Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Проведение тимбилдинга

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
312 предложений
Сортировать по:
Дмитрий Дым

Дмитрий Дым

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 235000 руб

Ведущий Дмитрий Дым

Описание: Дмитрий Дым - ведущий, конферансье, организатор различных мероприятий и просто мастер своего дела. Подарит радость всем и вернет в мир детства. Дмитрий мастер в организации детских праздников и знает как угодить самой требовательной публике. Оригинальные сценарии и интересные программы в исполнении Дмитрия не заставят скучать ваших детей.

Репертуар: Ведение, написание сценария, детские праздники, тематические вечеринки.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий

Проводимые мероприятия: выставка, концерт, корпоратив, день рождения, свадьба, тимбилдинг, детский праздник, новый год.

Алексей Герасимов

Алексей Герасимов

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Алексей Герасимов

Описание: Профессиональный ведущий, молодой, талантливый, креативный организатор праздничных мероприятий - Алексей Герасимов. Вот уже 6 лет, как пишет сценарии и проводит мероприятия различных тематик, стилей и масштабов. Создает дружескую атмосферу на любом празднике, талантливо импровизирует, составляет сценарий, учитывая специфику мероприятия, подбирает развлекательную программу с интересными фишками и сюрпризами для гостей праздника. Алексей сделает любой ваш праздник особенным.

Репертуар: Детский ведущий. Европейское ведение. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий и диджей.

Проводимые мероприятия: концерт, новый год, праздник, презентация, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг, конферансье, корпоратив.

Влад Жестков

Влад Жестков

Проведение тимбилдинга 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Влад Жестков

Описание: Влад Жестков – премиум ведущий на премиум события. Молодой, энергичный, харизматичный, с отличным чувством юмора, стиля и такта, креативным мышлением и творческим подходом ведущий, который уже более 8 лет в сфере ивент. Занимается организацией и проведением мероприятий любой сложности и направленности. Ему доверяют как семейные праздники, так и мероприятия регионального масштаба разного уровня, благотворительные мероприятия, промоакции, презентации и даже детские праздники. В послужном списке ведущего больше 200 успешно организованных мероприятий. Помимо работы на мероприятиях, Влад активно участвует в популярных теле-шоу на различных центральных каналах. Любит то дело, которым занимается и выкладывается по максимуму, получает удовольствие от восторженных лиц гостей, старается угодить всем и готов удивить любого искушенного гостя.

Репертуар: Современный стиль ведения. Креативный и творческий подход, оригинальный сценарий, юмор, импровизация и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, тимбилдинг, концерт, детский праздник, корпоратив, новый год.

Никита Будкин

Никита Будкин

Проведение тимбилдинга 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Никита Будкин

Описание: Профессиональный организатор, англоговорящий ведущий, сценарист - Никита Будкин. Тонкое чувство юмора и современные авторские конкурсы позволяют Никите провести любое мероприятия на высшем уровне, будь то корпоратив международной компании или любое семейное торжество. Никита хорошо разбирается в тонкостях организации и специфики того или иного мероприятия, что помогает ему правильно организовать мероприятие.

Репертуар: Ведение, креативный подход к сценарию и мероприятию.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, свадьба, тимбилдинг, юбиле, день рождения, презентация.

Иван Пышненко

Иван Пышненко

Проведение тимбилдинга 100000 руб — 300000 руб

Ведущий Иван Пышенко

Описание: Иван Пышенко – ведущий мероприятий, автор сценариев и актер команды КВН «Станция Спортивная». Харизматичный шоумен, молодой, энергичный ведущий с креативным мышлением и отличным чувством юмора. Проводит любые частные, деловые и корпоративные мероприятия разного масштаба, выступает с юмористическими номерами на различных площадках и телевизионных программах. Мастер импровизации и слова. Находит общий язык со всеми, моментально завоевывает внимание гостей и удерживает его до конца праздничного вечера. Его интересная, до мелочей продуманная программа удивит любого, даже самого искушенного гостя, а юмористические номера станут изюминкой любого праздничного вечера. Иван постоянно в поисках, всегда вносит в свои сценарии интересные и необычные новшества, находит оригинальные решения для всех клиентов. Стиль ведения основан на живом общении с гостями, ненавязчиво, энергично, на позитивной волне.

Репертуар: Креативное ведение, написание сценария, интерактивы, качественные шутки.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, тимбилдинг, презентация, новый год.

Андрей Кремлёв

Андрей Кремлёв

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Андрей Кремлёв

Описание: Андрей Кремлёв – современный, универсальный ведущий, который за семь лет работы в ивент-индустрии провел более 400 частных и 300 корпоративных мероприятий. Артист является креативным сценаристом юмористических скетчей на телевидении, имеет большой опыт проведения мероприятий за границей: Греция, Италия, Чехия, Египт, Турция, Тайланд, Венгрия, Мексика, Беларусь. В феврале 2014 года артист работал ведущим на Олимпийских играх в городе Сочи. Работает в формате Stand Up Comedy с авторскими конкурсами и современными фишками. Важно, что все интерактивные игры, которые он проводит, универсальны для любой аудитории. Благодаря колоссальному опыту, набранному в течение многих лет, Андрей мастерски справляется с любыми требованиям клиента и профессионально проводит мероприятия любого формата. В арсенале множество проведенных свадеб, юбилеев, больших корпоративных вечеров, презентаций и выставок самого разного уровня и масштаба. Андрей Кремлев - профессионально, качественно, эксклюзивно.

Репертуар: Творческое ведение. Современная программа. Написание авторского и креативного сценария. Яркие конкурсы. Организация тематических свадеб и выездных регистраций.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий. Dj (полный комплект звукового и светового оборудования).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, презентация, свадьба, выездная регистрация, тимбилдинг, новый год.

Артур Дэвис

Артур Дэвис

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Артур Дэвис

Описание: Артур Дэвис – настоящий профессионал в организации праздничных торжеств, опытный ведущий, харизматичный шоумен, который сделает любое торжество настоящим праздником. Незаурядные организаторские способности позволяют ведущему организовывать и проводить мероприятия любого уровня сложности. При необходимости ведущий возложит на свои плечи все организаторские задачи и надет решения на любые из них. Стиль ведения зависит формат мероприятия. Артур - ведущий, который готов профессионально провести как классическую или тематическую свадьбу, так и деловую встречу или корпоративную вечеринку. Справится с любой задачей, поставленной клиентом. Высокий профессионализм ведущего, ответственный и творческий подход к работе, обаяние и невероятная энергетика гарантирует успех любого праздничного мероприятия. С Артуром Вы можете быть уверены, что праздник в надежных руках профессионала.

Репертуар: Творческое ведение. Написание сценария. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, тимбилдинг, день рождения, юбилей, презентация, корпоратив, новый год.

Эмиль Майсурадзе

Эмиль Майсурадзе

Проведение тимбилдинга 5000 руб — 50000 руб

Ведущий Эмиль Майсурадзе

Описание: Эмиль Майсурадзе – профессиональный и амбициозный ведущий ваших мероприятий. Эмиль имеет большой опыт проведения торжеств самого разного масштаба и направления, отличающихся авторскими сценариями и позитивом.

Репертуар: Детский ведущий. Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 1 часа до 12 часов.

Состав: Эмиль – ведущий, Алексей – диджей.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, детский праздник, тимбилдинг, конферансье, корпоратив, новый год.

ОГенри

ОГенри

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 120000 руб

Дуэт «О'Генри»

Описание: Великий американец О'Генри родился в 1862 году, а комедийный дуэт ведущих «О'Генри» в 2012. Но ребят не смущает такая разница в возрасте и авторские права на имя. Их вообще мала что смущает. Яркие, неординарные личности с удивительным чувством юмора слились в творческий и креативный дуэт. Денис и Стас активно принимают участие в различных съемках, появляются в эфирах "ComedyTV", много гастролируют, ведут различные частные и корпоративные мероприятия любых форматов. Талантливые ребята сторонники нового и нестандартного ведения, с креативными сценариями и шоу-программами, искрометными шутками и качественными юмористическими номерами. Дуэт «О'Генри» - нестандартный подход, гарантия качества, профессионализм.

Репертуар: Конкурсы. Тимбилдинг. Игры. Юморески. Юмористические номера. Блицы. Фото и видео конкурсы. Интерактивное шоу. Пение. Флешмобы. Розыгрыши. Конферанс. Юмористические репортажи.

Продолжительность программы: от 3 минут до 6 часов.

Состав: Денис Петров – участник дуэта, ведущий, солист группы «Челси», Стас Куваев – участник дуэта, ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, корпоратив, новый год, презентация, тимбилдинг, юбилей, свадьба.

Алекс Шахбазян

Алекс Шахбазян

Проведение тимбилдинга 5000 руб — 100000 руб

Ведущий Алекс Шахбазян

Описание: Профессиональный тамада, ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Алекс Шахбазян. Артист успешно работает в сфере праздничных услуг уже 18 лет, провел большое количество различных мероприятий, накопил большой багаж праздничных программ. Опытный тамада, поющий ведущий точно знает, что и как должен делать тамада: встретить гостей и молодожен, организовать застолье, руководить музыкальным сопровождением, проводить конкурсы и игры, вовлечь гостей мероприятия в происходящее. Праздник с таким ведущим пройдёт на высочайшем уровне.

Репертуар: Ведение. Пародии. Эстрадный вокал.

Продолжительность программы: от 30 минут до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, новый год, рекламная акция, свадьба, спортивное мероприятие.

Климанов Александр

Климанов Александр

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 100000 руб

Ведущий Александр Климанов

Описание: Александр Климанов - ведущий свадебных, юбилейных и корпоративных мероприятий. Более пяти лет как занимается организацией и ведением праздничных торжеств, и искренне доставляет людям радость и незабываемые эмоции. Подготовка каждого мероприятия проходит с участием заказчика: обсуждается сценарий, отбираются игры и конкурсы, составляется музыкальное сопровождение и обговариваются приятные сюрпризы для гостей.

Репертуар: Написание сценария. Творческое ведение. Традиционное ведение. Помощь в организации мероприятия.

Продолжительность программы: от 1 часа до 12 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, корпоратив, свадьба, тимбилдинг, частное мероприятие, новый год.

Ярослав Рассказов

Ярослав Рассказов

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 80000 руб

Ведущий Ярослав Рассказов

Описание: Шоумен, организатор, ведущий по призванию - Ярослав Рассказов. По профессии "Режиссер театрализованных представлений и праздников", уже много лет специализируется и развевается в этом направлении. Творчески решает все вопросы по организации праздника, находит креативные идеи для каждого клиента, разрабатывает оригинальные шоу - программы для мероприятий любых форматов. Стиль ведения творческий, основан на импровизации, ненавязчив, весел. Умеет находит подход к любой аудитории без исключения.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. Dj. Менеджер.

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, день рождения, тимбилдинг, частное мероприятие, выпускной, презентация.

Андрей Луковников

Андрей Луковников

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 100000 руб

Ведущий Андрей Луковников

Описание: Андрей Луковников - ведущий, шоумен, специалист широкого профиля, актер театра и кино, певец. Занимается ведением, постановкой и режиссурой различных крупных развлекательных мероприятий, театрализованных шоу, фешн показов, концертов, корпоративных мероприятий. Получает положительные отзывы клиентов и гостей мероприятий. Успешный ведущий, профессионал своего дела, помимо ведения мероприятий, снимается в телешоу, кино, сериалах, рекламах, клипах. В арсенале шоумена самые интересные конкурсы, игры, современные флешмобы, музыка и танцы.

Репертуар: Ведение различных мероприятий. Конкурсы. Шутки. Интерактив. Вокал.

Продолжительность программы: от 10 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, банкет, день рождения, вечеринка, свадьба, тимбилдинг.

Саврасов Дмитрий

Саврасов Дмитрий

Проведение тимбилдинга 10000 руб — 90000 руб

Ведущий Саврасов Дмитрий

Описание: Ведущий частных и корпоративных мероприятий, организатор различных тематических вечеров - Саврасов Дмитрий. Более шести лет занимается проведением разноформатных мероприятий. Молодой ведущий с невероятной энергетикой и харизмой творчески проводит все мероприятия, индивидуально подходит к организации каждого события. Стиль ведения - от классического до строго конферансного, в зависимости от формата мероприятия. Шоумен легко налаживать интерактивный контакт практически с каждым гостем, создает комфортную атмосферу на любом вечере.

Репертуар: Ведущий на свадьбу. Классический вариант ведения. Чикаго 30-х годов. Стиляги. Гавайская (мексиканская) вечеринка. Тимбилдинг. Новогодние спектакли. Химическое шоу для детей. Шоу мыльных пузырей. Аниматоры. Фокусы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 10 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа в паре).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, тимбилдинг, выпускной вечер.

Илья Трифанов

Илья Трифанов

Проведение тимбилдинга 75000 руб — 200000 руб

Ведущий Илья Трифанов

Описание: Илья Трифанов – профессиональный ведущий, комментатор спортивных мероприятий с большим опытом. Артист молод, креативен, непосредственен, активен и остроумен. Приоритетным направлением для ведущего являются спортивные события. Илья проводил такие мероприятия, как чествование олимпийцев г. Сочи в ТЦ «Атриум» в г. Москве, спортивную часть на дне города в г. Екатеринбурге и аналогичное мероприятие в г. Минске, вел и комментировал крупнейшие спортивные соревнования. С 2008 по 2009 год работал на телеканале «7 ТВ» шеф-редактором спортивных новостей. В 2010 году стал работать редактором новостей на «НТВ-Плюс». С 2010 по 2011 год был ведущим новостей спорта на телеканале «Подмосковье». С 2010 по 2015 год работал на телеканале «Россия-2». Сначала был редактором программы «Вести-спорт», затем корреспондентом и ведущим программ «Вести-спорт», «Большой спорт», «Панорама дня. Live!». С ноября 2015 года работает на телеканале Матч!ТВ. Ведет программу "Все на матч". С 2011 года постоянный корреспондент программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым», лауреата ТЭФИ-2015.

Репертуар: Творческое ведение. Индивидуальная программа. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Антон Аникин

Антон Аникин

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Антон Аникин

Описание: Аникин Антон - ведущий & Event Maker с большим опытом и многолетним стажем. Руководитель EVENT-лаборатории по разработке и организации мероприятий. Осуществляет полный цикл подготовки мероприятий "под ключ" - с привлечением собственной базы артистов и подрядчиков. Работает с группой профессионалов, которые знают свое дело. Создание интересных и качественных событий - его конек. За 10 лет работы в сфере ивент провел и организовал сотни мероприятий для частных и корпоративных клиентов разного уровня, и зарекомендовал себя как креативный, современный ведущий нового формата. Осуществляет креативный и творческий подход к серьезным мероприятия любого масштаба. Антон без труда организует и для вас праздник вашей мечты, создаст душевную и дружескую атмосферу, позаботится о комфорте ваших гостей.

Репертуар: Ведение, написание сценариев, креативный подход, индивидуальная и яркая шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможно привлечение диджея, ассистента и артистов).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, тимбилдинг, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Георгий Сегал

Георгий Сегал

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Сегал Георгий

Описание: Молодой, энергичный шоумен, ведущий и организатор - Сегал Георгий. За многие годы работы в сфере праздничных услуг, у Георгия сложился свой индивидуальный стиль общения с аудиторией, накопился багаж конкурсных программ, опыт проведения любых типов мероприятий, любой сложности. Программы Георигия насыщены авторскими интерактивными конкурсами, костюмированными шоу-программами, танцевальными и песенными состязаниями, юмористическими номерами и безусловно традиционными тостами на все случаи жизни. Георгий безоговорочно проведет ваше мероприятие на высочайшем уровне.

Репертуар: Ведение мероприятий, написание сценария, творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Сольно (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, корпоратив, новый год, презентация, тимбилдинг, выпускной.

Моисейкин Артем

Моисейкин Артем

Проведение тимбилдинга 10000 руб — 30000 руб

Ведущий - Артем Моисейкин

Описание: Артем Моисейкин - творчески проводит любые мероприятия, начиная от семейных праздников, заканчивая городскими мероприятиями. Имеет большой опыт в организации и разработке любого типа сценария, считает важным желание заказчика и его представление о предстоящем празднике. Индивидуальный подход к каждому клиенту и мероприятию - принципиально для Артема. Профессионал своего дела сделает все, чтобы ваше мероприятие стало незабываемым на всю жизнь.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: презентация, выставка, день рождения, свадьба, юбилей, корпоратив, тимбилдинг, новогодняя вечеринка.

Андрей Бурковский

Андрей Бурковский

Проведение тимбилдинга 480000 руб — 600000 руб

Ведущий Андрей Бурковский

Описание: Андрей Бурковский – известный актер театра и кино, ведущий торжественных и корпоративных мероприятий. Учился в школе-студии МХАТ на курсе Золотовицкого и Земцова, который закончил с отличием в 2014 г. Был принят в труппу Московского художественного театра им. А.П. Чехова под руководством О.П. Табакова, где и работает по сей день. Помимо актерских данных, обладает отличным чувством юмора, стиля и такта. В студенческие годы был участником КВН и стал победителем высшей лиги в составе команды Максимум в 2008 г. Артист принимает активное участие в съемках различных телепрограмм, является частым гостем и ведущим на торжественных и развлекательных мероприятиях самого разного уровня. Ему доверяют проведение самых важных и масштабных мероприятий городского масштаба. Разносторонняя творческая биография артиста и большой опыт работы на сцене позволяют создавать интересные, качественные проекты. Одно из преимуществ ведущего - это умение работать на публику, создавать невидимый контакт с ней, объединять незнакомых друг с другом людей. Андрей Бурковский - настоящий профессионал, в качестве работы которого, нельзя усомниться.

Репертуар: Ведение мероприятия. Яркий и творческий подход. Написание сценария, индивидуальная программа, уникальный юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, презентация, конференция, концерт, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Юрий Кораблёв

Юрий Кораблёв

Проведение тимбилдинга 25000 руб — 100000 руб

Ведущий Юрий Кораблёв

Описание: Известный радиоведущий «Авторадио», опытный ведущий различных корпоративных и частных мероприятий - Юрий Кораблев. Шоумен уже более 10 лет проводит самые различные мероприятия, создает оригинальные сценарии и организованные шоу-программы. Главный принцип ведущего - держать все под контролем, добиться желаемого результата клиента. Юрий - это профессионализм, многолетний опыт и гарантия успеха любого мероприятия.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия.

Продолжительность программы: от 10 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей, новогодняя вечеринка, праздник, тимбилдинг, презентация.

Рассказова Юлия

Рассказова Юлия

Проведение тимбилдинга 25000 руб — 40000 руб

Ведущая Рассказова Юлия

Описание: Очаровательная ведущая, организатор, сценарист, выездной регистратор - Юлия Рассказова. Индивидуально и творчески готовится ко всем мероприятиям, программу и сценарий праздника составляет с учётом пожеланий клиента и тематикой мероприятия. Юлия - яркий образ, творческий стиль ведения, насыщенная шоу программа, организация различных конкурсов, танцевальные флешмобы и состязания, незабываемая и яркая атмосфера на любом вечере.

Репертуар: Организация и проведение праздников.

Продолжительность программы: от 5 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация брака, выпускной, презентация, корпоратив, новый год, тимбилдинг.

Николаев Евгений

Николаев Евгений

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 40000 руб

Ведущий Евгений Николаев

Описание: Евгений Николаев - ведущий праздничных мероприятий, организатор со стажем. Резидент самого масштабного мероприятия для шоуменов в мире Russian Showmen Week в 2015 и 2016. Многократный чемпион КВН г. Москвы. Актер театра и кино (опыт 12 лет). Более 10 лет занимается профессиональной подготовкой, организацией и проведением различных торжественных мероприятий на высшем уровне. Проводит оригинальные и запоминающиеся свадебные торжества, яркие корпоративные мероприятия, юбилеи, тимбилдинги, открытия торговых центров, презентации, розыгрыши, концерты и фестивали. Гарантирует каждому клиенту качественный, индивидуальный и творческий подход к его мероприятию. Берет на себя все организационные вопросы, учитывает пожелания и требования клиента, воплощает в жизнь любые идеи. Проводит мероприятия ненавязчиво, интеллигентно, но при этом с юмором и весело. Создает непринужденную атмосферу, в которой гостям комфортно отдыхать и веселиться.

Репертуар: Ведение. Организация и проведение торжественных мероприятий. Творческий подход, оригинальная шоу программа, юмор и многое другое.

Длительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, праздник, концерт, презентация, свадьба, день рождения, тимбилдинг, новый год.

Денис Смирнов

Денис Смирнов

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 100000 руб

Ведущий Денис Смирнов

Описание: Денис Смирнов - ведущий с неординарной внешностью и особым стилем ведения, которого невозможно забыть. Проводит мероприятия любого формата, находит решения любых вопросов касающихся организации праздника. Талантливый ведущий, с актерским мастерством и творческим мышлением, создает оригинальные и незабываемые мероприятия. Проводит организованно, весело, ненавязчиво, без шаблонов и типичных конкурсов. Энергичный ведущий заряжает всех позитивом и дарит незабываемые моменты на всю жизнь.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Помощь в подготовке мероприятия. Анимация. Подбор артистов.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день города, день рождения, клуб, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, спортивное мероприятие.

Иван Орехов

Иван Орехов

Проведение тимбилдинга 5000 руб — 20000 руб

Ведущий-сценарист Иван Орехов

Описание: Яркий ведущий с чувством юмора, КВНщик со стажем, опытный сценарист - Иван Орехов. Креативно и оригинально проведет любое ваше мероприятие. Индивидуальный сценарий к любому празднику, ответственная подготовка и организация, и особый стиль ведения, который присуще Ивану, сделает ваш праздник особым.

Репертуар: Детский ведущий. Написание сценария. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, частное мероприятие, юбилей, тимбилдинг, новый год.

Константин М

Константин М

Проведение тимбилдинга 10000 руб — 100000 руб

Константин М – ведущий мероприятий различного масштаба. Ведущий обладает поставленным голосом, отлично владеет английским языком, умеет быстро расположить к себе публику, при этом часто сопровождает свою речь хорошим живым юмором. Может быть украшением мероприятия в любом амплуа: как – «Галантный конферансье», так и «Зажигательный party-maker MC». Возможно перевоплощение в необходимый для сценария образ. Имеется опыт эфиров на радио и ТВ.

Репертуар: Проведение мероприятий. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: новый год, презентация, рекламная акция, свадьба, корпоратив, день рождения, выпускной, тимбилдинг.

Алина Зенина

Алина Зенина

Проведение тимбилдинга 5000 руб — 60000 руб

Ведущая-организатор Алина Зенина

Описание: Универсальная ведущая для различных мероприятий, свадебный регистратор - Алина Зенина. Творческая личность с яркими идеями, организует любой праздник на ваш вкус: от девичника до свадебного торжества, от корпоративной вечеринки до юбилея, от городских до частных мероприятий. Алина с 2008 года в сфере праздничных услуг и все эти годы активно и успешно проводит праздничные мероприятия и дарит людям лишь позитивные эмоции.

Репертуар: Выездная регистрация, свадьба, выкуп невесты, девичник, тематическая вечеринка, корпоративное мероприятие, городское мероприятие и концерт, день рождения и юбилей, новый год, тимбилдинг и квест, детский праздник, выпускной и утренник.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: выездная регистрация, девичник, день города, день рождения, детский праздник, корпоратив, мальчишник, новый год, праздник, свадьба, тимбилдинг, выпускной.

Андрей Копылов

Андрей Копылов

Проведение тимбилдинга 25000 руб — 70000 руб

Ведущий - Андрей Копылов

Описание: Ведущий и организатор - Андрей Копылов, с восьмилетним опытом работы. Индивидуальный стиль ведения, граматно написанный сценарий, организаторская способность, чувство юмора и такта - приносит успех Андрею. Артист знает как развлечь гостей и не позволит гостям скучать и прибывать в плохом расположении духа. Яркие и запоминающиеся образы Андрея и его шоу-программы, доставят удовольствие всем присутствующим.

Репертуар: Ведение мероприятий в разных жанрах.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий (возможно приглашение фотографов, артистов, диджея).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, новый год, день рождения, тимбилдинг.

Давид Петросян

Давид Петросян

Проведение тимбилдинга 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Давид Петросян

Описание: Давид Петросян - ведущий праздников, талантливый актер, режиссер, радио и телеведущий, актер озвучания. Профессиональный ведущий и сценарист с двенадцатилетним опытом работы в ивент-индустрии. Нестандартный подход к ведению мероприятия, разнообразие тематических сценариев, острый юмор, разнообразие конкурсных программ, грамотный и ответственный подход к работе, современный взгляд на традиционные элементы. Многолетний опыт и знания, накопленные за годы работы позволяют шоумену проводить разноформатные мероприятия любого уровня сложности. Ведущий без труда находит подход к любой аудитории, подстраивает программу под настроение гостей, вовлекает присутствующих в ход происходящего, заряжает гостей позитивом и хорошим настроением на протяжении всего вечера. Давид Петросян - одни из ярких и востребованных ведущих, в профессионализме которого вы убедитесь на первой же встрече.

Репертуар: Европейское ведение, написание сценария, сказочные программы, творческое ведение, тимбилдинг, традиционное ведение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист(возможно выступление с диджеем и аппаратурой).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, тимбилдинг.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!