компанию, без труда воплотить в жизнь все задумки и пожелания клиента. Шоумен с прекрасным чувством юмора и такта, европейским стилем ведения и творческим подходом к организации мероприятия. Его стиль, креативный подход и высокий уровень профессионализма был по достоинству оценен многими клиентами и ведущими ивент агентствами Москвы.

Репертуар: Ведение. творческий подход, уникальная шоу программа, написание сценария, импровизация, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, презентация, концерт, тимбилдинг, конференция, корпоратив, новый год.

Илья Анисимов

Илья Анисимов

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 65000 руб

Ведущий Илья Анисимов

Описание: Илья Анисимов - опытный ведущий, который успешно занимается организацией и ведением праздничных торжеств более 12 лет. Это сотни проведенных мероприятий и тысячи счастливых лиц, это масса положительных эмоций после каждого праздничного вечера. Многолетний опыт работы в event-индустрии Москвы, участие в различных ТВ и радио-шоу позволяет Илье генерировать и предлагать своим клиентом самые неожиданные и креативные идеи, а также давать проверенные временем рекомендации. Сценическое и музыкальное образование, даёт ему возможность комфортно общаться и вести любые мероприятие. А многолетний опыт помогает понять, что сделать в любой, даже самой непредвиденной ситуации. Илья - это тот ведущий, который знает как сделать праздник ярким и запоминающимся.

Репертуар: Нестандартное ведение. Креативный сценарий. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: праздник, свадьба, день рождения, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Олег Паскаль

Олег Паскаль

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 55000 руб

Ведущий Олег Паскаль

Описание: Опытный ведущий, профессионал высокого уровня, певец - Олег Паскаль. Уже много лет проводит мероприятия самого разного уровня и масштаба. Помимо проведения семейных праздников, Олег имеет опыт выступления на различных сценах в качестве ведущего и талантливого вокалиста. Каждый праздник - это увлекательная и неповторимая история, новые знакомства, творческие находки, судьбы конкретных и интересных людей. Для Олега главное - положительный результат, отличное настроение гостей и приятные впечатления во время и после праздника. Проводит мероприятия творчески с импровизацией, ненавязчиво с юмором. К любому мероприятию находит индивидуальное решение развлекательной программы, организовывает яркое шоу с участием артистов разных жанров. Выполняет свою работу профессионально и с полной ответственностью.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Индивидуальная развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, корпоратив, новый год.

Светлана Люмьер

Светлана Люмьер

Ведение корпоративного мероприятия 55000 руб — 75000 руб

Ведущая Светлана Люмьер

Описание: Профессиональная ведущая торжеств и бизнес событий, актриса театра и кино - Светлана Люмьер. Сопродюсер Глобального Музыкального Флешмоба "Позитив", инструктор танцевальных программ. Участница фестиваля американского степа "42-street". Светлана Люмьер - это тактичный юмор, творческое мышление, элегантный, современный стиль ведения, ответственная организация, неисчерпаемый запас креативных идей. В основе ее работы - индивидуальный подход к каждому клиенту, детальное обсуждение и проработка сценария. Такой персонифицированный подход даёт возможность сделать Ваше событие уникальным и запоминающимся. Поможет в постановке свадебного танца, а также в организации церемонии выездной регистрации.

Репертуар: Яркое ведение. Тематические праздники. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа в дуэте).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Мария Архангельская

Мария Архангельская

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 55000 руб

Ведущая Мария Архангельская

Описание: Мария Архангельская - профессиональная ведущая и организатор праздничных событий в России и за рубежом. Предлагает своим клиентом большой спектр услуг по организации различных форматов мероприятий. Мария и ее команда организаторов готовы реализовать любую вашу идею и мечту в жизнь, сделать настоящий праздник вашей мечты. Профессиональная радио и телеведущая, актриса шоу театра пародий, режиссер театрализованных представлений и праздников с шестилетним опытом в сфере праздничных услуг. Обладает организаторскими навыками, креативная и ответственная, свободно владеет английским языком. В своей развлекательной программе включает свежие, интересные, интеллектуальные игры, музыкальные и танцевальные интерактивы, пародии на звезд эстрады (Нюша, Мерлин Монро, Бритни Спирс, Наташа Королева, Селена Гомес, Леди Гага, Жанна Агузарова...). С Марией любой праздник будет намного ярче и интереснее.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Написание яркого и индивидуального сценария. Тематические праздники. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. Dj (полный комплект профессиональной аппаратуры: 2 радиомикрофона, светомузыка, 2 колонки, микшерный пульт, вертушки pioneer).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Дуэт Гера и Юра

Дуэт Гера и Юра

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 90000 руб

Дуэт ведущих Гера и Юра

Описание: Дуэт креативных ведущих «Gera и Yura» уже более 10 лет плодотворно работает в сфере праздничных услуг. Гера и Юра являются одними из лучших ведущих г. Тюмень. Постоянными гостями и ведущими самых масштабных и престижных мероприятий Тюмени, Москвы и Московской области. Были ведущими реалити тв-проекта «ИМИДЖ» (2012г) и «ИМИДЖ – Live» (2013) (трансляция по каналам ТНТ – 23 канал (Тюмень), а также «Тюменское ВРЕМЯ»). Приглашены ведущими на утреннее шоу самой рейтинговой радиостанции г. Тюмени «Красная АРМИЯ» 104,6 fm. Благодаря профессионализму, индивидуальному подходу к каждому проекту, креативным идеям и новым разработкам ведущие на протяжении многих лет проводят поистине незабываемые праздники, организовывают оригинальные шоу-программы, разрабатывают тематические сценарии и концепции различных мероприятий. Они настоящие профессионалы, которые знают как сделать из обычного праздника настоящее событие.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Уникальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, выпускной вечер, тимбмлдинг, корпоратив.

Алексей Лебединский

Алексей Лебединский

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 65000 руб

Ведущий Алексей Лебединский

Описание: Интеллигентный свадебный ведущий, организатор корпоративных мероприятий - Алексей Лебединский. Резидент клуба "Ведущих", модератор клуба ведущих "Monday event", участник интенсива для ведущих «PROvedenie», магистр психолого-педагогических наук. Добрый интеллигентный юмор, современные интерактивы, создание комфортной среды для каждого гостя, написание индивидуального сценария с учетом пожеланий и требований клиента - главные составляющие работы ведущего. Специалист широкого профиля, который знает как сделать из любого мероприятия незабываемое и яркое шоу. Благодаря своей харизме и отличному чувству юмора с первых же минут завоевывает внимание гостей и заряжает энергией всех присутствующих. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, качественно и организованно.

Репертуар: Нестандартный стиль ведения. Написание индивидуального сценария. Уникальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Юрий Апальков и Илья Кукало

Юрий Апальков и Илья Кукало

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 53000 руб

Ведущие Юрий и Илья

Описание: Юрий Апальков и Илья Кукало представляют творческую группу "eXpresso" — ваши путеводители в мире праздника, музыки и хорошего настроения. Свое первое мероприятие провели в глубоком 1999 году и по сей день занимаются своим любимым делом. Столь большой пройденный путь говорит о большом опыте, профессионализме, высоком качестве работы дуэта. В творческом тандеме "eXpresso", каждый из ведущих приносит в работу команды свой багаж знаний, умений, навыков. Илья - владеет акустической гитарой и прекрасно разбирается в музыкальных стилях и направлениях, а Юрий - генератор идей и голос проекта. Творческая команда "eXpresso" - организация вашего праздника от "А" до "Я".

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Вокал.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Юрий Апальков и Илья Кукало.

Проводимые мероприятия: праздник, день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Валерий Чигинцев

Валерий Чигинцев

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 75000 руб

Ведущий Валерий Чигинцев

Описание: Телеведущий и шоумен Валерий Чигинцев. Опыт работы в индустрии развлечений в качестве ведущего 15 лет. Работал на радиостанции "Европа плюс", на телеканале "Столица". Закончил Высшую Национальную школу телевидения, факультет - телеведущий. Имеет опыт работы в тележурналистике, и конечно же колоссальный опыт в проведение массовых мероприятий. Входит в десятку топ-ведущих столицы, обладает всеми необходимыми качествами современного ведущего, конферансье и организатора праздничных торжеств, зарекомендовал себя как талантливый телеведущий, и как востребованный журналист. Из любого мероприятия Валерий Чигинцев способен сделать яркое шоу, создать волшебное настроение и буйство красок.

Репертуар: Яркое ведение. Написание нестандартного и индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, тимбилдинг, вечеринка, корпоратив, новый год.

Аркадий Беленький

Аркадий Беленький

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 35000 руб

Ведущий Аркадий Беленький

Описание: Аркадий Беленький - человек-праздник, ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив и на любой другой праздник. Профессиональный шоумен, лауреат международных конкурсов, работал в цирке, играл в кино, участвовал в КВН и в Сomedy battle. С удовольствием и творчески занимается любимым делом вот уже более 12 лет. Провел свыше 500 свадеб, 400 юбилеев, 300 корпоративов, 180 выставок. Проводил мероприятия таких известных компаний как "Росжелдорпроект», группа компаний "Черкизово", компания "Август", банк "Русский стандарт", Московская Страховая Компания и т. д. В арсенале большой выбор праздничных программ, авторские разработки, сценарии любой тематики и формата. Многолетний опыт Аркадия позволяет ему легко ориентироваться перед любой публикой, создавать необходимую атмосферу, использовать лучшие приемы конферанса для достижения наилучшего результата. Гарантирует незабываемый праздник, где гости будут веселиться, улыбаться и наслаждаться праздничным вечером.

Репертуар:

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Владимир Грико

Владимир Грико

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 50000 руб

Ведущий Владимир Грико

Описание: Профессиональный ведущий для проведения и организации любого праздничного торжества - Владимир Грико. Проводит мероприятия в Москве и Московской области. Предлагает разработку индивидуального сценария, бесплатную консультацию для молодоженов, авторские конкурсы, оригинальные идеи, современный формат мероприятия. Владимир доставит вашим гостям истинное наслаждение весельем и позитивной атмосферой.

Репертуар: Ведение. Разработка индивидуального сценария мероприятия c авторскими конкурсами.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с музыкальным и световым оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.

Николай Малков

Николай Малков

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Николай Малков

Описание: Опытный ведущий-тамада Николай Малков работает с любым форматом мероприятий от камерной бюджетной вечеринки на несколько человек до концерта для нескольких сотен зрителей. Ведущий с многолетним опытом проводит самые зажигательные мероприятия с яркими шоу программами. В арсенале у ведущего большое количество конкурсных программ, которые он тщательно отбирает для каждого мероприятия индивидуально. Имеет особый стиль ведения, внимателен к деталям и гостям, создает теплую атмосфере на любом праздничном вечере. Украсит ваше мероприятие прекрасным вокалом, исполнит с вами ваши любимые композиции. С таким ведущим любой праздник пройдет на Ура!

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого сценария. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Нелли Идрисова

Нелли Идрисова

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 55000 руб

Ведущая Нелли Идрисова

Описание: Очаровательная, талантливая ведущая и организатор частных и корпоративных мероприятий - Нелли Индрисова. Директор шоу-балета "Nellidance", организатор ярких шоу-программ. Подходит к каждому мероприятию индивидуально и творчески. Разрабатывает оригинальные сценарии и занимается постановкой танцевальных шоу номеров, при необходимости организует любое мероприятие "под ключ". Мероприятия, проводимые Нелли всегда яркие и непохожие друг на друга, запоминаются всем без исключения. Гости будут в восторге от работы ведущей и останутся довольны проведенным вечером.

Репертуар: Яркое ведение. Эксклюзивный сценарий. Танцевальные шоу программы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Алексей Мороз

Алексей Мороз

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Алексей Мороз

Описание: Ведущий частных и деловых мероприятий - Алексей Мороз. Интеллигентный ведущий с хорошим чувством юмора, творческим и ненавязчивым стилем ведения. Обладает представительной внешностью, хорошей дикцией, умением владеть публикой. Индивидуально подходит к разработке сценария и концепции мероприятия. В программе развлечения и интерактивы для гостей любого поколения, авторские фишки и наработки индивидуально для каждого клиента. Алексей - высокий уровень профессионализма, качество, гарантия успеха вашего мероприятия.

Репертуар: Ведение. Современный стиль, индивидуальный подход, оригинальная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, конференция, корпоратив.

Илья Фонвизин

Илья Фонвизин

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 70000 руб

Ведущий Илья Фонвизин

Описание: Илья Фонвизин - англоговорящий ведущий, настоящий профессионал высокого уровня. Разносторонний, эрудированный ведущий с пятилетним опытом в сфере праздничных услуг. Является преподавателем Санкт-Петербургской школы телевидения в Москве по курсу «Организация мероприятий» и «Ведущий мероприятий». За плечами Ильи организация статусных презентаций фешенебельных клубов и ресторанов, городских мероприятий и фэшн-событий. К каждому событию готовится с полной ответственностью, творчески, разрабатывает оригинальные развлекательные программы и сценарии, используя современные тренди ивен-индустрии и собственные идеи нового формата. Отличается ненавязчивой манерой ведения, творческим стилем. Самое ценное на любом мероприятии - это общение между людьми, а десятилетний преподавательский опыт позволяет шоумену находить общий язык с любой аудиторией и удерживать внимание гостей до кульминационного момента праздника. Любой праздник с Ильей, без сомнения, обречен на успех.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход. Оригинальная развлекательная программа. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Джаст-Дуэт

Джаст-Дуэт

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 45000 руб

Ведущие Just Дуэт

Описание: «Just Дуэт» – это коллектив молодых, креативных ведущих, имеющих десятилетний опыт игры в КВН. Создают интересные сценарии, эксклюзивные программы, яркие шоу для мероприятий любого формата. Команда сделает все, чтобы праздник удался, а гости и виновники торжества получили массу положительных и незабываемых эмоций. Артисты обладают прекрасным чувством юмора, великолепно чувствуют настроение публики, мастерски подстраивают программу под гостей мероприятия. Выступают в стиле Stand up, работают слаженно и качественно. Выкладываются по максимуму, любят то дело, которым занимаются и каждый раз удивляют своих клиентов новыми идея и наработками современного формата.

Репертуар: Креативный стиль ведение. Создаю оригинальные сценарии. Юмор, интерактив, уникальные конкурсы и многое другое.

Продолжительность программу: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, тимбилдинг, новый год.

Андрей Пастернак

Андрей Пастернак

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 75000 руб

Ведущий Андрей Пастернак

Описание: Андрей Пастернак - ведущий, который ведет. Настоящий профессионал с многолетним опытом и отточенным мастерством. Свою творческую карьеру на сцене начал с театра и КВН, но нашел себя в музыке. Небезуспешно участвовал в таких музыкальных проектах как «Фабрика звезд» и «Народный артист» после чего понял, что сцена – это его призвание. Сегодня Андрей профессионально занимается организацией и проведением праздничных мероприятий самой разной направленности. За годы работы в ивент-индустрии убедился, что залогом успеха того или иного события, является грамотная работа настоящих профессионалов, которые создают этот праздник. Это не только ведущий, но и фото, видео операторы, дизайнеры, флористы, музыканты, а также артисты различных жанров. И вот уже на протяжении нескольких лет Андрей слаженно работает со своей командой, которую тщательно отбирал для сотрудничество. Так что, если вы хотите чтобы ваше долгожданное событие осталось в памяти навсегда, опытный ведущий и его команда готовы вам в этом помочь. Работает в современном формате по последним тенденциям праздничной индустрии. Старается избавляться от тривиальных и нафталиновых идей и привносить в программу что-то новое и неизбитое.

Репертуар: Яркое ведение. Современный подход. Тематические свадьба, организация выездной регистрация. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив, новый год.

Данила Герасимов

Данила Герасимов

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 55000 руб

Ведущий Данила Герасимов

Описание: Ведущий ярких и значимых событий - Герасимов Данила. Выпускник ГИТИСа. Более 9 лет снимается в кино. Более 8 лет занимается организацией и проведением праздников. Проводит праздничные мероприятия по всей России и за ее пределами. Программу вашего мероприятия разработает с учетом ваших пожеланий и требований. Проведет праздничный вечер в выбранном вами формате, организует застолье, проведет развлекательную часть мероприятия. Вас и ваших гостей будут ждать интересные конкурсы, веселые командные состязания, розыгрыши, сюрпризы и подарки. Масса положительных эмоций и море незабываемых моментов.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Кирилл Морозов

Кирилл Морозов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Кирилл Морозов

Описание: Молодой, талантливый ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий по всей России - Кирилл Морозов. На счету у ведущего более 100 проведенных мероприятий, 1250 довольных клиентов и счастливых гостей за 5 лет прогрессивной работы в данной сфере. Кирилл один из тех ведущих, который обладает своим особым стилем ведения, мощной харизмой и энергетикой, благодаря чему, способен профессионально и свободно поддержать драйв и динамику праздника на протяжении всего вечера. Конек ведущего - проведение без конкурсов, когда основной акцент в создании атмосферы праздника делается на лёгкое весёлое общение ведущего с гостями и импровизацию, что позволяет быть ему ненавязчивым, а гостям чувствовать себя непринужденно. А несколько песен, исполненных живым эстрадным вокалом, в том числе на музыкальном инструменте, будут приятным украшением вашего события.

Репертуар: Яркое ведение. Написание креативного и индивидуального сценария. Живой вокал и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: презентация, тимбилдинг, свадьба, юбилей, выпускной вечер, корпоратив.

Александр Касаткин

Александр Касаткин

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Александр Касаткин

Описание: Александр Касатки - актер театра и кино, профессиональный ведущий мероприятий. Более 5-ти лет в ивент-индустрии - десятки свадебных торжеств, корпоративных мероприятий, тимбилдингов, выпускных вечеров, сотни улыбающихся гостей. Сотрудничество с такими крупными компаниями как Газпром, ОАО РЖД, Danone, Вимм-Билль-Данн и другие. Большой опыт работы в качестве ведущего мероприятий, профессиональное образование и природное обаяние гарантирует вам: уникальный сценарий, качественный юмор, творческое ведение, современный и свежий подход к традициям. К любому проекту подходит творчески, старается показать индивидуальность каждого доверяемого ему мероприятия. Справляется с любыми требованиями клиентов, находит выход из любых организационных вопросов.

Репертуар: Креативное ведение. Разработка персонального сценария для каждого заказчика. Импровизация. Лёгкий юмор. Современный подход к свадебным обрядам и традициям.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, корпоратив.

Александр Данилов

Александр Данилов

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Александр Данилов

Описание: Александр Данилов - профессиональный ведущий, организатор праздничных торжеств и соучредитель Креативной группы "НеВопрос". Под этим названием объединены одни из лучших специалистов своего дела, которые организовывают настоящие яркие и запоминающиеся праздники, на высоком профессиональном уровне. С 2011 года Александр со своей командой организовал более 1500 мероприятий различного уровня сложности. Предлагает полный спектр услуг по организации праздника от А до Я. Готов применить весь накопленный опыт, чтобы сделать ваше мероприятие уникальным и незабываемым. Провести его с позитивной ноткой, интеллигентно и ненавязчиво, с юмором и зажигательно.

Репертуар: Нестандартное ведение. Творческий и индивидуальный подход. Написание яркого и креативного сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: презентация, юбилей, свадьба, корпоратив.

Оксана Кружилина

Оксана Кружилина

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Оксана Кружилина

Описание: Ведущая-режиссер торжественных мероприятий - Оксана Кружилина. Создает трогательные свадебные торжества, незабываемые дни рождения и юбилеи, зажигательные новогодние и корпоративные мероприятия. В арсенале у ведущей большое количество тематических и стандартных сценариев, множество проверенных конкурсных программ для детей и взрослых. Проводит мероприятия организованно, интересно, ненавязчиво. Находит подход к каждому, не оставляет без внимания ни одного гостя. Создает теплую семейную атмосферу на любом праздничном вечере.

Репертуар: Написание сценария. Творческое ведение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Кристина Осипова

Кристина Осипова

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 40000 руб

Ведущая Кристина Осипова

Описание: Позитивная, яркая, зажигательная поющая-ведущая на любой ваш праздник - Кристина Осипова. Поможет вам организовать праздник вашей мечты, разработает концепцию и сценарий мероприятия, организует шоу-программу с участием артистов оригинального жанра, поможет определиться с декорациями и тематикой праздничного вечера. Проведет мероприятие в выбранном вами стиле, интересно, ненавязчиво, качественно. Также украсит ваш праздничный вечер качественным музыкальным сопровождением, живым исполнением ваших любимых песен. Современная программа с веселыми конкурсами для гостей любого возраста. Создает комфортную и веселую атмосферу, делает праздники яркими и незабываемыми.

Репертуар: Яркая ведение. Написание сценария. Организация шоу-программы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программа: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, корпоратив, новый год.

Михаил Ведутин

Михаил Ведутин

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Михаил Ведутин.

Описание: Профессиональный ведущий частных и корпоративных мероприятий с большим опытом - Михаил Ведутин. Более 10-ти лет проводит различные мероприятия по всей территории России и за ее пределами. Многолетний опыт в данной сфере и непрерывное саморазвитие позволяют Михаилу работать на различных мероприятия любого формата. Интеллигентный, харизматичный, позитивный, ответственный ведущий, профессионал высокого класса, искренне любящий дело, которым занимается. На всех мероприятия выкладывается по максимуму, справляется с любой аудиторией, с легкостью задает тон любому мероприятию. Работал с такими известными компаниями, как: Сбербанк, Мегафон, Биллайн, Hyunday, Роснефть, "РусГидро", Uniteller, BrioFinance и т.д. 13 сентября 2015 года, провел самое масштабное за историю своей карьеры мероприятие - титульный бой по боксу, за звание чемпиона мира по версии федерации AIBA. Трансляция велась в 50 странах мира. В зале находилось более 5000 человек.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный стиль. Творческий подход. Уникальные конкурсы. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Алексей Соколов

Алексей Соколов

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Алексей Соколов

Описание: Алексей Соколов - интеллигентный, образованный, профессиональный ведущий, конферансье. Проводит любые частные и корпоративные мероприятия на высоком профессиональном уровнем. Индивидуально пишет сценарии, учитывает требования клиентов. Проводит мероприятия в современном формате, организованно и ненавязчиво. Умело организует застолье, рассмешит и развлечет ваших гостей, создаст ту атмосферу, в которой будет комфортно всем присутствующим. Вы и ваши гости будете довольны проведенным вечером.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого и индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!