Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Проведение тимбилдинга

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
312 предложений
Сортировать по:
Роберт СтарДуэт

Роберт СтарДуэт

Проведение тимбилдинга 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Роберт Starduet

Описание: Роберт Starduet - шоумен, ведущий мероприятий, свадебный эксперт. Настоящий профессионал в свадебной индустрии, мастер импровизации высокого уровня. Отличается особой манерой ведения, творческим и индивидуальным подходом к любому событию, оригинальными идеями и новейшими разработками. На мероприятиях современная программа без переодеваний и сбора денег в ползунки, интерактив с гостями, современные фишки, розыгрыши и масса положительных эмоций. С легкостью наполнит смыслом и душой любое ваше событие.

- 4-ое место в номинации «Лучший свадебный ведущий Москвы 2016»
- Резидент проекта «Импровизация ведущих»
- Член International Wedding Federation
- Входит в состав Российской Ассоциации Свадебных Специалистов
- Гастролировал в составе известной музыкальной группы по всей России
- Кандидат в Мастера спорта РФ
- Автор и разработчик курса «Хватит бояться выступать публично»

Репертуар: Креативное ведение. Яркий сценарий. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Денис Леонтенков

Денис Леонтенков

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Денис Леонтенков

Описание: Опытный ведущий, сценарист, организатор культурно-развлекательных программ - Денис Леонтенков. Многолетний опыт в сфере праздничных услуг позволяет ведущему проводить мероприятия любых формата и масштаба на высоком профессиональном уровне. Индивидуально и творчески подходит к каждому мероприятию. Легко находит подход к любой аудитории, мастерски подстраивает праздничную программу под настроение присутствующих. Талантливо импровизирует, умеет находить выход из любых неловких ситуаций. Интеллигентный стиль ведения, вежливая манера общения с аудиторией, отличное чувство юмора, оригинальная развлекательная программа не оставит ни одного вашего гостя равнодушных.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик

Описание: Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик – творческая команда, которая занимается организацией и проведением мероприятий любого масштаба и формата: от корпоративов до свадеб, от дня рождения до дня города. За 8 лет плодотворной работы провели больше 1000 мероприятий и успели зарекомендовать себя как один из лучших дуэтов Москвы. Ребята не останавливаются на достигнутом, постоянно совершенствуются, всегда в курсе последних трендов ивент-индустрии, периодически обновляют развлекательную программу, используют самые свежие идеи и наработки. Индивидуально для каждого мероприятия составляют сценарий и подбирают развлекательную программу исходя из интересов клиента и формата мероприятия. Если вы пригласите на свой праздник этих первоклассных ведущих, это значит, что на вашем мероприятии будет вдвое больше шуток, вдвое больше позитива и каждому гостю достанется вдвое больше внимания.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария. Творческий подход. Развлекательная программа, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, тимбилдинг, презентация, корпоратив, новый год.

Дима Голосуцкий

Дима Голосуцкий

Проведение тимбилдинга 40000 руб — 50000 руб

Ведущий Дмитрий Голосуцкий.

Описание: Первоклассный ведущий и креативный организатор - Дмитрий Голосуцкий. За плечами у шоумена огромный многолетний опыт работы в данной сфере, более 10 лет, 7 из которых занимается этим делом профессионально. Проводит мероприятия различного формата и направления в Москве и по всей России. Одно из важнейших мест в своей карьере отводит именно ведению свадебных торжеств. Старается сделать каждую свадьбу уникальной, всегда оригинален и креативен. Имеет свой стиль ведения, постоянно совершенствуется в этом искусстве, пробуя разные формы и подходы в ведении мероприятий. Проводит мероприятия творчески, на позитивной волне, с импровизацией и юмором. В каждой программе: авторские конкурсы, необычные командные состязания, оригинальные шутки и хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Написание креативного сценария. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, корпоратив, тимбилдинг, свадьба, день рождения.

Агентство праздников 1001Party

Агентство праздников 1001Party

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 150000 руб

Агентство праздников "1001Party"

Описание: Вот уже на протяжении десяти лет агентство праздников "1001Party" профессионально занимается исключительно любимым делом. Агенство организации праздников "1001Party" - дружный коллектив который состоит исключительно из профессионалов минимум с пятилетним безупречным опытом работы в сфере праздничных услуг: харизматичные ведущие, талантливые и креативные сценаристы, режиссеры-постановщики, оформители, дизайнеры. Совместными силами организовывают праздники, воплощают мечты и пожелания, отвечают на множество животрепещущих вопросов. За это время агентством было успешно проведено более тысячи самых различных мероприятий. К каждому из которых был найден творческий и креативный подход. Миссия команды: наряду с творческим и креативным раскрытием каждого события оптимизировать затраты, и взять на себя ответственность за решение всех организационных вопросов. Благодаря слаженной и ответственной работе команды любое событие станет невероятно красочным и запоминающимся.

Репертуар: Ведение. Написание уникального и индивидуального сценария. Творческий и креативный подход. Современные конкурсы. Интерактив с гостями. Юмор. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Коллектив ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, презентация, концерт, тимбилиднг, корпоратив, новый год.

Никита Макаров

Никита Макаров

Проведение тимбилдинга 50000 руб — 150000 руб

Ведущий Никита Макаров

Описание: Никита Макаров – известный шоумен, опытный конферансье, профессиональный телеведущий, MC, талантливый актер. Свой творческий путь начал в стенах студенческого театра МГУ, окончив с успехом курс актерского мастерства и сценической речи. Зарекомендовав себя как отличный актер в ключевых постановках театра, Никита занялся проведением мероприятий с 2005 года. На счету у опытного ведущего большое количество проведенных масштабных мероприятий различного формата. Благодаря фундаментальному образованию Никита Макаров проведет ваше мероприятие с точностью до минуты, не упустив ни одной детали, а благодаря творческому подходу ваше мероприятие станет живым и незабываемым. Утонченная интеллигентная манера ведения Никиты Макарова понравится самым взыскательным гостям, и у всех останутся самые приятные впечатления от мероприятия. Никита Макаров самостоятельно разработает индивидуальный сценарий. Опыт проведения более 500 мероприятий позволит держать публику от первых минут сбора гостей до заключительной кульминации вашего праздника. Никаких советских, избитых, пошлых конкурсов — только современные и актуальные конкурсы с использование современного оборудования. А также Никита Макаров может провести мероприятие на английском языке и сыграть на гитаре.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, выставка, день рождения, конференция, корпоратив, новый год, свадьба, тимбилдинг, юбилей, презентация.

Мария Архангельская

Мария Архангельская

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Мария Архангельская

Описание: Мария Архангельская - профессиональная ведущая и организатор праздничных событий в России и за рубежом. Предлагает своим клиентом большой спектр услуг по организации различных форматов мероприятий. Мария и ее команда организаторов готовы реализовать любую вашу идею и мечту в жизнь, сделать настоящий праздник вашей мечты. Профессиональная радио и телеведущая, актриса шоу театра пародий, режиссер театрализованных представлений и праздников с шестилетним опытом в сфере праздничных услуг. Обладает организаторскими навыками, креативная и ответственная, свободно владеет английским языком. В своей развлекательной программе включает свежие, интересные, интеллектуальные игры, музыкальные и танцевальные интерактивы, пародии на звезд эстрады (Нюша, Мерлин Монро, Бритни Спирс, Наташа Королева, Селена Гомес, Леди Гага, Жанна Агузарова...). С Марией любой праздник будет намного ярче и интереснее.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Написание яркого и индивидуального сценария. Тематические праздники. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. Dj (полный комплект профессиональной аппаратуры: 2 радиомикрофона, светомузыка, 2 колонки, микшерный пульт, вертушки pioneer).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Константин Коваленко

Константин Коваленко

Проведение тимбилдинга 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Константин Коваленко

Описание: Ведущий семейных и корпоративных мероприятий - Константин Коваленко. Более 7 лет профессионально занимается организацией и проведением праздничных мероприятий. За это время провел более 300 частных мероприятий из них 250 свадеб разной тематики и масштаба. Многолетний опыт позволяет ведущему организовывать мероприятия на высоком профессиональном уровне и качественно, создавать эксклюзивные сценарии индивидуально для каждой пары. Проводит мероприятия организованно, ненавязчиво, с юмором и с душой. Внимателен ко всем деталям и гостям мероприятия, создает непринужденную атмосферу на любом праздничном вечере, заряжает гостей энергией и позитивом.

Репертуар: Творческое ведение. Написание креативного сценария. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Валерий Крутов

Валерий Крутов

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Валерий Крутов

Описание: Валерий Крутов - ведущий, певец, актер театра, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, мастер спорта. Более 1000 успешных мероприятий за 12 лет работы в ивент-индустрии. Природное обаяние, великолепный голос, большой музыкальный репертуар и насыщенная современная программа сделают Ваш праздник неповторимым. Индивидуальный, тщательный и ответственный подход к вашему мероприятию. Большая техническая база и разнообразие интересных идей превратят ваше мероприятие в уникальное событие, которое не оставит равнодушным ни одного гостя. Валерию доверяют свои праздники такие компании, как ВТБ-24, Ив-Роше, Lada Motors, Сбербанк России, Уютерра и др.

Репертуар: Творческое ведение. Написание уникального сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: презентация, концерт, свадьба, юбилей, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Василий Сорокин

Василий Сорокин

Проведение тимбилдинга 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Василий Сорокин

Описание: Молодой, но уже опытный ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Василий Сорокин. За 7 лет творческой деятельности в данной сфере провел свыше 2000 мероприятий. Обладает всеми необходимыми качествами современного ведущего. С полной ответственностью подходит к организации каждого мероприятия. Создает уникальные сценарии, организовывает оригинальные шоу-программы. Проводит мероприятия качественно на высоком профессиональном уровне.

Достижения ведущего :

— Финалист Шоумен года 2016
— Финалист Wedding Awards Приволжье 2016 "Номинация лучший свадебный ведущий"
— Участник проекта #TOPSHOWMAN
— Официальный ведущий MILO CONCERT HALL
— Свадебная премия "ГРАНИ" 2016 в номинации "Признание коллег"

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого и уникального сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, тимбилдинг, выпускной вечер, корпоратив.

Роман Михайловский

Роман Михайловский

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 45000 руб

Ведущий Роман Михайловский

Описание: Роман Михайловский - ведущий рекламных, корпоративных и семейных праздников, актер драматического театра и кино. Выпускник ГИТИСа, имеет большой опыт работы в театре, снялся в нескольких фильмах и сериалах, был автором, ведущим, корреспондентом различных программ на телевидении, а также был ведущим музыкальных программ на радио «Европа-плюс». Роман не просто ведущий, а модератор шоу - это новый подход к проведению мероприятий. Создает яркие шоу-программы, разрабатывает уникальные сценарии и концепции любых форматов мероприятий. Работает в сфере event с 2000 года как в России, так и за рубежом, предлагает полный спектр услуг для организации незабываемого праздника.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: презентация, конференция, свадьба, юбилей, тимбилдинг, корпоратив.

Наталья Михина

Наталья Михина

Проведение тимбилдинга 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Наталья Михина

Описание: Актриса театра и кино, ведущая выездных регистраций и организатор праздничных торжеств - Наталья Михина. Опыт работы ведущей более 7 лет, а это более 300 проведенных мероприятий, в том числе: организация и проведения корпоративных мероприятий компаний Nestle (2012 г. ), Газпром, Палисад, Русская чайная компания, проведение выпускного в Кремле, день рождения Ile de Bote ( 2014 г.), свадебные торжества любой тематики и формата. Отличается интеллигентной манерой ведения, обладает отличным вкусом, креативным мышлением, ответственная и находчивая. Справляется с любой поставленной задачей, выполняет свою работу на отлично.

Репертуар: Креативное ведение. Написание индивидуального и яркого сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, тибилдинг, корпоратив.

Александр Белый

Александр Белый

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Александр Белый

Описание: Алекс Белый (MC Белый), он же Чуманков Александр Александрович - молодой, энергичный, позитивный, зажигательный ведущий, шоумен. С 2003 года профессионально занимается Rap-музыкой, а в 2005-ом году стал чемпионом большого Всероссийского фестиваля «Сникерс-Урбания» сразу в двух городах. После этого ни раз принимал участие в рэп-битвах и выигрывал их, ни только в Москве, но и за ее пределами. С 2010 года он является лицом телеканала СТС и со-ведущим программы «Брэйн-ринг» на этом телеканале. В данный момент Александр Белый занимается концертной деятельностью, работой на телевидении, а также проводит различные праздничные, концертные, корпоративные мероприятия самого разного уровня и масштаба. Белый отличается своей техникой речитатива, подачей, харизмой и фристайлом (умением сочинять рэп на ходу).

Репертуар: Творческое ведение. Уникальная развлекательная программа. Музыкальное сопровождение. Импровизация в стиле рэп специально для вас и ваших гостей.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, вечеринка, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Сергей Беляков

Сергей Беляков

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 60000 руб

Ведущий Сергей Беляков

Описание: Ведущий, тамада, конферансье - Сергей Беляков. Артист гарантирует отличное настроение, незабываемые эмоции и комфортную атмосфера для отдыха и веселья. В творческом багаже ведущего большое количество разнообразных сценариев, множество развлекательных конкурсов и викторин. Программу мероприятия подберет специально для вашего вечера учтет все ваши пожелания и требования. Проведет вечер в теплой и дружеской обстановке.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, день рождения, тимбилдинг.

Константин Заботин

Константин Заботин

Проведение тимбилдинга 10000 руб — 50000 руб

Ведущий Константин Заботин

Описание: Творческий и креативный ведущий для любых частных и корпоративных мероприятий - Константин Заботин. Создает оригинальные сценарии и проводит эксклюзивные мероприятия. Стиль ведения всегда разный, основан на импровизации. Находит нестандартные решения для стандартных мероприятий. Константин создаст непринужденную и яркую атмосферу в режиме легкого интерактива, быстро увлечет гостей, поможет им раскрепоститься и насладиться праздником от всей души.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое, музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, встреча гостей, выездная регистрация, выпускной вечер, девичник, день города, день рождения, клуб, конференция, концерт, корпоратив, мальчишник, масленица, новый год, презентация, промо-акция, рекламная акция, ресторан, свадьба, тимбилдинг, частное мероприятие, юбилей.

Александр Львович

Александр Львович

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 80000 руб

Ведущий Александр Львович

Описание: Александр Львович - актер театра и кино, ведущий и организатор праздничных мероприятий. Благодаря ответственному и индивидуальному подходу к каждому мероприятию, заранее продуманному сценарию, мероприятия получаются организованными и неповторимыми. Легко выстраивает общение с публикой, талантливо импровизирует и находит выход из любых ситуаций. С Александром любое мероприятие обещает быть ярким и запоминающимся.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Алексей Мельников

Алексей Мельников

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 60000 руб

Ведущий Алексей Мельников

Описание: Алексей Мельников - интеллигентный ведущий, конферансье, проводит различные тематические и торжественные мероприятия любого масштаба. Стиль ведения: весело, легко, искренне, интересно и оригинально. Вместе с вами выберет и согласует любой формат проведения мероприятия, обсудит ключевые моменты, конкурсы, викторины, общий стиль ведения, вплоть до своего костюма. Сделает все невозможное, чтобы этот праздник был неповторимым, но вы бы его захотели повторить.

Репертуар: Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: выставка, корпоратив, промо-акция, рекламная акция, свадьба, тимбилдинг, презентация, юбилей.

Николай Моря-Муругов

Николай Моря-Муругов

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Николай Моря-Муругов

Описание: Креативный, душевный, ненавязчивый и грамотный мастер импровизации, ведущий праздничных торжеств - Николай Моря-Муругов. Умеет быстро вливаться в окружающую обстановку и становиться «своим» – будь то семейный праздник или вечеринка в ночном клубе. Артист не навязывает свою программу, а подстраивает ее под настроение гостей. На мероприятиях, которые проводит Николай вы не встретите: штампов и плоских шуток ниже пояса, никаких переодеваний в цыганок и верок-сердючек, заученных поздравлений и пламенных речей с листочка, только все самое современное и новое.

Репертуар: Ведение. Креативный сценарий. Интерактив, стенд-ап, живое общение с гостями.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, тимбилдинг, новый год.

Сергей Спиридонов

Сергей Спиридонов

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 65000 руб

Ведущий Сергей Спиридонов

Описание: Сергей Спиридонов - профессиональный актер театра и кино, ведущий и гость шоу-программ, постоянный ведущий программы «Вот так Москва!». В качестве приглашенного гостя участвует в передачах «Говорим и Показываем» (НТВ) и «Пусть говорят» (Первый канал), известен телезрителям из сериала «Анечка». Имеет огромный опыт в проведении мероприятий самого разного формата от коммерческих до частных праздников: открытия торговых центров, корпоративы, праздники 8 марта, свадьбы, дни рождения, новогодние вечеринки. Сотрудничал с Министерством Культуры, устроителями Дельфийских Игр, работал на Дне города, празднике 9 мая. Столь богатый опыт в event-индустрии говорит о высоком уровне профессионализма Сергея, как ведущего и организатора мероприятий. Сергей работает как один, так и со своей неизменной командой (вокалистка Светлана Польских и DJ Sergey Diego), по всей России и за ее пределами.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Звуковое и музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа со своей командой).

Проводимые мероприятия: презентация, концерт, день рождения, свадьба, конференция, корпоратив, тимбилдинг, новый год.

Дуэт "Фрайди тайм "

Дуэт "Фрайди тайм "

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 60000 руб

Дуэт ведущих "FridayTime"

Описание: Дуэт ведущих event-коллектива «FridayTime» – молодые, яркие, энергичные, с хорошим чувством юмора и солидным опытом проведения различного рода мероприятий. Превращают любые мероприятия в незабываемые праздники. Работают слаженно, с душой и на высоком профессиональном уровне. Внимательны к мелочам, индивидуально и творчески подходят к каждому мероприятию, уделяют большое внимание вкусам и пожеланиям клиентов, воплощают в жизнь самые нестандартные идеи и задумки. В арсенале у коллектива масса креативных и свежих идей, развлекательные программы для всех возрастных категорий. Отличаются особой манерой ведения, с легкостью создают драйвовую, весёлую и комфортную обстановку на всех мероприятиях. «FridayTime» - двойная порция позитива и ярких впечатлений.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Написание индивидуального и креативного сценария. Нестандартная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт едущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, тимбилдинг, презентация.

Максим Макаридин

Максим Макаридин

Проведение тимбилдинга 40000 руб — 70000 руб

Ведущий Максим Макаридин

Описание: Ваш персональный ведущий Максим Макаридин, проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, презентаций на высоком профессиональном уровне. Ведущий с невероятной энергетикой, харизмой, обладающий отличным чувством юмора, творческим мышлением и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Работает в любом формате, разработает концепцию любого мероприятия, подберет веселую программу для праздничного вечера. Ваши гости будут веселиться, играть, танцевать, петь и наслаждаться вашим праздником.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Павел Епишко

Павел Епишко

Проведение тимбилдинга 35000 руб — 70000 руб

Ведущий Павел Епишко

Описание: Ведущий частных и корпоративных мероприятий, настоящий профессионал в сфере праздничных услуг - Павел Епишко. Занимает организацией и проведением праздничных торжеств с 2011 года. Обладает отличным чувством юмора, невероятной энергетикой и харизмой, умеет работать с любой публикой, прекрасно чувствует настроение зала, находит выход из любых ситуаций, создает легкую и комфортную атмосферу на любом вечере. Провел большое количество корпоративных мероприятий таких компаний, как: ООО “Инмарко”, ООО "1С Мультимедиа", ООО ""Первый БИТ", Федеральный центр нейрохирургии, Magora Systems, Банк «ГЛОБЭКС», OOO Habasit Ltd, Компания "М-СТАЙЛ", Холдинг Rovese S.A. и многих других.

- Разработка сценариев праздничных мероприятий в соответствии с установленным бюджетом,
- Проведение развлекательных мероприятий, в соответствии с утвержденным сценарием,
- Координирование действий с приглашенными артистами.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Светлана Полякова

Светлана Полякова

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 60000 руб

Ведущая Светлана Полякова

Описание: Светлана Полякова - харизматичная и яркая ведущая праздничных торжеств, опытная теле- и радиоведущая. Артистка украсит ваш праздник оригинальными конкурсами, различными видами состязаний, шутками. Проведет вечер интерактивно, живо на позитивной волне. Вам и вашим гостям непременно понравится развлекательная программа разработанная с учетом ваших требований и специфики мероприятия.

Репертуар: Ведение свадеб и свадебных юбилеев. Ведение частных торжеств (дни рождения, юбилеи, девичники, мальчишники и т.д.). Разработка и ведение тематических вечеринок. Ведение шоу-программ. Ведение концертов. Ведение корпоративных мероприятий. Тимбилдинг. Аукционы. Лотереи. Конкурсы. Интерактивчики.

Продолжительность программы: от 15 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с Dj и фотографом).

Проводимые мероприятия: свадьба, копроратив, презентация, день рождения, тимбилдинг.

Иван Свечков

Иван Свечков

Проведение тимбилдинга 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Иван Свечков

Описание: Профессиональный актер театра и кино, ведущий частных и корпоративных мероприятий - Иван Свечков. Обладает творческим и креативным мышлением, имеет особый стиль ведения. Благодаря актерским навыкам и таланту импровизации Иван проводит мероприятия творчески и ненавязчиво. Тонко чувствует настроение зала, удерживает внимание гостей от начала до конца, находит подход к любому гостю, выходит из любых неловких ситуаций. Справится с любой поставленной задачей, организует любой праздник на высшем уровне.

Репертуар: Креативное ведение. Тематические праздники. Уникальные конкурсы и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, тимбилдинг, корпоратив.

Артемий Головин

Артемий Головин

Проведение тимбилдинга 25000 руб — 80000 руб

Ведущий Артемий Головин

Описание: Шоумен, ведущий праздничных мероприятий - Артем Головин. Опыт проведения шоу программ более 17 лет, до 3500 гостей, более 1500 проведенных мероприятий. Ведение концертов и презентаций, организация свадебных торжеств и проведение праздников, корпоративных программ и тимбилдингов, а также рекламных акции для Event агентств Москвы и РФ. Создает креативные сценарии, находит оригинальные решения для стандартных вопросов, проводит мероприятия ярко, на позитивной волне. Задает нужный тон любому мероприятию, удерживает внимание гостей от начала до конца, находит подход к каждому гостю без исключения.

Репертуар: Яркое ведение. Написание креативного сценария. Индивидуальный и творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, концерт, тимбилдинг, выпускной вечер, корпоратив.

Дуэт "Живи весело"

Дуэт "Живи весело"

Проведение тимбилдинга 30000 руб — 80000 руб

Дуэт ведущих "Живи весело"

Описание: Творческий союз двух ведущих Владимира и Николая насчитывает более 7 лет совместной работы на самых популярных площадках Москвы и других регионов России. Дуэт ведущих «Живи весело» провели более 300 свадеб и 200 корпоративных мероприятий, в том числе тимбилдинги, конференции и презентации. Их неподражаемый стиль ведения, чувство юмора и умение импровизировать, позволяет быть уверенным в любом торжестве. С 2016г. работают в прямом эфире на телеканале Shopping LIVE. С "Живи весело" любой праздник превратится в настоящую шоу-программу, а ваши гости надолго запомнят этих ребят. Владимир и Николай - это настоящие профессионалы, которые знают как сделать ваш праздник намного ярче.

Репертуар: Яркое ведение. Юмористическая программа. Уникальный сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, конференция, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Сергей Терре

Сергей Терре

Проведение тимбилдинга 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Сергей Терре

Описание: Сергей Терре - профессиональный ведущий нового формата. Молодой, но уже достаточно опытный, амбициозный и креативный ведущий, шоумен, который превращает мероприятия в шоу. Профессиональная деятельность ведущего обширная и разнообразная. Сергей автор и ведущий спортивно-развлекательной программы "Стадион", «КТК», Резидент и автор первого stand-up проекта "KOSANOSTRA", «Астана», а также автор первого казахстано-российского проекта "COMEDY CLUB KZ», «7 канал», участник, полуфиналист проекта «Сomedy БАТТЛ», комментатор Зимних Азиатских Игр, Лыжные гонки, (stadium commentator). Столь богатый опыт позволяет ведущему с легкостью организовывать и проводить мероприятия любого уровня сложности. Сергей находит креативные решения для каждого клиента, выкладывается по максимуму, делает праздники оригинальными и запоминающимися. Работает в любом формате, создает программы исключительно исходя из требований и пожеланий клиента.

Репертуар: Яркое ведение. Нестандартная шоу программа. Креативный и индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив, новый год.

Артем Мамаев

Артем Мамаев

Проведение тимбилдинга 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Артем Мамаев

Описание: Режиссер театрализованных представлений и праздников, профессиональный ведущий - Артем Мамаев. Работает в жанре Stand Up, обладает невероятной харизмой, положительной энергетикой и творческим мышлением. Проводит семейные, корпоративные и деловые мероприятия разного уровня и масштаба. Умеет работать с любой публикой, быть в центре внимания и мастерски импровизировать. Стиль ведения зависит от формата мероприятия и специфики аудитории. Работает в ивент-индустрии более 10 лет, знает как организовать качественно и профессионально то или иное мероприятие, подстроить программу под аудиторию, создать необходимую атмосферу, добиться желаемого результата клиента. Если вы хотите незабываемый праздник, на котором ваши родные и близкие будут веселиться и отдыхать от души, значит вам нужен именно Артем.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Индивидуально подбирает развлекательную программу.

Продолжительность программы: от 1 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!