Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1841 предложение
Сортировать по:
Родной и Федяй

Родной и Федяй

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 70000 руб

Дуэт ведущих-юмористов

Описание: Андрей Родных (Андрей Родной) и Андрей Федяй – известные юмористы, резиденты шоу-проектов «Убойная Лига», «Смех без правил», «Убойной Ночи» (канал ТНТ). Участники многих юмористических передач, авторы сценариев развлекательных передач на различных центральных каналах («Первый канал», «НТВ», «ТНТ», «Рен-ТВ»). Креативные, творческие, энергичные ребята, которые специализируются на проведении и организации корпоративных праздников различных уровней: свадеб, юбилеев, презентаций, корпоративных и новогодних вечеров. С дуэтом «Родной и Федяй» любое мероприятие становится намного интереснее и веселее - это яркие юмористические номера, качественные шутки, импровизация, современные интерактивы и активности самого разного формата. Шоумены проводят мероприятия как дуэтом, так и по отдельности, а также дуэтами с другими участниками «Убойной лиги».

Репертуар: Юмористические номера, оригинальные программы. Написание тематических сценариев.

Длительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущие-юмористы Андрей Родной и Андрей Федяй.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, выставка, день рождения, концерт, новый год, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Андрей Анкудинов

Андрей Анкудинов

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 130000 руб

Ведущий Андрей Анкудинов

Описание: Андрей Анкудинов – невероятно талантливый человек с богатой творческой деятельностью. Опытный актер театра и кино с большой фильмографией (более 40 картин). Лауреат и участник многих кинофестивалей, победитель Всесоюзных и международных эстрадных и вокальных конкурсов ("Весенний ключ", "Золотая нота-97", "Ялта-95" и.т.д.). Андрей Анкудинов автор уникальной программы французской песни - "Шансон белых ночей", с которой объехал 35 стран мира. Единственный в России исполнитель французского шансона, признанный мэтрами французской эстрады: Мишелем Леграном, Ивом Монтаном и Шарлем Азнавуром. С Шарлем Азнавуром выступал в совместных концертах, в том числе и на 80-летии великого певца. Мастер спорта международного класса по бальным танцам, свободно владеет английским и французским языками, играет на гитаре и фортепиано. Помимо выше перечисленного, артист также занимается проведением мероприятий разного уровня и является одним из востребованных конферансье Москвы.

Репертуар: Яркий стиль ведение. Творческий подход, анекдоты, пародии, театральные «байки» и актерские этюды, музыкально-юмористические поздравления. Репертуар вокала: Французский шансон, песни 70-х – 80-х гг., авторская песня, зарубежные «хиты», джаз.

Длительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление с вокалисткой или с инструменталистами).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Евгений Бабичев

Евгений Бабичев

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 110000 руб

Ведущий Евгений Бабичев

Описание: Евгений Бабичев - креативный ведущий, который более семи лет ведет праздники разного формата - свадьбы, юбилеи, выпускные вечера, вечеринки, корпоративные мероприятия. Его опыт исчисляется сотнями удачных праздников и тысячами счастливых улыбок. Евгений - ведущий с профессиональным подходом, творческим мышлением, прекрасным чувством юмора, талантом импровизации и организаторскими навыками. Такой ведущий любой праздник превратит в невероятно яркое событие.

Репертуар: Профессиональное ведение мероприятий в разных жанрах.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, день рождения, новый год.

Катрин Рвиза

Катрин Рвиза

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 160000 руб

Ведущая Катрин Рвиза

Описание: Катрин Рвиза – яркая шоувумен, победительница и ведущая проекта «Каникулы в Мексике» на MTV. Очаровательная представительница плеяды девушек ведущих. Ведущая различных корпоративных мероприятий, частая гостья светских вечеринок и участница телевизионных программ. Набравшись за многие годы профессионального мастерства и опыта работы на различных сценах, Катрин стала одной из востребованных шоувумен столицы. Позитивность и жизнерадостность, элегантность и тонкое чувство стиля, искренность, душевная теплота и экзотическая внешность этой девушки не оставит равнодушным даже самого искушенного гостя. Главный принцип работы ведущей - провести мероприятие на высоком уровне, креативно, зажигательно, так, чтобы все присутствующие максимально расслабились и запомнили этот день надолго.

Репертуар: Ведение мероприятий. Креативный подход. Яркая шоу программа.

Длительность программы: от 2 часов до 10 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Подаева Екатерина

Подаева Екатерина

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 80000 руб

Ведущая Подаева Екатерина

Описание: Яркая ведущая, талантливая певица, ответственный организатор - Екатерина Подаева. Молодая ведущая, с многолетним опытом, организовывает и проводит любые праздничные торжества. Индивидуальный и творческий подход к каждому празднику отдельно. Екатерина украсит ваш вечер яркими музыкальными номера, а завораживающий голос певицы вы будете помнить еще долго.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Музыкальное оформление.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с кавер-группой).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Сергей Макарян

Сергей Макарян

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 45000 руб

Ведущий Сергей Макарян

Описание: Сергей Макарян - ведущий, тамада, певец и музыкант в одном лице. Занимается проведением и организацией праздничных торжеств более десяти лет. За это время провел большое количество мероприятий разного уровня и формата. Работа ведущего основана на индивидуальном и творческом подходе. Проводит мероприятия весело, сопровождая вечер авторскими конкурсными блоками и музыкальным исполнением. Украсит вечер виртуозной игрой на саксофоне, кларнете и дудуке. Программу мероприятия составляет с учетом потребностей аудитории и клиента, добивается максимально положительного результата.

Репертуар: Русские, западные и восточные, джазовые и всевозможные зарубежные композиции. Бесплатная консультация и помощь по всем вопросам организации мероприятия. Ведение мероприятия.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем и певицей).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, новый год.

Павел Богема (Патерилов)

Павел Богема (Патерилов)

Ведение корпоративного мероприятия 8000 руб — 55000 руб

Ведущий Павел Патерилов (Богема)

Описание: Павел Патерилов (Богема) - профессиональный ведущий и опытный организатор, которому под силу любое мероприятие - от масштабного корпоратива до семейной посиделки. Разрабатывает оригинальные сценарии и яркие шоу-программы, находит креативные решения для любых праздников. Проводит самые яркие эксклюзивные мероприятия, насыщенные конкурсными программами, юмористическими номерами и качественным музыкальным сопровождением. Высокий профессиональный уровень и многолетний опыт позволяют Павлу быть лучшим и единственным в своем роде.

Репертуар: Застольные и игровые конкурсы. Постановочные номера с участием гостей. Игры, шоу: «Мафия», «100 к одному», «Что? Где? Почему?». Флеш-мобы. Эстафеты. Интерактив. Эксклюзивные с юмором тосты. Музыкант: Е. Presley, Joe Cocker, T. Jhones, Enrique Iglesias, Sting, AC/DC, Г. Лепс, Юрий Антонов, Иван Дорн, Волга-Волга, А. Серов, Браво, Машина Времени, Воскресение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист. Ведущий и Dj. Шоу-программа (3 артиста оригинального жанра), (возможно выступление с и другими ведущими, Dj и музыкантами, кавер-группой).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, презентация, свадьба, юбилей.

Елена Квардакова

Елена Квардакова

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 45000 руб

Ведущая Елена Квардакова

Описание: Елена Квардакова - ведущая с нетрадиционным подходом к ведению и организации любых праздничных мероприятий. Разрабатывает сценарии мероприятий творчески и креативно, не приветствует типичные конкурсы и готовые сценарии на все случаи жизни. Уникальная ведущая с неисчерпаемым запасом идей и концепций для любых мероприятий. Творческий и индивидуальный подход, тщательная организация и большой опыт позволяют Елене справляться с мероприятиями любого уровня сложности на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 минут до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: корпоратив, день рождения, концерт, презентация, свадьба.

Павел Мавриди

Павел Мавриди

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 150000 руб

Ведущий Павел Мавриди

Описание: Павел Мавриди – молодой, энергичный ведущий-шоумен, корреспондент телеканала "Пятница". Харизматичный парнишка уже много лет работает в сфере ивент, является постоянным гостем на различных светских вечеринках, презентациях, концертных мероприятиях. Работал со многими представителями нашего шоу бизнеса, находит подход ко всем, разговорит любого, даже самого неразговорчивого собеседника. Является автором нескольких шоу в сети, основатель портала popcake.tv. Шоумен постоянно работает над собой, путешествует и занимается любимым делом. Эрудированный, позитивный ведущий проводит мероприятия в ненавязчивой манере, создает атмосферу праздника, работает в любом формате под любую программу. С Павлом вы и ваши гости однозначно повеселитесь, зарядитесь позитивом и запомните этот вечер надолго. Мастер импровизации моментально ориентируется в различных ситуациях, подстраивает программу под настроение аудитории, удерживает внимание публики на протяжении всего мероприятия. Павел гарантирует вам праздник, который будет отличаться от тех, на которых вы были ранее в своей жизни.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Индивидуальная программа. Современные интерактивы.

Продолжительность программы: от 30 минут до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, выпускной вечер, корпоратив, концерт, презентация, свадьба, новый год.

Лёлё и Миша Комаров

Лёлё и Миша Комаров

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 55000 руб

Ведущие Лёлё и Миша Комаров

Описание: Лёлё и Миша - творческий дуэт, который предлагает услуги по организации и проведению любых праздничных мероприятий. Лёлё - талантливая певица, опытная тамада с развитыми организаторскими способностями, Миша - мужской вокал и прекрасная игра на гитаре, а вместе они представляют творческий тандем, который проведет любой праздник на высоком профессиональном уровне, весело и ярко.

Репертуар: Ведение мероприятия (тамада). Живая музыка (мужской и женский вокал). Дискотека. Караоке для гостей.

Продолжительность программы: от 4 часов 0 минут до 8 часов.

Состав: Лёлё – тамада, вокал, оригинальные номера. Миша Комаров – вокал, гитара, звукооператор.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, день рождения, праздник, банкет, свадьба.

Мария Самойлова

Мария Самойлова

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 65000 руб

Ведущая Мария Самойлова

Описание: Мария Самойлова - яркая ведущая, которая выполняет свою работу на уровне <<WOW>>. Дарит позитивные эмоции, хорошее настроение и незабываемый праздник. Многолетний опыт и профессионализм позволяют ведущей проводить мероприятия любого уровня сложности. На счету у Марии сотни проведенных частных и корпоративных мероприятий, десятки довольных пар и клиентов. Ведущая с отрытой душой, преданная своей работе, ответственный организатор, настоящий мастер своего дела. Оригинальный праздник, нестандартная программа, творческое ведение, море незабываемых и веселых моментов.

Репертуар: Танцевальные флэш-мобы. Мультимедийные фишки. Современные конкурсы. Массовые интерактивы. Безупречность и легкость.

Продолжительность программы: от 5 часов до 12 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление с музыкантом, диджем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, свадьба, выездная регистрация, день рождения, тимбилдинг.

Александр Осипов

Александр Осипов

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Ведущий - Александр Осипов

Описание: Александр Осипов - ведущий и организатор, умеющий создать интересную и доброжелательную атмосферу любому празднику. Его профессиональное ведение мероприятия, чувства юмора и такта, авторские интерактивные развлечения и многое другое, не заставит скучать гостей на вашем празднике.

Репертуар: Интерактивы, живое общение с гостями, профессионализм, чувство такта и юмора, авторские интерактивные развлечения, никакого "баяна".

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, выездная регистрация брака.

Ясникова Светлана

Ясникова Светлана

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 75000 руб

Ведущая Ясникова Светлана

Описание: Ясникова Светлана поможет вам избавиться от утомительных хлопот по подготовке к торжеству и его проведению. Профессиональная ведущая предложит вам полный пакет услуг по организации вашего праздника, от разработки сценария до подбора артистов для шоу-программы. Занимается организацией и проведением различных форматов мероприятий, тематических свадебных торжеств и оригинальных выездных регистраций.

Репертуар: Ведение мероприятий. Выездная регистрация брака. Конферанс. Написание сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем, приглашение артистов, фотографа, видеографа).

Проводимые мероприятия: выездная регистрация, день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, частное мероприятие, тимбилдинг.

Александр Снегирев

Александр Снегирев

Ведение корпоративного мероприятия 10000 руб — 85000 руб

Ведущий Александр Снегирев

Описание: Александр Снегирев - ведущий, имеющий опыт работы в сфере развлечений более одиннадцати лет, проводит мероприятия традиционно в классическом стиле. Вместе с вами разработает концепцию и сценарий праздника, обсудит все детали предстоящего мероприятия. Проведет праздник весело, интересно, вокально и в дружеской атмосфере.

Репертуар: Интерактивы. Вокал (Louis Armstrong, Elvis Presley, Joe Cocker, Эдуард Хиль, Браво и другие). Хореографическая подготовка. Профессиональный конферанс.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: шоу, концерт, корпоратив, праздник, гордской карнавал, презентация, свадьба, день рождения.

Грузман Игорь

Грузман Игорь

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 110000 руб

Ведущий Игорь Грузман

Описание: Игорь Грузман - профессиональный ведущий, сценарист, актер и режиссер, артист разговорного жанра, успешный DJ, юморист, участник КВН и Comedy Club. Организовывает фестивали, съемки клипов, проводит масштабные вечеринки со звездами шоу-биза и частные семейные торжества. Профессионал своего дела, ведущий с многолетним опытом, знает потребности публики, умеет создавать веселую и легкую атмосферу на любом празднике, ярко и творчески проводит мероприятия.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Авторские конкурсы.

Продолжительность программы: от 4 часов до 12 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день города, день рождения, концерт, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

Мэгик Бэнд

Мэгик Бэнд

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 65000 руб

Дуэт ведущих - Мэгик Бэнд

Описание: Мэгик Бэнд - творческий дуэт креативных ребят, которые проводят и организовывают: тематические свадьбы, молодежные вечеринки, корпоративные вечера, концерты и презентации. Уникальный индивидуальный подход к каждому мероприятию, ответственная подготовка и подбор развлекательных программ. Любой праздник проведут на позитивной волне, создадут веселую атмосферу и поднимут на ноги всех гостей.

Репертуар: Тематические свадьбы. Молодежные тусовки. Программы проведения мероприятий по желанию заказчика. Ведение концертов, презентаций.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Давыдова Татьяна и Крутий Роман.

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Дмитрий Буравчиков

Дмитрий Буравчиков

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 60000 руб

Ведущий Дмитрий Буравчиков

Описание: Дмитрий Буравчиков - опытный ведущий, конферансье, диктор, организатор торжественных и корпоративных мероприятий любой сложности. Вот уже более 8 лет плодотворно работает и развивается в ивент-индустрии. За это время провел и организовал сотни мероприятий разной направленности. Провел мероприятия для таких известных компаний как: Билайн, Русфинанс Банк, Банк Москвы, Valennta, Western Union, Avaya, Азбука Вкуса, Krispy Kreme, Master Card, Газпромбанк, Sawatsky и другие. К организации и проведению мероприятия подходит с полной ответственностью и творчески. Под каждое мероприятие разрабатывает индивидуальный сценарий, учитывая все нюансы и мелочи предстоящего мероприятия. Подбирает интересные активности и развлечения, исходя из пожеланий клиентов и специфики аудитории. Для достижения наилучшего и желаемого результата клиента, Дмитрий использует весь свой опыт и творческий потенциал. Дмитрий - это гарантия успеха вашего мероприятия.

Репертуар: Творческое ведение. Оригинальная развлекательная программа. Большой выбор конкурсов и викторин.

Длительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, презентация, свадьба, выездная регистрация, новый год.

Евгения Сим

Евгения Сим

Ведение корпоративного мероприятия 23000 руб — 35 руб

Ведущая Евгения Сим

Описание: Талантливая ведущая и актриса, конферансье и организатор с пятилетним опытом проведения праздничных мероприятий - Евгения Сим. Находит креативные решения и выходы из любых ситуаций во время организации и проведения праздника. Работает по индивидуальным сценариям, которые разрабатываются специально для каждого мероприятия. Конкурсы и шоу-программы подбираются с учетом пожеланий клиента, прорабатываются до мелочей.

Репертуар: Творческое ведение. Традиционное ведение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем-звукорежиссером).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Алекс Шахбазян

Алекс Шахбазян

Ведение корпоративного мероприятия 8000 руб — 100000 руб

Ведущий Алекс Шахбазян

Описание: Профессиональный тамада, ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Алекс Шахбазян. Артист успешно работает в сфере праздничных услуг уже 18 лет, провел большое количество различных мероприятий, накопил большой багаж праздничных программ. Опытный тамада, поющий ведущий точно знает, что и как должен делать тамада: встретить гостей и молодожен, организовать застолье, руководить музыкальным сопровождением, проводить конкурсы и игры, вовлечь гостей мероприятия в происходящее. Праздник с таким ведущим пройдёт на высочайшем уровне.

Репертуар: Ведение. Пародии. Эстрадный вокал.

Продолжительность программы: от 30 минут до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, новый год, рекламная акция, свадьба, спортивное мероприятие.

Царицына Анжелика

Царицына Анжелика

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 50000 руб

Ведущая, свадебный регистратор Анжелика Царицына

Описание: Актриса театра, кино и мюзикла, радиоведущая, профессиональная спортсменка и хореограф, участница COMEDY BATTLE, презентер фитнес-программ, и ведущая именно Вашего мероприятия. Очаровательная, интеллигентная, ответственная ведущая, у которой большой опыт в организации и проведении свадебных торжеств разной направленности, тематики и масштаба. Анжелика уже много лет помогает молодоженам в подготовке самого важного дня в их жизни и с уверенностью берет на себя ответственность за настроение присутствующих и атмосферу праздничного вечера. Обладает представительной внешностью, хорошо поставленным голосом, невероятной энергетикой. Каждое мероприятие - это необычная история, которую Анжелика, как профессионал, знает как преподнести и сделать еще более трогательным и запоминающимся. Она преданна своей работе и выполняет ее с удовольствием и трепетом.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария, ведение церемонии выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Максим Уиннер

Максим Уиннер

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 100000 руб

Ведущий Максим Уиннер

Описание: Максим Уиннер - выпускник Академии им.Гнесиных, оперный певец, ведущий с великолепно поставленной речью, харизматичным чувством юмора и очень редким талантом "чувствовать" публику. Проводит мероприятия любого формата и масштаба. В сфере праздничных услуг более десяти лет, провел множество корпоративных мероприятий в таких компаниях как: Дымов, Macdonalds, World Gym, Nemiroff, ВХЛ, Международный Инвестиционный Банк, Почта России, Леруа Марлен и других. Мероприятия проводит творчески, ярко, на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Эксклюзивные интерактивные игры и шоу программы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: вечеринка, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

Ильям Юсупов

Ильям Юсупов

Ведение корпоративного мероприятия 13000 руб — 55000 руб

Ведущий Ильям Юсупов

Описание: Энергичный, молодой, кереативный ведущий с тонким чувством юмора, талантом импровизации, с прирожденной харизмой и отличными вокальными данными, организатор праздничных торжеств - Ильям Юсупов. Поможет подобрать самую подходящую программу для вашего праздника, напишет интересный сценарий с конкурсами, играми, розыгрышами и интересными современными фишками. Проведет вечер ярко, интересно и весело.

Репертуар: Любите, пока любится. Самый лучший день. Розовый вечер. Мир не прост. Твой или ничей. Я стану твоим ангелом. Аерылмагыз и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, корпоратив, промо-акция, свадьба.

Васант Балан

Васант Балан

Ведение корпоративного мероприятия 150000 руб — 190000 руб

Ведущий Васант Балан

Описание: Молодой, энергичный шоумен, бывший КВНщик, чемпион Высшей лиги КВН в составе команды РУДН - Васант Балан. Автор и актёр юмористического проекта «Лига Наций» (СТС). Соавтор популярного сериала «Одна за всех» (СТС). Актёр сериала «Ранетки» (СТС). Васант отлично владеет русским и английским языками. Знание английского позволяет ему проводить мероприятия для зарубежных гостей. Кроме того, многолетний опыт игр в КВН позволяет Васанту придавать мероприятию праздничное настроение, проводить мероприятия любого уровня сложности. Моментально создает необходимую атмосферу, находит подход к аудитории любого уровня. Проводит мероприятия как по собственному сценарию, разработанному индивидуально под мероприятие, так и по желанию клиента. Работает в современном формате без заезженных конкурсов, устаревших традиционных элементов и пятиминутных тостов, только современные фишки и мультимедийные инструменты. Гарантирует праздник, который безусловно запомнится всем участником, как яркое незабываемое шоу, воспоминания от которого еще долгие годы будут в памяти у всех присутствующих.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Написание сценария. Современный подход.

Длительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Стыро Юрий

Стыро Юрий

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 85000 руб

Ведущий - Юрий Стыро

Описание: Юрий Стыро - энергичный ведущий, танцор, шоумен, начал свою работу ведущего в 2000 году. Юрий тонко чувствует энергетику зала, чувства такта помогает ему задавать ритм мероприятию. Шоумен проведет мероприятие любой сложности. Творческое ведение Юрия и талан импровизации, на долго запомнится вашим гостям.

Репертуар: Конферансье, традиционное ведение, шоумен.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: праздник, день рождения, юбилей,свадьба, корпоратив, презентация, новый год.

Алексей Цапик

Алексей Цапик

Ведение корпоративного мероприятия 33000 руб — 58000 руб

Ведущий Алексей Цапик

Описание: Алексей Цапик - талантливый сценарист, автор монологов известных юмористов ( Е. Петросян, Е. Степаненко, В. Винокур и другие), лауреат премии ЛГ "Золотой теленок", участник телевизионных программ, фестивалей юмора, член Союза драматургов г. Москвы. Многолетний опыт работы на эстраде помогает Алексею с легкостью проводить любые праздничные торжества. Юмористические номера в исполнении Алексея Цапик доставит много удовольствия вам и вашим гостям.

Репертуар: Ведение.

Продолжительность программы: от 15 минут до 1 часа 40 минут.

Состав: Сольный артист

Проводимые мероприятия: день города, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.

Маричика

Маричика

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Маричика

Описание: Маричика – красивая, талантливая, профессиональная ведущая и певица, имеющая огромный разнообразный репертуар, выступление которой украсит любое торжественное мероприятие.

Репертуар: Написание сценария. Европейский стиль ведения. Качественная музыкальная программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, концерт, корпоратив, свадьба.

Андрей Луковников

Андрей Луковников

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 100000 руб

Ведущий Андрей Луковников

Описание: Андрей Луковников - ведущий, шоумен, специалист широкого профиля, актер театра и кино, певец. Занимается ведением, постановкой и режиссурой различных крупных развлекательных мероприятий, театрализованных шоу, фешн показов, концертов, корпоративных мероприятий. Получает положительные отзывы клиентов и гостей мероприятий. Успешный ведущий, профессионал своего дела, помимо ведения мероприятий, снимается в телешоу, кино, сериалах, рекламах, клипах. В арсенале шоумена самые интересные конкурсы, игры, современные флешмобы, музыка и танцы.

Репертуар: Ведение различных мероприятий. Конкурсы. Шутки. Интерактив. Вокал.

Продолжительность программы: от 10 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, банкет, день рождения, вечеринка, свадьба, тимбилдинг.

Ольга Вихрова и Михаил Белянин

Ольга Вихрова и Михаил Белянин

Ведение корпоративного мероприятия 90000 руб — 130000 руб

Творческий дуэт - Ольга Вихрова и Михаил Белянин

Описание: Ольга Вихрова и Михаил Белянин - креативный, творческий, слаженный дуэт, успешно существующий в event-индустрии много лет. За свой долгий творческий путь, дуэт организовал и провел свыше 700 мероприятий. Необычный сценарий, целостная программа, ответственная организация, индивидуальный подход - делают их праздники оригинальными и непохожими друг на друга. Самый универсальный дуэт ведущих на ваше мероприятие - люди, которые почувствуют, какой праздник нужен вам, и воплотят его в жизнь. Сделают все, чтобы вы и ваши гости провели незабываемый день и запомнили это праздник навсегда.

Репертуар: Ведение мероприятия, написание сценария, организация любых мероприятий и проектов.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Михаил и Ольга.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, юбилей, день рождение, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!